🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Смотрю на своих знакомых и вот вопрос. Почему 25-летние парни так любят женщин постарше? Выбирают себе 35-40-летних 🤔

Ответы
Ал
Александр

Я прочёл ответы на ваш вопрос. Скажу често вопрос актуален т интересен, хотя бы для меня. Скажу честно у меня был опыт, но я так далеко не заходил чтобы жить с женщиной на 20 лет старше себя. Вы упоминайте вашего одноклассника , а куда смотрели его родители? И если это были только фото , то есть вероятность что это просто фото ( это не исключено ). А почему нравится в определённом возрасте постарше? Я в основном крутил курортные романы с такими , не отрезаю хотел найти постоянную , но видать не судьба. А курортный роман это как полет на другую планету. Тебе интересна ОНА, ей лесно что она ещё привлекательна...Потом много воспоминаний , разных позитивных т не очень

Ал
Александр

В чем ужасы ? )

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Один написал, что с подругой своей мамы этим занимался. А женщина одна написала, что ей 44, а её любимому 27 и встречаются уже 7 лет.

Ал
Александр

Иметь любовника или любовницу это так фрагменты жизни. Женщина 7 лет не каждый день с ним ...А парень мог один или два раза быть с подругой матери, а ещё мог просто нафантазировать , для бахвальства

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я просто в шоке от безнравственных людей

Ал
Александр

Моё мнение, это просто жизнь ... Может вашему однокласснику не хватало родительской любви , и он так решил эту проблему. Парень мог нафантазировать что был с подругой матери , а даже если и был то это просто жизненный опыт не более того

Crazy Snowman

Ну вот всё перетрахнулось в этом мире... У парней и девушек твоего поколения в корне противоположные представления о миропорядке, добре и зле, отличные друг от дружки сексуальные устремления и пристрастия. Рассказывал ведь как-то и не раз, как парни, твои ровестники зазвали с собой в баню...

Crazy Snowman

От этого вам, бедолагам, приходится зариться на лиц противоположного полу, ещё способных шевелиться, самостоятельно дышать и передвигаться без помощи инвалидной коляски 😁 А как нам поступать, до сих пор не решил однозначно 😌

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У каждой девушки свой вкус. Вот для меня главное чтобы верный был. Ну и характер чтобы хороший и достаточно.

Crazy Snowman

Могу согласиться только с тем, что у каждой...))) Но таких каждых так изрядно, что мужчин, парней, обладающих вожделеемыми ими качествами характера, на всех не хватает

Галина

Недополучил в детстве материнской ласки и тепла -это первое ,второй женщина в возрасте относится больше по- матерински к молодому человеку . девушки ,даже ровесники не могут дать этого им самим хочется получить ,а не отдать ..Я понятно объяснила .

Юрий

и 50-60 летние парни тоже выбирают себе 35-40 летних))). Так пусть же возрадуются 35-40 летние своей востребованностью, а не пребывают в недоумении.

Илья

потому что выгледят вкуснее. Т,к большинство девушек от 18 лет выгледят как то костляво видать

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Они хотя свининки, а попадается рагу 🤣

Илья

Нет,просто большинство современных девушек почему то гонятся за какой то худотой. Ну реально не интересно получается. Ну а полненьких наверно разобраны.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему тогда жирные плачут, что они жирные?

Илья

потому что глупы. Ведь они забывают то что не всем нравятся худенькие.

Либо сами виноваты в том что не удержали. А ведь способов удержать парня полно. От еды и до +18

Юрий Буторин

Выросло поколение маменькиных сынков, выращенных без отцов - вот их и тянет к мамкам (Версия).

Юрий Буторин

Наверно сразу так и отвечу...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это Вы сами сочинили?

Юрий Буторин

У вас прямо на глазах. Прочтите, не поленитесь, другие мои ответы...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Прочитала вопрос 👍

Юрий Буторин

Ответы творческие. Я не халтурю.

Alarih

да с теми..кто постарше гораздо легче..свободнее..интересней..да и насчёт близости проще....

Юлия Артемьева

Они более заботливые, думают не только о себе. И в сексе раскрепощеннее и более опытные.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну а женщинам чем нравится с ровесниками своих детей связываться?

Юлия Артемьева

Адреналин, свежесть. Возможность почувствовать себя на много лет моложе

Тим

Наверное потому что весь ветер из головы уже выдуло, и знают они, чего хотят от жизни.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Наверное) А ко мне недавно пристал 17летний на улице познакомиться 😁

Тим

Ну, ты по внешним характеристикам сама около 18 лет, не удивительно.

Юрий Буторин

Он рад бы и с ровесницей
и помоложе…
Да взять ответственность,
«как бы», не может.

Максим Поехали

Наверное насмотрелись на некоторых представительниц своего рода,и взяли пример

Vladimir Drozhalov

Потому что женщины 35-40 лет финансово хорошо обеспечены да и в сексе не новички

Александр Шишов

Вы вошли в сад-увидели молодую с двумя вишенками и зрелую, полную вишенками

Инга

так с ними интересно и выглядят они суперски, кроме всего знают , что хотят

Альберт Кухарский

Постоянство ум и не такие строптивые, почти без тараканов,куча факторов

Людмила Попова

предполагаю, что взрослые женщины предъявляют адекватные требования)))

Владимир Должиков

это от того же
отчего и плохому танцору сами знаете что мешает!
только!

Юра Журавлев

по многим причинам более опытные во многих сферах чем женщины моложе

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Возможно это и привлекает

Юра Журавлев

и пример молодым должно быть

Беатрис

40-летние мужчины тоже выбирают постарше. что-то в мире происходит...

Edward

ну с такой разницей мало встречаю,

Беатрис

с такой реже))) у меня есть знакомые. мама 44 года замужем за 27 летним)) а дочка 24 года встречается с 41 летним)))

Edward

ого)

Беатрис

вот так еще бывает)

Edward

даа)

Константин

тянутся к опыту и балансу.. С возрастоам начнут по моложе искать