Инна Смирнова

Измена..,простить или отпустить..,ему 30,мне 37..,запуталась?

Ответы · страница 2
Сергей Шолохов

Продажная сука-любовь
Один меня предал однажды.
второй меня предал вдвойне.
и я задыхаюсь от жажды
по собственной глупой вине.
смотрю с обречённостью зверя
на сердце,разбитое в кровь…
я больше тебе не поверю,
продажная сука-любовь…

Татьяна

Сможешь ли простить? Убедишь себя, что сможешь, а вдруг не получится. А возраст здесь ни при чем. Просто посмотри на себя другими глазами, наверное, пришло время повысить самооценку, сделать что-то хорошее именно для себя

Татьяна

Чеширский Кот

а измена ли это ??? если пошол погулять и вернулся врядли это можно считать изменой ешё при такой разнице в возрасте !!это скорее природа !!а если на стоторне чтото серьёзное то это уже измена !!тогда на ваше усмотрение

Просто Человек

Лично в таких вопросах нет советчиков. Но для себя. Никогда не прощаю. Измена. тоже предательство. А предательство никому не прощаю. Жёстко может быть. Но если простишь, в следующий раз ещё сильнее уколит.

Инна Смирнова

Таких мужчин бы да побольше,при условии если сам не гуляешь))

Просто Человек

Вот и не угадали. Стоп. Я ХОЛОСТ. Поэтому измен нет. Некому ревновать.

Просто Человек

Спасибо. И ещё. Если я встречаюсь с женщиной, другой нет. Вот когда один, гуляю напропалую. Как и сейчас в отпуске. 😉

Дмитрий Андрианов

ну мне когда то изменила моя девушка тогда мы были в паре 4 года уже 10 лет было ото однажды простил принял теперь все хорошо... все от человека зависит... Но если бы второй раз повторилось не простил бы ....

Алексей Барышев

чья? мужская или женская?Мужская .......-- В распаде отношений всегда участвуют двое !!!!! С одинаковым процентным содержанием ! Женская ....... не было случаев что бы женщина простила мужчине свою измену !!!!!

Татьяна Фомина

Не парься насчет возрасте, измена у них в крови. Найдешь 50-летнего и он тоже может сходить налево. Нужен - прости, а если все равно обида душит, измени сама. Мужики по натуре ветреные, но других то нет

ᚦᛊ∨ᛁ

в ассоциации психологов и психотерапевтов считается, что разница в возрасте составляющая не менее пяти лет является проявлением педофилии, видимо ваше состояние запутанней чем вам кажется...

Инна Смирнова

Че за хрень вы пишите,какая педофилия???

ᚦᛊ∨ᛁ

а вот и первая стадия патологии - отрицание...

Гарисон Форд

Вообще этим поступком человек показал на сколько он уважает свою супругу и оправдания этому нет, измена это осознанный шаг, ведь он не маленький мальчик, любит кататься нужно и сани возить

Юрий Шуганов

У моего покойного (к сожалению) друга жена (преподаватель института, кандидат наук) в 39 лет сошлась со студентом, которому было 20. Я побывал у них примерно через 15 лет. Он - уже доцент. Живут.

Инна Смирнова

Интересно..,но не понятно..,может живут и любят,а может просто живут

Юрий Шуганов

Любовь - интимная сфера, куда посторонним вход воспрещен.

Инна Смирнова

Не всегда...,все зависит от человека..

Юрий Шуганов

Обычно доверяют лишь очень близким.

Юра Трич

Отпустить.И забить на него.Однозначно.Повод?Он ещё не мужчина раз бегает за юбкой.Сегодня за одной,завтра за другой.Если в 30 не изменился,значит так и будет.К тому же глуп,раз засветился.

Лукреция Донатти

Инна, не грусти и не опускай руки. Простить, значит понять, но мы этого не поймем. Я изменила своего мужа прочитав одну очень поучительную статью, а вернее много статей.... Хотите помогу?

Лукреция Донатти

Прочитай статьи, ссылка ниже, и попробуй разобраться что делаешь не так. У меня получилось перевернуть все с ног на голову, при чем муж так и не понял что произошло. http://xn----btbgrjageubg1a.xn--p1ai/

Стафеев Сергей

Я тут не советчиком, сделайте выбор сами, если ошибетесь вы будете сами виноваты, а если я вам дам ответ и ошибусь я как мужчина не прощу себе, что из за моих ишибок расплачиваетесь вы.

Павел Михайлов

Инна, у Вас философский вопрос....Думаю, если он Вас уважает по человечески и тем более любит, Вам надо его простить на первый раз. Дайте ему ещё один шанс, Выгнать всегда успеете....

Павел Михайлов

Это ещё хуже не для Вас, для детей....Безотцовщина, что ещё хуже?

Инна Смирнова

Лучше без,чем жить в семье где нет любви..,еще хуже

Павел Михайлов

Тогда зачем терпите? и задаёте вопросы себя успокоить?

Инна Смирнова

За месяц много изменилось..,а вопрос..,просто..,интересно читать))

Павел Михайлов

Одиночество в душе - интересного в этом я не нахожу....

Михаил Рыженков

Когда ему будет 40 а Вам 47.Он уже никому не будет нужен.Поэтому решайте сейчас в сию минуту.Будь я женщиной я бы дала ему вольную пусть что хочет то и делает обратной дороги нет.

Инна Смирнова

Наверно так и надо сделать

Михаил Рыженков

Медики говорят что в сексуальном плане мужчины уже не могут в 40 лет.

Михаил Рыженков

Хорошо дождемся когда ему будет 40 .

Михаил Рыженков

Инна не обольщайся смотри почаще интернет и увидишь что здоровье у мужчин с возрастом падает.если я еще сохранился то благодаря папе с мамой как говорит мой товарищ.За два года выпил 300 л водки это 600 бутылок по 0,5 и заработал инвалидность.Сейчас вспоминаю и не могу поверить что это было со мной.Мне сейчас 65.

Татьяна Tatyana

на хрен он тебе нужен, гони его метлой извиняюсь грязной, пусть чешет на все четыре стороны, на самом деле только время лечит, забудь его, найди себе другой объект для интереса

Инна Смирнова

Я ж говорю...,не валяются на дороге...,при случае конечно так и сделаю,а на счет прогнать..,уже

Татьяна Tatyana

объект не обязательно в виде мужчины, просто займи своё время, свои мысли до отказа, чтобы не было времени его вспоминать

Инна Смирнова

))))вот и торчу в этой спрашке))),пока дети квартиру разносят

Татьяна Tatyana

займись детьми лучше, для их будущего и твоего тоже

Игорь Мельников

предательство и подлость не прощают. Сам прошел через это пол года назад , не прощают такое не когда, РАЗВЕЛСЯ если предали и ещё раз предадут. Предателям нет прошения!!!!!!!!

Кузьменко Елена

отпустить и с вещами и как можно дальше. переболеть и жить дальше. все равно толку не будет если оставить рядом . прощение посчитает слабостью и будет продолжать гулять

Сергей А

Но не держи,это наверняка.Наше поколение еще огого,любому молодому фору дадим!И девушки семидесятых самые красивые!Удачи Инуля и не грусти,все наладится!😉☺️🌹