Анна Калинина

Почему,некоторые мужчины,которые без бороды непривлекательны,отращивают бороду и становятся очень даже ничего себе?!

Ответы · страница 4
Александр Комиссаров

В армии брился 2 раза в день! После дембеля стал сотрудничать с Тверской епархией (реконструкция церквей) и отпустил бороду. Это было в 1994 году!

Дмитрий Пьяниченко

Ну, эта, типа, морд такой страшный, а борода - закрывает морд, и страх не видна.
А ежели серьёзно - да бес его знает. Одним идёт, другим - не очень.

Александр Себихов

Генная память - в не так уж и далёкой древности бритые мужчины просто не существовали, и женский глаз привык воспринимать их именно такими...

Ксюха Blackangel

Потому же, что и женщины - элегантное платье, умеренный макияж и хорошая стрижка из дурнушки делают красавицу. Просто маскируют недостатки.

Валерий Рудаков

кому идёт ВОЛОСНЯ кому нет--одни бреют ИНТИМНЫЕ места и многим нравится во время секса --другим на ОБОРОТ нравится всё в ВОЛОСНЕ и по гуще

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Да ладно ,главное что ты можешь сделать своими руками из подручных средств,прямое доказательство того эволюционирует человек или нет.

Геннадий Кузьменко

это также, как женщина накрасила , взлохматила ресницы- и хороша! Образ становится "образнее" и ближе к истокам филогенеза человечества

Мирзоанвар Вахидов

Вам женщинам виднее. Дело вкуса. Мне не нравитса потому и не отращиваю бороду. А кто носит бороду тому не помешало бы за ним ухаживать)))

**********

в усах и в бороде вся грязь . сморкается . чихает . кашляет . это всё задерживается на усах и бороде . а вы женщины всё это слизываете .

Gena El Cocodrilo

Мужчина без вторичных половых признаков на вывеске- не имеет лица! У него две задницы. Поэтому и привлекательны бородато-усатые.

Ирина Масленицына

Потому что они, вероятно, не люди, а гномы.)) Гному без бороды -- не идёт. А эльфу не идёт с бородой.)) Человеку хорошо и так, и эдак.))

Татьяна Троцюк

И это так.... борода добавляет мужчине привлекательность настолько на сколько позволяют черты лица..мне нравится,но не всегда..

Анна Калинина

действительно,не всем идёт и не все умеют за ней ухаживать

Татьяна Троцюк

или не хотят из-за своей небрежности ко всему ..

Анна Калинина

но в определённом возрасте,мне кажется,бороду вообще носить предпочтительнее,чем голое лицо... ибо пожилым борода добавляет благородства

Филосыч

про женщин тоже можно спросить - почему женщины без волос не привлекательны, а когда отращивают становятся очень даже ничего?

Анна Калинина

без волос... то есть,лысые?

Филосыч

ну да

Анна Калинина

некоторые и лысые красавицы

Филосыч

обычно, когда в лице виден интересный характер

Владимир Анищенков

Считалось ведь, не без причин, что борода - краса мужчин. А ныне, кроме деревенщин, не отличишь мужчин от женщин.... Sebastian Brant; 1458...

Mister Farid

всё дело в пропорциях лица, наверное.. лично я "терпеть ненавижу" бороды.. ещё и колючие.. ну и энта.. как её.. брутальность, типо)

Анна Калинина

сделайте эпиляцию...долго не будете колючими

Mister Farid

таки воть.. после эпиляции волосья у мужчины растуть в бороде неравномерно и "сплошное кашмарг" получается, так как врастание волос никто не отменял, а, учитывая, что мужская кожа более плотная, от природы, врастание становится повсеместным, так что.. вообще не вариант, увы..

Mister Farid

)))

Евгений

Хорошо платье скрывает недостатки фигуры,так и борода скрывает пол лица...а еще если волосы до плеч- от обезьяны не отличишь..

Фёдор Пидвирный

Я СКАЖУ ЧТО ЭТО КАЖДОМУ СВОЁ . НЕ КАЖДОМУ ЭТА БОРОДА И ДЁТ . А НОСИТЬ БОРОДУ ЧТОБ ВОДИЛИСЬ ТАМ МЕЛКИЕ НАСЕКОМЫЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ

Татьяна

борода красит далеко не всех. Особенно молодых и очень низкорослых парней. Такие с бородой выглядят не брутально, а комично

Сергей Скоробогатый

вся родня в чуднове житомирском вот там мне и сказали хочеш быть моложе не носить растительности на лице стех пор убераю ее

Александр Волков

Потому что им идёт борода! Причём бороды тоже подходят сугубо индивидуальные - кому до пояса, а кому - как у арабского шейха.