Алеся Нагорная

В кого ты превращаешься в полнолуние?

Ответы
Василиса

Каждая женщина время от времени должна скидывать человеческую кожу и шипеть на луну, чтоб дома на мужа не шипеть, тогда всё будет прекрасно)))

Эдмунд О'доэрти

В путешественника по разным мирам.В путешественника сквозь время и пространство.Спасибо книги,что вы есть.

@@@Нетвояша))@@@

В вампира, который подходит и говорит: - Да не ори ты так! Мне только таблетку запить. 😄 😄 😄

Случайное Сов_Падение

Волки уходят в небеса,
Горят холодные глаза.
Приказа "верить в чудеса"-
Не поступало...

Случайное Сов_Падение

Привет ))) Ты как нельзя кстати )))

Оксана Финогенова

блин да разве не у кого не бывает такого в полнолуние ''жрать''

Случайное Сов_Падение

А Вы в жрицу ночи? )))

Анастасия Л.

В ведьму, люблю полетать над ночным городом на метле, на шабаш к подругам слетать. 🙂

Юнис Мирзоев

в волка. вообще как только представляется возможность превращаюсь в него 😎

Н*
Нора *

в нервное создание....возможно корни ....где-то кто-то...рррррр...уууу...))))))))))))))

Яя Якина

Глаза горят, развиваю бурную деятельность, долго уснуть не могу. И кто я?

Ирина Вирченко

В несчастную особь, которая мечется в поисках, чем бы занавесить окно...)

Валерий Краснов-Любомирский

В четырнадцатилетнего мальчика вампира! Я пью кровь своих ровесников.

Наталья Маркова

я вчера видела полную луну. Я всё равно змея есть змеёй и остаюсь.

Станислав Евгеньевич

мое второе Я видимо живет отдельно и не посвящает в свою жизнь:(

Гуля

В спящую, дремлющую, посапывающую во сне старушку Изергиль....

Axel Rex

в самого быстрого повара - могу приготовить омлет за 10 минут

Яков Туполенко

В человека и после тоже сплю как младенец и не верю в сказки

Филипов Андрей

в будни в спящего человека, а в выходные в ваньку встаньку

Жанна Ашуркина-Пучкова

в полнолуние я чаще на работе а там не до превращений

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 надо спроситья обычно сплю в это время и не знаю...

Алексей Шкарабельников

не замечал, но на утро себя чет неловко чувствую)))

Виктория Кузьмина

Сама не знаю,Близкие не сигнализируют. А должна ?