Инна Смирнова

Измена..,простить или отпустить..,ему 30,мне 37..,запуталась?

Ответы · страница 25
Страшный Призрак Спрашки

Вы для него старая

Инна Смирнова

Для тебя точно старовата..

Инна Смирнова

Ну это не тебе решать,ни я на него прыгнула семь лет назад..

Страшный Призрак Спрашки

Не мне конечно, но это логично и такие отношения обречены😊

Инна Смирнова

Не уверена о правильности твоих выводов...

Страшный Призрак Спрашки

Агония еще может продлится какое то время...но в конце концов финал предсказуем😊 вы уж простите меня...

Инна Смирнова

Спасибо мудрый не погодам))

Страшный Призрак Спрашки

Мои года, мое богатство😊

Ve
Vetus

Он что на привязи ?

Инна Смирнова

Не знаю,не чувстую любви..,дети наверно

Ve
Vetus

Вопрос стоит отпустить, то есть он желает уйти, или Вы под этим подразумеваете выгнать ?

Инна Смирнова

Отпустить...,не выгоняю,прошу,чтобы ушел

Ve
Vetus

Принцип подхода, дела не меняет. Но не об этом. Дети от 15 до 10. Если для 15-ти любой из выборов роли не играет, то в 10 это ощутимо для ребёнка. Ребёнок чувствует даже ту холодность, которую родители скрывают. Обман не создаёт благого. Если вы видите облегчение для Вас (материальные, бытовые, внутри-семейные отношения) в уходе супруга, то выбор очевиден. Но что его уход даёт, есть-ли преимущества ухода. Да возраст разный, трудносовместимый, и то что было, то повторится, но что послу его ухода. Нужно с ним поговорить правдиво. Не боясь услышать правду и правду сказать. О желаниях, о интересах. Можно состроить уважение к друг другу, которое значимее чем страсть.Страсти гаснут, уважения могут перейти (возбудить) в Любовь. Но без открытости, семье не быть.

Инна Смирнова

Я говорю ему это уже месяц ...,он видимо просто боится и пытается усидеть на двух стульях...,обьясняю...,раскладываю,привожу факты,кричу,плачу,все бесполезно...Он не пробиваем

Ve
Vetus

Тогда остыньте и не замечайте. Пусть будет, но стройте собственное счастье. Да трудно, но возможно. Не создавайте показного счастья, пытайтесь быть счастливой, не зависимо от него. Разрывы слабый создаёт, а сильный строит и вперёд идёт. Если найдёте эту калию, в нею вольются дети усиливая счастье. Тогда и он подключится или уйдёт не выдержав атмосферы. Зло с добром не уживаются. А коль уйдёт, вам дальше будет ещё легче, так как не нужно будет тащить прицеп. Но инициативу для разрыва не создавайте. Последствия тяжёлые чаще для инициатора, чем для исполнителей. И не грустите. Выше нос !

Вл

Конешно простить))

Вл

Мы как мушской пол заслужили это))

Вл

Потомушто мы сильный пол))

Инна Смирнова

Гнилой вы пол...,все доски сгнили..,ходить страшно..

Вл

Мы ваша опора)) обзывать не хорошо))

Вл

😃😃😃😃😃да ладно я шучу))

Саша Улыбин

Ведь это будет еще

Саша Улыбин

Вот и думай, тебе с этим жить

Инна Смирнова

Надо тоже попробовать..,может понравится..

Виталий

это было один раз?

Виталий

да, это верно. Грустно но верно

Инна Смирнова

Мужчины почему то устроены почти как женщины,а в мозгах одна пена...,неужели нельзя ценить,то что имеешь и хотя бы быть честным

Виталий

да, видимо не всех жизнь учит

Инна Смирнова

А без головых научить нельзя))

Виталий

ну наверное вы правы

Александр Кириллов

моя меня простила

Инна Смирнова

Ты пишешь,что твоя тебя простила!Я спрашиваю,простить простила,а забыла ли?Не напоминает?

