Чаликушу

А какие музеи мира Вы посетили?

Ответы · страница 3
Николай Григорьев

Я посетил самый лучший музей мира - музей семейного счастья...( шутка).

Игорь Беглецов

Я в России то еще не везде был... а уж за границей наврядли когда буду.

Леонид Литейный

я отдам музеям душу, За улыбку...Чаликушу! ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿)

Надежда Чашина

Дрезденскую галерею. Но было мало времени, посмотрела малую толику.

Время Пошло

я еще в своем городе не везде была..как то работа не ждет..я не рантье

Irina Raymond

ДРЕЗДЕНСКАЯ ГАЛЕРЕЯ И ЛЮДВИГСБУРГ ПРОИЗВЕЛИ МОЩНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ...

Антонина Сорокина

:)(:только Крымские,Киевские,Белорусские,Московские и Харьковские

Суссанна

В Бостоне музей Искусств народов мира и частный Изабеллы Гарднер.

Виталий Ивашина

Только "Эрмитаж",Третьяковскую галлерею и Музей картин И.Айвазяна

Realistka

Ватикан, Уффици, Дрезденскую галерею, Эрмитаж, Русский музей и др.

Serega

Мой город входит в десятку древнейших городов мира Аккерман...

Юлия (✿◠‿◠)

к сожалению на данный момент никакие, но стремление есть.........

! Катерина !

Мира??? Я не была за границей 🙂 А в России некоторые посещала 🙂

Гортензия Садовая

Последний раз посещала историко-краеведческий имени Розова

Валентина Яковлева

была только в наших - Эрмитаже, Русском музее, Третьяковке...

Рост

О-о-о! Я была в Будапеште, исходила там музе, дворцы, храмы....

Василий Дульский

Только памятники, Природные))) на музеи не хватает времени((

Моисеева Людмила

Зоологический музей в Санкт Петербурге,Акрополь в Афинах.

Алексей Дикун

Музей долбаной политики Украины,досих пор с него не ушол

Елена Чернова

Я не знаю что вам ответить на вопрос. А какие Вы посетили?