Die Königin

Как найти того, с кем будешь чувствовать себя принцессой?

Ответы
Angel Ros

Неверная постановка вопроса. Что нужно сделать чтобы чувствовать себя принцессой. Нужно победить в конкурентной гонке с другими такими же которые хотят того же. Это позволит получить больше ресурсов за чужой счёт. Так вы сможете получить то чего не могут получить другие.
Во все времена принцессы жили как жили не потому что им в жизни повезло а потому что обдирали до нитки всех кого можно. Делалось этой силой, потом и кровью. Большим количеством крови. Сейчас тоже самое) Разве что крови чуть поменьше

Вячеслав Волковинский

Сначала посмотри на себя со стороны, потом посмотри чужими глазами на своих родителей, критически проанализируй все и представь себя на месте принца. Что бы тебе не понравилось. А потом выстрой критерии по которым будешь выбирать ЕГО. И, если у вас совпадут требования друг к другу, значит он принц а вы принцесса. Но, если будете выбирать деньги, а не человека, то будете просто разведенкой.

User20 User20

Один педагог в школе сказал нам такую фразу: "чтобы вытянуть счастливый билет в браке, нужно самому тоже быть таким счастливым билетом". Я полностью согласен с автором этой фразы.

Рустам Шораимов

Надо искать не того скем ты будеш принцесой а того скем ты просто будеш щаслева с милым рай и в хрущевке

Владислав Сон

Скорее всего прочесть все версии о золушке. А потом сложить все в один сценарий и действовать🤔

Александр Кузнецов

Принцессой можно быть только рядом с принцем. А у принца большие требования. Думаете потяните?

Александр Кузнецов

😆 а вдруг прокатит? Ну даже если для начала прокатит, то потом то все всплывёт на поверхность.

Kurbonov Bahrom

Разве у такая красивая девушка как еще не нашёлся принц чтобы вы стали принцессой 💐😉

Александр И Юлия Абатуровы

Прежде сама стань принцессой,а принц найдется. А если не дотягиваешь,тогда о чем речь....

Алексей Сергиев

чувствовать принцессой нужно вне зависимости от кого то. если этого нет, значит не дано

Алексей Валентиев

Ненадо искать журавлей в небе, огленись посторонам, може твой принц давно уже рядом

Alexsey

Хм, надо найти мачеху, чтобы годами мозги выедала. Тогда любой за принца сойдёт;)

Виталий Куликов

Даже не знаю как правильно высказать мысль. В общем если судьба само придёт все

Маруся Климова

Сама себя принцессой чувствуй, ни на кого не надейся, тогда и принцы найдутся)))

Alexandr Mel'nikov

Нужно быть умной и даже если не красавица будешь чувствовать себя принцессой.

Realistka

Грохнись с лестницы и лежи. Тот, кто подаст тебе руку с поклоном - твой клиент.

Тот Самый Команчи.

увидит тебя кто в обуви и на столе, тут и все принцы разбегутся😅😅

Сергей Рюмшин

принцев раз два и обчелся... ))) А вот тех. кто умеет любить - можно встретить...

Неизвестно Неизвестно

Общаться с людьми, знакомиться, и еще раз общаться и общаться, только так

Белая Ведьма

Сколько можно корону примерять? А как на счёт обычного, хорошего парня?

Виктор Гордеев

Надо как в сказке рпоебать туфельку и пьяной в умат топать по улице)))))

Die Königin

я не пью и шарюсь где попало