Евгения

Где живут мужчины с фантазией?

Ответы · страница 4
Андрей Барботько

А какие фантазии вас интересуют!?☺️

Евгения

Романтические, тем более, сегодня такой праздник)

Андрей Барботько

Романтиков среди мужчин довольно много, просто надо приглядеться!!!☺️

Евгения

Пригляделась бы, если бы дали шанс и после слов :" Привет, ты мне нравишься, давай по знакомимся", не переходили бы сразу к описанию своих, или моих гениталий...( Пару дней просто пообщаться и узнать друг друга для мужчин уже напряг((

Андрей Барботько

А вы знаете, вы правы, торопыг довольно много, но не надо отчаиваться, и на вашей улице появится достойный Ромнтик!!!

Елена Данилова

Там же где и живут женщины с четкостью

Елена Данилова

Ну сказала, как отрезала.

Евгения

Это не я сказала) Впервые встречаю понятие: " женщина с четкостью")))

ОК
Олег Крупышев

Везде просто фантазия у всех разная !!!

Евгения

В основном не та, которую я ожидаю)

ОК
Олег Крупышев

Да редко в разных головах живут одинаковые тараканы )))

***Kym***

Фантазия какого плана интересует ..))?

Евгения

Заинтересовать девушку, чтобы она сама захотела мужчину, а не тупо в лоб предлагать секс.

***Kym***

Что то вроде жизни в шалаше и песни под луной ..)))

Евгения

Нет конечно) Так завоюешь только беженку без образования)

***Kym***

А на приглашение в тур на Гоа может согласиться менеджер среднего звена ... так ))?

Евгения

не только) Я так прикалываюсь с вас, мужиков))) Из крайности в крайность))

***Kym***

Может просто .. в пещеру спустимся сталактиты посмотрим ..)))

Евгения

Отличное романтическое начало)

Павел К.

там где активные девушки а не бревна

Евгения

там, где мужчины с фантазией))

Мих Михан

Смотря што понимать под фантазией!))

Евгения

интересное романтическое свидание

Мих Михан

ООО нет! Мне до романтики как до пекина! Ибо предпочитаю свидания в лесах полях лугах! Ночь на берегу реки под звездами и костерок!)))

Евгения

тоже неплохо, но не на каждое свидание же ночевать на земле)))

Мих Михан

Ну а в сельской месности в этом отношение разнообразия нет!))))

Мих Михан

Могу тока скалку сам зделать штоб меня воспитывала!))))

Евгения

😄 👍 в хозяйстве незаменимая профессия)

Павел (Одесса)

здесь)))0 только никто этому не рад

Павел (Одесса)

вы любите Матиа База??? ))))

Евгения

Я сейчас никого не люблю, у меня ремиссия))))

Павел (Одесса)

прикольно... у меня наверное тоже)))))

Volk Odinochka

Вопрос на вопрос. А зачем он вам???

Volk Odinochka

Просто ты можешь не принять фантазии, которые окажутся у мужчины...

Евгения

Так для этого и есть выбор))) Ищу ведь))

Volk Odinochka

Для начала: на ночную набережную, где ещё разная ночная подсветка идёт.

Евгения

Отлично. Люблю ночную иллюминацию)

Volk Odinochka

Да, а в праздники ещё красивее.

Игорь

смотря о чём фантазировать... 😊

Евгения

о романтичном мужчине не лишённом фантазии))

Игорь

ну это женщины пускай фантазируют...

Евгения

ну ну) тогда мужчины будут с собой наедине))

Игорь

неее...так не надо...ни чего хорошего в этом нет.

Евгения

тогда придётся быть изобретательным романтиком) Замкнутый круг))

Игорь

да с изобретательностью вроде-бы всё нормально...тут я спокоен.

Анатолий Ясно Солнышко

А вас какие фантазии интересуют ?

Анатолий Ясно Солнышко

Ну дак может быть воплотим ваши фантазии?

Евгения

Я хочу, чтобы мужчина придумал и воплотил. Я свои фантазии и без мужчины могу воплотить)

Балабек Османский

🖼

Евгения

Оригинальная железячка))) Сразу понятно, что с фантазией!)

Че Бу Ратор

Везде. Я вот например из Липецка

Евгения

Да уж, фантазия на лицо!))) Белый квадрат)

Че Бу Ратор

Глюк на сайте. Исправим сейчас

K@
Khil_S @mail.ru

ООО! Сейчас это так называется?

Евгения

Смотря что Вы называете словом "Это")))

Иг
Игорь

Везде, а что? Занять хотите?😉

Иг
Игорь

Помилуйте! Для такой женщины, только БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!! Тьфу ты... "безвозмездно" в голове звучит голосом Совы...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Там, где без фантазии нельзя..))

Анна

а разве они не все фантазёры???

Анна

да,таких тоже хватает)))

Walter

У фантазерок!😝

Viktor Kirt

ты любишь мужчин с фантазией?

Евгения

Потому, банальные вещи необходимы, особенно на первом свидании, цветы - это святое))), а потом уж душу открывать, если она ей нужна будет.

Viktor Kirt

тебя же цветы не устраивают,ты сама написала,хотя право твое. я не кретикую. удачи

Евгения

😀 я имела в виду, что мужчин не хватает ни на что более, чем цветы и шампанское, но на первом свидании это естественно необходимо, а потом нужно подходить с фантазией и делать друг другу приятные сюрпризы.

Евгения

Все за в начале))) Но после второго свидания становятся ПАС))) Фантазия заканчивается.

Viktor Kirt

понимаю, не все такие . Хотя большинство именно такие

Лиса В Красных Кедах

В стране мудаков...ой..чудес))))

Виталий Рович

Где пригласят - там и живут )))

Виталий Рович

А зачем тогда вопрос - "где мужчины с фантазией?"

Евгения

Имелся в виду мужчина, у которого достаточно фантазии для того, чтобы устраивать романтические свидания и тем самым завоевать женщину. А потом продолжать удивлять её всю жизнь)

Виталий Рович

и затем от удивлений .... голова кругом.... Там где много фантазий - их полет безграничен и одной "ЕЕ" фантазии не исчерпаются....

Евгения

вот и прекрасно, будет интересно жить))

Виталий Рович

Вот оно и нескучно........ и чрезвычайно весело......))))))