Tr
Traveler

Каждый миг мы совершаем выбор. Каждую секунду мы создаем свою реальность ?

Ответы
Иляна

Здесь все почти совсем как наяву.
Мир виртуальный - он понятнее и ближе...
И трудно удержаться на плаву,
Когда ты и освистан, и унижен.

Здесь есть свои герои и шуты,
Таланты, гении, поклонники, фанатки
И королевы виртуальной красоты,
Лишенные реальных недостатков.

Здесь даже смерть забавная игра,
И балансируя на тонкой этой грани,
Мы, состязаясь в остроте пера,
Не виртуально - а реально раним.

И все ж идем опять в театр теней,
Где ожидает та же пьеса каждый вечер,
Но мы не в силах распроститься с ней,
Хотя окончен бал, погасли свечи.

Актер ушел, дырявый бросив щит.
Талант при нем, хоть в виртуале, хоть в реале.
А мы смеемся, пьем вино - оно горчит...
И что-то безвозвратно потеряли.

Tr
Traveler

Снова не хочется слов...Слово - глупые бусы нанизанных букв.Что можно им сказать?Скован , завязан узлом...Стоном язык бесполезный во рту набух.
Мне б посмотреть в глаза...

Иляна

))

Змея)))))))

Выбор ежесекунден и неуловим и чаще по инерции неотвратим...а тот кто осознал реальность, тот давно перешёл в другое состояние и похоже оно на охренивание( пардон) переходящее в сомнения ..а потом забвение....иллюзия всегда на страже..

Tr
Traveler

Кофе полезен вообще.А особенно домашнего приготовления...

Змея)))))))

То правда!.. но кофе аки яд змеиный и ежели перебор, то и расплата..

Tr
Traveler

Могу рецептом поделиться.Реальным,не иллюзорным😉

Змея)))))))

Буду признательна ибо та ещё наркокофеманка))

Tr
Traveler

200 мл.воды. 2 ч.л. кофе(молотый из зёрен),2 ч.л.-сахара.Четверть ч.л. соли.(Можно одну гвоздичку,но это на любителя).Варить в керамике (джезва),только началось кипение - сразу убрать с огня. Приятного аппетита.Но не более трёх кофейных чашечек в день..))

Ол
Олег

...с функцией ТыШПиШ ..ты научишься создавать свою голограмму и научишь за себя ее жить ..но под твоим не посредственным контролем и самоуничтожением ...покупаите сонники от SONY ☆ технофарм

Tr
Traveler

Ответ неверный...ответ неверный...ответ неверный....📞

Михаил Зарипов

Если это наш, истинно свободный выбор - то да. А если поступаем предсказуемо, то просто следуем уже сделанному кем-то свободному выбору.

Tr
Traveler

Здесь говорится о создании своей реальности.Причём здесь кто-то?

Михаил Зарипов

Потому что реальность создает только тот выбор, который не может быть спрогнозирован "кем-то", то есть внешним наблюдателем. Если выбор только кажется свободным, а на самом деле может быть спрогнозирован внешним наблюдателем, то реального выбора нет, есть следование сложившемуся ходу событий. Подробно этим занимались Пригожин, Эверетт, Дойч и кто-то у профессора Левича.

Tr
Traveler

Я сам создаю собственную реальность.

Михаил Зарипов

Тогда удачи и хороших выходных!

Tr
Traveler

Взаимно.Сам себе создам..замечательные выходные...))

Улугбек

Выбор - наш, а реальность существовала ещё до нашего прихода... Не мы её сотворили... Она уже имеется, согласно Закону сохранения...

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Проголосуйте пожалуйста за детский сад Акбота город Акколь. Спасибо 😉.

Св
Света

Есть которые думают, что реальность создаёт нас и даёт нам видимость нашего выбора, для нашего утешения.

Ли
Лия

Если бы это было каждый миг,мы бы свихнулись.Многое происходит на подсознании🤷‍♀️😁💃

Tr
Traveler

Мировоззрение это то что вам "вбили" в голову.А сознание имеет возможность принимать его или нет.Ещё Козьма Прутков сказал:"Человек,подобен колбасам,чем его начинят,то он и носит в себе."

Ли
Лия

Конечно,это сознание.А подсознание заложено генетически🤷‍♀️😁💃

Ли
Лия

Не поняла 😲 разными путями пришли к истине 🤷‍♀️😂

Tr
Traveler

А чего тут понимать.Подсознание имеет главенствующую роль😉

Ли
Лия

но ведь есть ещё и бессознательное 🤷‍♀️

Радуга Рада

Да,мыслями которые у нас в голове и улучшая мысли мы можем улучшать свою реальность,свою жизнь.

Атака Гризли

возможно это происходит не каждый миг... но судьбоносных развилок очень много

Эстер Байрон

Определённо. Хотя реальность всё равно одна, а всё остальное лишь внутреннее

Сестрица Аленушка

Каждый миг мы делаем выбор) и изредка думаем, что создаем свою реальность))

Tr
Traveler

А вы не думаете.. просто создаёте.Вне зависимости от вашего желания.

Alla Lala

тот, кто никому ничего не должен, НЕ СПОСОБЕН что-либо создать! он амёба!

Tr
Traveler

Алла,Лала,лала,блабла бла...Способная инфузория🤣🤣🤣

Калиниченко Игорь

Чушь, вы, бехейверистка, это течение философии давно осуждено, и стерто

Tr
Traveler

Это ты что ли осудила и стёрла?🤣

Калиниченко Игорь

Осудил, I am а man.aюшки, да бредякайте, как Вам удобно,

Tr
Traveler

Ошибки исправь. Грамотей,блин.Ты не мэн а герл.. неграмотная.)))Имя прочитать не можешь.. а тудаже..осудил он.Комик..))

Лизавета Ромашкина

юношеский максимализм-своего рода атеизм до первой тряски в самолете

Вероника Королевская.

Так думаем,что решаем сами.А на самом деле всё предопределено.

Вероника Королевская.

Богом.Высшими силами,Вселенной,Высшим разумом.Это всё одно.

Вероника Королевская.

До определенного момента.Пока не клюнул в одно место жаренный петух.

Tr
Traveler

Поздравляю.Вас очевидно уже..))

Tr
Traveler

Рад за Вас.Успехов и здоровья.

Tr
Traveler

🍵🍰🍫

Tr
Traveler

Это чай зелёный,пироженое и шоколад.

Вероника Королевская.

Ясно.Шоколад похож на пачку сигарет.Благодарю.

Оксана Морозова

лучше самому создавать свою реальность, чем на нее веститсь.

Галина Серебрякова

Верно.И каждый миг неповторим и реальность часто нас пугает

Галина Серебрякова

Когда намекают на необходимость обратиться к психиатру,значит имею дело с жидёнком -это их излюбленный приёмчик

Tr
Traveler

Heal it will do you good🤣

Галина Серебрякова

А мне по-уй.It doesn`t trouble me

Tr
Traveler

Ну с вами всё ясно.Клиника.Это - неизлечимо.

Галина Серебрякова

And what about you?Are you sure that you are normal?

Полезная

Ну вот совершаем, создаём, работа работа работа...спать хочу

Людмила Лимонова

А сколько упущенных моментов! Вечно думаем задним числом!

Tr
Traveler

Так даже есть поговорка такая...про задний ум..)) Спасибо за ответ.Без всякой "воды" и особо точный☕🍰🍫