Alexsey

Чем отличается дресс-код от краш-теста на фирме? ;)) И при чем тут файс-контроль?;)

Ответы
Наталья Свириденко

Дресс-код (англ. dress code — кодекс одежды) — форма одежды, требуемая при посещении определённых мероприятий, организаций, заведений. В организациях особенное внимание уделяют форме одежды во время событий...
Краш-те́ст (более верное произношение - крэш-тест, англ. crash test) — испытание дорожных и гоночных автомобилей на безопасность. Представляет собой умышленное воспроизведение дорожно-транспортного происшествия с целью выяснения уровня
Фейс-контроль (англ. face-control) — меры, по недопущению проникновения на какое-либо мероприятие (концерт, дискотека…) лиц, могущих помешать его проведению. Помоему все предельно ясно!

Е*
Евгения ****

Дресс-код придумали начальники мужчины! Чтобы все женщины ходили в юбках и радовали глаз начальника. Краш-тест, тоже придумали мужчины - умышленное воспроизведение дорожно-транспортного происшествия с целью выяснения уровня повреждений, которые могут получить его участники. Фэйс-контроль - тоже придумали мужчины, поскольку гораздо приятнее заниматься сексом с красивой женщиной, чем с женщиной "неопределенной внешности". А с техникой "фэйс-контроля", претенденток на секс, гораздо больше))) Вывод, господа и дамы! У всех этих супер-проектов - один субъектный состав - МУЖЧИНА-НАЧАЛЬНИК

Alexsey

Хм, кривая вывезла, не мытьем, так катаньем. Абсолютно не верная логическая цепочка, казалось бы, но результат - верен ;))

Ольга Рычкина

дресс код - это такие полосочки с цифрами на товаре, штрих код по другому, краш-тест , если проверяют авто то во сяких ситуациях, на мороз, на безопасность и тд., также и с другим товаром. Фейс контроль, обычно в ночных клубах, кто во что одет, прилично не прилично и нет ли наркотиков.

Alexsey

это пять! ;))

Ольга Рычкина

спасибо!

Наталья Гогина

вообще-то правильно "ФЕЙС-КОНТРОЛЬ — [< англ. face лицо; внешний вид + control проверка, контроль] специальная проверка клиентов при входе в фешенебельные клубы, рестораны (гл. обр. по внешнему облику). Словарь иностранных слов. Комлев Н.Г."

Ви
Виалия

у стиля одежды и у проверки безопасности автомобиля трудно найти точки соприконовения. Но если вдруг им повезет их найти, и дресс-код краш-тестом попробуют пройти файс-контроль, думаю, что у них, это врядли получится.

Лия Дзен

Ребята!!!ДОБРОЕ УТРО!!!! Вы прелесть!!!Открываю инет с утра, а там вопросы- животик надорвёшь от смеха))))Вам надо фирму открыть по поднятию настроения)))))))))))) Респект Вам!!!Спасибооо)))))))))))))))))))))))

Наталья Комарова

Дресс-код даёт тебе возможность работать в солидной фирме, краш-тест вообще для авто. А вот фэйс-контроль устанавливают теперь где надо и где не надо))) Что конкретно тебя интересует?)))))))))

Де
Дед'уктор

Ну, пришел человек на работу, но не по форме одет! И тут ему охранник, который фейс-контроль осуществляет, и устраивает "краш-тест" физиономии...*))

Аня:*

Гугл тебе в помощь.Открой страницу интернета, набери все свои вопосы,прочитай и ты узнаешь на свои вопросы ответ.Быстрее будет,пока я отвечу.

Наталья Лаврова

дресс-код это форма одежды, краш - тест это если я не ошибаюсь проверка на "прочность", а фейсконтроль- контроль возраста и внешности людей.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

крэш-тесты только фирмах выпускающих авто, дресс-код кажется по одежде, фейс-контроль выбор по определенному типу лица

B=
Belle =)

нуу дресс-код это одежда, краш-тест это автомобили, файс-контроль это физиономия... ну вот они и отличаются)

Мари Vedomina

дресс-код чисто по шмоткам, краш-тест чаще в автопромышленности, а фейс-контроль- впечатление о человеке)

Alexsey

а если объеденить?;)

Мари Vedomina

дресс-краш-фейс код-тест-контроль)))

Тамара Колтышева

если во время краш-теста не выдерживаешь даже дресс- код - наутро срабатывает фейс-контроль, ибо уволен

Валюшка Суслова

ну, если ты не пройдешь фейс-контроль по причине формы, отличной от дресс-кода, тебе устроят краш-тест.

Нина Засыпкина

Дресс-код это форма одежды,что такое краш-тест-не знаю,А фэйс-контроль-это пропуск по фэйсу(по личику)

Наташа Егорова

дресс код-стиль одежды, краш-тест -коммуникативность,фейс контроль-рожей можешь не пройти))))))))))))

Дмитрий Горленко

А чем отличается ведомый шкив вариатора то ведущего на скутере? ;)) И при чем тут торкдрайвер? 😉

Марина Якимова

дресс- код- относится к людям ( стиль фирменной одежды),краш- тест относится к автомобилям

Наталья Атанова

Ну, фэйс-контроль с дресс-кодом еще можно связать, а во краш-тест явно из другой оперы)))