Олег Викторов

ПОДОЖДИ НЕМНОГО!!!

Олег Викторов

НУ,ТОГДА,ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ!!!

Рая Люба

сложная ситуация

Рая Люба

Дело не в ворчании и не в стирке. Исследования учёных показали, что гормон радости на любимого человека выделяется в организме первые пять или семь лет совместной жизни. Иногда даже всего три года. А потом гормон не выделяется, как следствие - любовь угасает. Только 1 процент живущих на земле могут любить до глубокой старости. Остальные же вынуждены менять объект любви. Поэтому так много измен. Увы.

Инна Смирнова

Интересно,а как проводились их исследования..

Рая Люба

у меня масса знакомых. Счастливых в браке очень мало. Половина уже развелись. Знаю только три пары, которые прожили всю жизнь вдвоём в огромной любви. Как раз один процент и получается.

Инна Смирнова

У меня их не так много...,я буду строить свою жизнь сама,без исследований ученых)),обидеть не хотела..

Рая Люба

Я не ваш случай имею в виду. Я вообще говорю.

Aleksandr

все в ваших руках

Инна Смирнова

Тут уже столько всего понаписали,что я ни чему не удивлюсь

Aleksandr

Тогда напомните мне слова сказанные при регестрации

Инна Смирнова

Смутно помню...,туман в голове...

Aleksandr

в здравии, иль в болезни. в богатстве иль бедности. Быть едино пока смерть не разлучит вас. Умрёт любовь, пустота заполонит разум и врядли уже вернётся то что может растопить лёд

Рустам Исмагилов

Возми себя в руки

Рустам Исмагилов

Сходи вклуб и одохни по полной

Инна Смирнова

Нет у нас клубов,а по полной это с развратом?

Инна Смирнова

Алкашка до добра не доведет,только до чужой постели..

Валера Из Бремена

.......отпустить......

Валера Из Бремена

......тяжело, но изменив раз, изменит ещё.....

Инна Смирнова

Понимаю,но хреново то как....,и все равно пну

Валера Из Бремена

......ну и правильно, рубить узел нужно сразу, а распутывая его можно вернуться назад и всё сначала.....

Вячеслав

Советовать легко

Вячеслав

Насоветовать можно всякого, а как самому этому последовать!

Максим Черл.

перекури и пойми

Максим Черл.

в смысле сделай паузу и подумай

Инна Смирнова

Подумала...,простила...,и отпустила

Аланский Барс

Выбор за тобой....

Инна Смирнова

Да похоже поторопилась я с вопросом,не факт что он сам будет просить простить ..

Ухти-Тухти

Я бы не простила.

Ухти-Тухти

Простить - значит, принять. Войдет во вкус.

Оксана. Порошина

Лучше отпустить

Инна Смирнова

Отпускаю,выгоняю,гоню..,чет думает,телиться..

Оксана. Порошина

Мужики они такие а если простить то потом опять изменит

Ан
Андрей

кого отпустить

Инна Смирнова

Как,да и надо ли,месть удел слабых))

Ан
Андрей

как как нужно срочно изменить ему со мной

Инна Смирнова

А не боишься испугаться?))может я страшная))

Фирдавс Ходжаев

а вы пробовали?

Фирдавс Ходжаев

Инна. простите а как можно вежливее к вам обращаться?

Инна Смирнова

Да как вам удобно,так и обращайтесь

Фирдавс Ходжаев

интим предлагать не бду. хочеся некоторый аспекты в личке обсудить?

Жанка Р.

Причина измнны

Жанка Р.

Сколько с ней встречаеться

Инна Смирнова

ДА НЕ ЗНАЮ Я....,МОЖЕТ 2 МЕСЯЦА,МОЖЕТ ГОД....,ШПИОНА НАНЯТЬ?

Мария Гришина

любишь---прости

Мария Гришина

нет сил---выброси----хуже но не он