Инна Смирнова

Измена..,простить или отпустить..,ему 30,мне 37..,запуталась?

Ответы · страница 10
Александр Емельянов - Женат

Смотря что подразумеваешь - ИЗМЕНА ??? Изменить можно РОДИНЕ...и только..

Алёна Томашевич

Если любишь, и он любит тебя можно и простить. Человек может оступился

Инна Смирнова

Почему то я не оступилась...

Пани Яблонская

нормальный возраст, у Пугачихи и того больше разница, а она счастлива.

Веселюк. Tallinn.

Насыпь перчика ему в трусы,погладь утюгом, вспоминать будет долго ту.

Дина Mcmuller

в 37 на измену смотрится по другому....можно простить..но понять почему

Инна Смирнова

Ему просто удобно так жить))

Дина Mcmuller

значит боишься ты...его терять..не уверена в себе? думаешь он - последний шанс?))

Инна Смирнова

Я же говорю,не боюсь,тем более терять такой подарок,не пойму только,за что меня так бог испытывает,по любому сюрприз готовит))

Инна Смирнова

Ну ему виднее,наверно есть за что

Дина Mcmuller

если ты это принимаешь...значит тебе все терпеть))

Ендурин 15

пусть валит. ваше прощение остановит его на месяц. дальше будет хуже.

Ге
Гебельс-Людмила

Выгнать в шею! Сама виновата,надо было давать ему по лучше и по чаще!)

Инна Смирнова

Умный да??Не знаешь ситуации не груби!!

Инна Смирнова

У меня никогда не болит голова..,это я про секс

Ге
Гебельс-Людмила

Да пошутил я Инесса!) Расслабся!) Мне все равно. Это ваше дело,личное) разберетесь) скучно мне просто,вот и развлекаюсь!) Проверяю реакцию людей на чувство юмора!😂

Инна Смирнова

А я и не напрягалась,проверил?Умничка..,с чувством юмора у меня в порядке

Ге
Гебельс-Людмила

Молодец) так держать. Ну а если серьезно по поводу твоей теме то я,например,предательство не прощаю и два раза на одни и те же грабли тоже наступать не хочу. А ты смотри сама конесно... удачи.

Фаина Ахмадулина

Простите.Иначе со временем может оказаться так,что зря не простили..

Инна Смирнова

Интересно,так мне еще ни кто не отвечал...,и что это может быть,что я потом пожалею..

Фаина Ахмадулина

Скоропалительные выводы делать нельзя.Со временем всё встанет на свои места..

Фаина Ахмадулина

Наберитесь терпения и подождите.Время всё расставит по своим местам.

Nicolj Holoshapov

простить, если это первый раз, если повторится то это уже безнадежно

Ирина Стрельченко

Один раз изменил... это все... не сейчас не через месяц... снова изменит

Азамат Жетеев

найдите покровителя, а не принца...тогда все встанет на свое место.

Инна Смирнова

Да что ж такое....,где такие есть?

Ирина Демьянова

Однозначно - отпустить. И дело не в цифири, ключевое здесь - измена.

Sweta Yaitskaya

каждый решает сам..Я бы простила( но это секрет, он знать не должен)

Елена Бондарь

это ж здорово! как Лепс поет - а как бы хотелось еще раз влюбиться...

Fog.

Не в коем случае....не поступай по советам...Это...решать только вам.

Fog.

Даже бес случая не надо...

Anvar Yahyaev

Если простить он повторит, а отпустить а вам без него будет легче?

Anvar Yahyaev

Да время лечит но и колечит

Sergey Sergey Davydov

Простишь, но не забудешь!?!?! Отпусти, ты такая молодая и красивая!!!

Юрий Баранчиков

37- какой замечательный возраст... Смело изменяйте и не путайтесь!

Инна Смирнова

Не хочу,а если бы и хотела,то не с кем

Юрий Баранчиков

Надо себя заставлять....

Алёна Смородина

Тут никто не поможет советом... Только сами...когда утихнет боль...

Наталья Булатова

Сможешь забыть и никогда не вспоминать???? Может лучше отпустить

Инна Смирнова

Простить смогу,а забыть нет...,в этом вся и соль