♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

Хороши те отношения, при которых не надо ставить пароль на телефон😀

Ответы
Маша

У меня пароли на бук у друга ,на телефоне нет паролей ,и у меня все его данные есть ....так нормально , никто не залазит ни я к нему ни он ко мне , потому что доступно и не интересно , вот если бы прятались ,таились наверное лазили бы .

Карина Миронова

АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)

Ма
Мария

Отношения?Какие надо, отношения!Ещё бы на законодательном уровне это закрепить!В ЗАГСе обязательный обмен паролями и логинами!!!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А откуда Вам известно , что в телефоне стоит пороль? 😉 Значит лазите по нему. А это уже не приятно . Вещь то личная ))))))))

Алиса Вокс

Такие отношения развалятся через пол года.у людей должно быть личное пространство где они могут отдыхать

O X A N A

А если пароль стоял еще до отношений, то лучше его снять, чтобы показать максимальную степень доверия?)

♚•★•♚

😁а можно поставить пароль, если там нет ничего подобного... я так с паролем на компе сижу

Влад Гаврилюк

в противном случае любимая все единицы проговорит с твоего телефона пока будешь спать

~Восточная Сказка ~

Ага 😂Мечтать тоже не вредно 😂Если пороль поставил точно гад , что то скрывает 😂

~Восточная Сказка ~

В Болгарии

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

ммм вумничка👍 😍рад за тебя)надеюсь понравилось?

~Восточная Сказка ~

Конечно )) отдыхать всегда в кайф только потом собраться в кучу тяжело )

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

агасик тока привыкнешь и снова домой😀 😀

~Восточная Сказка ~

Вот вот 😊

Lady Winter 🇷🇺

...потому что партнер не полезет в него, храня свои и ваши границы.. У меня так всегда.

Гуля Караева

А если даже поставила пароль но об этом знает другой. Тогда тоже хорошие отношение.

Ма
Марика

Хороши те отношения, когда прятать в телефоне нечего, тогда и пароль не нужен

Гульфия Ибрагимова

Доверительные,но доверяй,но проверяй,такую пословицу тоже не надо забывать

Мария Кирсанова

потому что уверен, что никто не заглянет или потому что скрывать нечего?

Ди
Дина

Я не ставила никогда, скрывать было нечего, но от разрыва это не спасло

Лелик Шиндяева

Факт. Иначе что за отношения в которых нет доверия и вообще секрнты

--
-----Танюша ------

У нас нет паролей нет секретов и мы не лазим у друг друга по телефам

Сергей Иванов

у меня заначка лежит прямо на столе , про телефон даже не говорю))))))

А:
Анюта :-))

Не должно быть желания лезть в чужой телефон ни у одной из сторон

Сергей Толстель

Хорошо,когда не нужно ныкаться, потому что нет причины ныкаться.