Валентина Ла

что вы думаете о психологах?

Ответы · страница 2
Ольга Чеканова

Я хорошо о них думаю! если это профессионал,а не ....

Валентина Ла

Мне очень приятно, что в спрашивалке встретила психолога. А как вы думаете психологи нужны людям ?

Валентина Ла

и у вас были случаи , когда человек обращался за помощью и вы ему морально помогали ?

Ольга Чеканова

Разумеется! Я служу дет.дому редко консультирую(очень близких людей),больше своим ребятам!

Валентина Ла

вот видите какая у вас нужная работа - помочь ребятам . ведь хочется чтобы они выросли добрыми, хорошими людьми

Ольга Чеканова

Хочется! делаю всё возможное,что-бы и они хотели!

Руслан Пересыпкин

Хорошие люди) Приятно,когда есть такой в друзьях)

Руслан Пересыпкин

Ахахах,всё таки увидела)))

Руслан Пересыпкин

Валентина,отличные они люди) Главное сдружиться))

Александр Самодуров

Интересные люди, но некоторым нужен психиатр.

Рамиль

Я о них не думаю!.. Пусть они думают о нас!!!..)))

Иван Иванович

Нет..зачем они нам..Мы и так все уже без ума..

Валентина Ла

Иван Иванович, а такого не может быть что совсем без ума , вы же какие то решения принимаете в жизни

Иван Иванович

Это запас прочности еще остался.Автоматически принимаю.

Валентина Ла

значит вы уверенный в себе человек , ведь не только автоматически , но главное разумно принимать решения, учитывая желания окружающих

Иван Иванович

Ну..

Bolat Kishkenebaev

я о них не думаю,это им надо думать обо мне

Валентина Ла

они вообще то помогают тем . кто их просит

Юрий Юрченко

Многие просто думают, что они психологи...

Александр Шебалин .

То что им самим иногда нужно подлечится.

Валентина Ла

и вы можете доказать свою правоту?

Александр Шебалин .

Нет,но мне так кажется.Конечно есть исключения,как и везде.

Валентина Ла

жизненные трудности на вашем пути приводили вас к психологам ?

Сергей Меркунов

Нужная, понимаешь, в хозяйстве вещь!!!

Валентина Ла

а вы считаете психологов вещью?

u_
ufo _

проблемные люди, тяжёлое детство...

Валентина Ла

а у меня вопрос : Вам необходимо обратиться к кому то за помощью.Как вы это сделаете ?

u_
ufo _

человек, помоги себе сам... или надо найти действительно хорошего человека и специалиста...

Валентина Ла

допустим Вы все таки обратились к кому- то за помощью.Вы это сделаете непринужденно? или с колоссальным трудом

Валентина Ла

это хорошо.А Ваши отношения с людьми- какие они ?

М.
Максим .

необходимы..тем более в наше время.

Nikola Mahkov

не суюсь сам с усам ---деньголюбы

Валентина Ла

а если предложат бесплатное консультирование по достижению благополучия - согласитесь ?

Валентина Ла

Судя по всему - вы правильный человек.Многие вещи, которые заставляют других людей страдать, напрягаться и мучится для вас просты и очевидны

Владимир Асиновский

ничего. Пусть сами о себе думают

Валентина Ла

а о чем им думать ? они живут как обычные, окружающие нас люди

Алексей Иванов

им надо лечиться у психиатров

Валентина Ла

почему, ведь многим людям они помогают

Алексей Иванов

я о них ничего не думаю, почему-то обращаются ко мне, видимо последняя инстанция

Валентина Ла

вы наверное оптимист или просто уверенный в себе духовно сильный человек- раз можете быть поддержкой для окружающих вас людей

Алексей Иванов

мне же не нужны психологи, и так их знаю, и психиатры, слишком много других водил к ним

Николай Бочкарёв

Хотите об этом поговорить? )))

Валентина Ла

просто хотелось бы узнать ваше мнение о них

Николай Бочкарёв

Я очень мало знаком с ними.

Ко
Коровьев

Ненужные и невостребованные

Валентина Ла

конечно можно обойтись и без них

Олег Залыгин

то- же что и о гороскопах...

Олег Залыгин

нет.Я- прямое доказательство антигороскопам)

Валентина Ла

а поподробнее - про прямое доказательство .Почему не верите?

Олег Залыгин

По гороскопу я Дева...Усидчивость-промах,предрасположенность к точным наукам-совсем мимо! грустно-печальный-абсалютно не ко мне....)

Валентина Ла

и что- совсем ничего не совпадает согласно гороскопа?

Валентина Ла

мне нравится как вы себя охарактеризовали в сравнении с вашим гороскопом . молодцы ! потому что мало ли чего могут придумать составители в гороскопе , а потом ходишь и целый день думаешь о том что предсказывается

Газинур

нечего. пока не обращялся

Валентина Ла

к психологу обращается человек если у него проблемы. которые ему самому трудно разрешить и требуется чья то поддержка.

Газинур

есть люди которые всегда помогут. без психологов

Валентина Ла

и эти люди будут считаться друзьями ?

Наталья Сучкова (Куцева)

пусть они думают о нас

Валентина Ла

ну как они о нас подумают ? ведь мы сами при необходимости первые обращаемся к ним

Гук Игорь

нельзя обогульнять

Валентина Ла

психологи - те же люди . иногда помогают в жизни

Гук Игорь

каждый случай индивидуален, и бывают хорошие специалисты