Инна Смирнова

Измена..,простить или отпустить..,ему 30,мне 37..,запуталась?

Ответы · страница 20
Андрей Касимов

прощать????оно тебе надо???? гони!!!!

Михаил Белый

Бред..измену...простить нельзя....

Инна Смирнова

Значит отпустить...,или может убить?

Михаил Белый

убивать не стоит...а вот отпустить....если САМ этого хочет....

Михаил Белый

Тогда отпусти....Ты достойна лучшего-вбей это себе в голову)

Инна Смирнова

Сказать легко,сделать сложнее

Артур Бадави

Как чувствуете так и поступайте

Артур Бадави

Это мысли , что с чувствами ?

Инна Смирнова

Больно,обидно..,выть хочется

Артур Бадави

Если нет отвращения , принебрежения и все так же тянет , то можно и попробовать сохранить отношения , только сначала разобрать ситуацию

Эдуард Иванов

Дай ему то,что он нашёл в другой.

Инна Смирнова

Кто бы еще сказал..,что??!!

Алексей Прибылов

а почему изменил-не спрашивала?

Инна Смирнова

А зачем спрашивать и так все ясно..,первопричина инстинкт,а потом понеслось,закрутилось

Алексей Прибылов

обычно первопричина нехватка секса дома. поэтому вы ошибаетесь. по нашим временам по инкстинкту подхватишь что угодно. спид через презерватив передаётся сейчас. потому как они супертонкие.... всё удерживают, кроме спида.

Инна Смирнова

Эту новость слышу в первые,а секс у нас по выходным)),т.к. Дома он только на выходных

Алексей Прибылов

вот поэтому. что только выходные. надо 2-3 раза в неделю. иначе болеть начинает. меняйте что то....

Петр Наумов

Тебе решать .все мужчины кобеля

Инна Смирнова

Да ни все,или просто хочется верить,что ни все))

Петр Наумов

В каком городе живете.чем занимаетесь?

Инна Смирнова

В свердловской области живу,в декрете сижу))

Инна Смирнова

Мне???!Мне скучать не когда,то муж загуляет,то машина встанет))не жизнь,одно веселье

Света В Конце Тоннеля

Пусть катится, другого найдёшь

Moiseev Alexander

Нее, прошать нельзя, отомстить

Инна Смирнова

В прямом..,не с кем изменить,да и не хочу

Инна Смирнова

Как раз наоборот на лево не даю..

Елена Дёма

Я прощала, потом устала и ушла.

Елена Дёма

Не сказала бы, но не жалею, что больше не с этим человеком.

Светана Вел

а винить кого будете? спрашку?

Инна Смирнова

А зачем кого то винить...,смысла в этом нет

Светана Вел

как и задавать подобные вопросы..

Инна Смирнова

Да просто больше выплеснуть не куда,родным не хочу голову забивать..

Светана Вел

измена + большаяразница в возрасте не в твою пользу.. и надо четко решить. вот и всё.

Ирусичка )

прости. Мужики они же как дети

Инна Смирнова

А зачем мне еще один ребенок..?

Ирусичка )

Но в скором времени он повзрослеет и станет легче

Инна Смирнова

Да поздно уже,как говорила моя бабушка,в 30лет ума нет,уже и не будет

Walerii Maslov

Чем заболела.., тем и лечись !!!

Инна Смирнова

Я вроде не заболела..,или вы имеете в виду изменить в ответ?

Walerii Maslov

ну ведь всё понимаете. конечно, мне ли вас учить - то

Инна Смирнова

Это не вылечит..,хотя я уже ни в чем не уверена))

Walerii Maslov

Жаль мне вас , конечно, попался бы вам такой мужчина, как Я...! вы бы цвели у меня, как майская роза, жаль мне вас... 😜

Инна Смирнова

Меня не нужно жалеть,жалость вещь унизительная,у меня все будет хорошо

Walerii Maslov

Тогда пойду адену жалетку и обниму вас для начала...

Константин Кашкин

а сама то чего хош, красавица?

Инна Смирнова

Фига се...,у вас там нехватка девушек и женщин?

Константин Кашкин

нет, просто это случай, стечение обстоятельств

Константин Кашкин

нет, специальных планов нет

Константин Кашкин

а это не планы, это счастливый случай 😉

Константин Кашкин

ок спасибо!Договорились;-) Никуда не пропадай!

Ку
Кузьма

отпусти уже... не мучай.... себя

Ку
Кузьма

ааа... это уж сложней.... а сам не уйдет?

Ку
Кузьма

тогда простить невозможно...

Инна Смирнова

Весь мозг вынес уже..,пристрелить только осталось..

Владимир Долбаненко

Ну вот сами и распутывайтесь.

Владимир Долбаненко

А мне и не зачем в Вас сомневаться.

Лина ,,,,,,,,,,,,,,,,

НЕ ЖАЛЕЙ................Я СПРАВЛЮСЬ

Инна Смирнова

Так же как и я справилась))

Лина ,,,,,,,,,,,,,,,,

НЕ ПОВЕРИШЬ.............ТУПО ГОВОРЮ......ЛЮБЛЮ ЕГГО

Инна Смирнова

Разлюбишь..,поверь,останется только щемящее чувство тоски и боль...,но это тоже со временем пройдет

Лина ,,,,,,,,,,,,,,,,

Я ТЕБЯ УСЛЫШАЛА ................СПАСИБО

Fahr

37-30=7. Вот вам решение задачки

Fahr

Я вам вычислил причину вашей путаницы. 7 лет разницы в возрасте, причем эта величина будет постоянной, и ее никак не сократить ничем. Лучше расстаньтесь с ним. Сейчас это будет больно, но если вдруг этот выбор встанет перед вами еще раз, будет еще больнее, и еще и еще и еще.... Посмотрите в правде в глаза, когда он не с вами, он всегда будет общаться со своими сверстниками и сверстницами

Ульянка-Валерьянка

нет, не прощать... так и будет

Инна Смирнова

Разве человек не может измениться,если ему в этом чуточку помочь..

Ульянка-Валерьянка

ну если только Вы мазохистка, правильно только поймите. Счастья Вам желаю

Neo Gint

vsjo ravno ne zabudete ,i vsegda,pri ljuboi obide, budet ''vsplyvatj''

Dzhanik Он Же Alexey

А измена доказана? Чем и как?

Инна Смирнова

А женщине не нужны доказательства,у меня хорошо развита интуиция

Dzhanik Он Же Alexey

Интуиция бывает ошибочной, так ревность обычно исходит из сплетен близких друзей.

Андрей Андреев

А потом с другой или с той-же

Инна Смирнова

Не знаю,дело его,но без меня