Сила Ветра

Верните цензуру на телевидение! Ведь невозможно уж! Доколе?

Ответы
Александр Мамедов

Этот роман переведен более чем на сто языках, издан в ста странах мира. И при этом убран из школьной программы страны, где он был написан.
Ничего удивительного нельзя допускать такой роман, при сегодняшних порядках. Там призывают прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
А сегодня что?! Угодничество, спекуляция и казнокрадство. Стыдно будет смотреть человеку на окружающий мир, после прочтения романа. Какой там Павка Корчагин при нынешних "героях" - Сечине, Грефе или вовсе Аркашке Абрамовиче?!
Для меня Павка Корчагин, он же Николай Островский, герой и является человеком с огромным мужеством и чувством долга. Что им не нравится? Самопожертвование или мужество Островского? Героизм? Что плохо в том, чтобы дети учились на его примере? Но им ближе по духу и идеологии лже-писатель и лже-борец за права человека Солженицын, который призывал американские власти разбомбить СССР атомным оружием?
Для них это роман о ненормальных людях, они не могут понять, как ЛЮДИ могли, в таких тяжелейших условиях, любить свою Родину и готовы были отдать свою жизнь за лучшую долю народа своей РОДИНЫ
Из нас, из нашей памяти стараются всё вытравить, чтоб мы не помнили как, какими завоеваниями было создано наше государство. Сильное, могучее, уважаемое всем Миром. Но вряд ли у них это получится, мы свободу духа впитали в себя с материнским молоком. И как бы предатели и изменники Родины не старались, у них ничего не получится.
Их идеология - нажиться в России, выжать из нашей страны всё, что можно

Александр Мамедов

У них идеи? Какие?

Сила Ветра

Деньги

Александр Мамедов

Это что за деньги? Это вот то что бумажки мятые? разноцветные?

Сила Ветра

😁 Нет. Энергия. Возможности

Александр Мамедов

Возможности? возможности только от уровня таланта и подготовки! А от денег только инфантильность.Когда нам поручали ответственную работу я в отделе всегда проводил специально беседу.Чтобы работу выполнили в срок.Никаких денег в аванс..

Ιακώβ

Да! Поддерживаю!
Но прежде, чем возвращать цензуру, следует иметь государственную идеологию. А у нас идеология как таковая отменена. По Конституции.
Поэтому, прежде всего нам нужно переписать навязанную нам, мешающую колониальную Конституцию. А потом потихоньку начнёт всё прилагаться.

Сила Ветра

😁 не исключено

Сергей Пастухов

А с чего Вы взяли, что её там нет? Когда-то было "Управление Культуры" сейчас "управление Бескультурья". Фильтры ставят в зависимости от целей и задач.

Сила Ветра

Что ж за цели такие?

Сергей Пастухов

Утверждать не могу, но подозреваю нехорошее. Выглядит так что специально скармливают каку.

Сила Ветра

Диверсия!!!!!

Сергей Пастухов

Сам называю себя человеком "воспитанным телевизором". Тем еще телевизором. Поэтому о теперешнем именно так и думаю. Диверсия!

Виктор Ермолаев

Цензура на ТВ и в средствах массовой информации во много раз больше. чем была в советское время.

Сила Ветра

🤦‍♀️ ой что-то надо с ней тогда делать... Наизнанку видимо выворачивать

Григорий

А что потом ? Соловьёва убрать ? Вам только дай волю , Вы и Эрнста убрать захотите.😎

Эдуард

Так прикрывают сигарету а ну погоди пропагандирует педофилию сказали депутаты)))))))

Андрей

🤝 что интересно, то они все осознают, но исправляться и не думают

Андрей

Тв разврата первый в второй 🕜 аналы по вечерам. Днем украина и малышева

Alexsey

Да, а кто будет осуществлять цензуру!? Те же самые, что льют ушаты...

Сила Ветра

😁 олигархи и коррупционеры уже имеют там что хотят. Вот против них цензуру и направить следует

Alexsey

Хм... Не реально это...)

Сила Ветра

🙂 но желательно

Alexsey

Ну... Как бы сказать... Аллегория. Когда у человека гангрена на пальце ноги, с подстрижки начинать не логично;))

Anna Lebedeva

Прав пернатый...Аллегорией тебе в лоб!)))

Vi Za Vi

Я перестала смотреть телик с мая. Стоит родимый под тряпочкой

Сила Ветра

😁 дача отвлекла?

Ирина

тут возвращать некому..они на этих сайтах не сидят...все по инстаграммам раскиданы говнососы.

Vi Za Vi

Нет. У меня дачи нет. Устала от вранья

Ирина

если бы только вранье...там всего намешано до полной кучи💩

Дядzя Валя

её ваабще визде надо..типо трезвый взгляд на жизнь

Сила Ветра

🙄 резонно. Только квалификации не хватат 😂

Дядzя Валя

вот именно что!))

Лариса М-Ва

полностью согласна.... и в интернет не мешало бы....

Галина

Нужна была кое кому свобода ,они ее получили .

Сила Ветра

Лицо у нее не очень...

Галина

КАКАЯ СВОБОДА ТАКОВО И ЛИЦО .

Александр Шебалин .

А что,на программах злословят?Не наблюдал.

Александр Шебалин .

А я уж испугался,что что-то не то в программах.Просто я вырос на нём,и по молодости очень часто бывал в Останкино (на самом телевидении),общался в колуарах со многими работающими там.

Сила Ветра

🙄 да ладно!!!

Александр Шебалин .

Да,у мне мама там работала,режиссёром.

Сила Ветра

Не думаю что теперешнее телевидение когда-нибудь приблизится к тогдашнему по культурному уровню и вкусу

Александр Шебалин .

Возможно и так,давно там не был.Хотя моя мама про это ничего не говорит,нормально воспринимает теперешнее телевидение.Она раньше была одним из руководителей концертного зала (вход в него был в торце самого телевидения,со стороны Останкинского пруда).И я в детстве постоянно бегал к ней на работу (благо жили рядом),и в гримёрках общался со всеми певцами,и ансамблями того времени.

Сила Ветра

🤗 какая интересная у людей жизнь!

Вл
Владимир

Информационные засранцы распоясались....

Сила Ветра

🤝 истинно!

Чеширский Кот

Ну даа передачи и фильмы для слабоумных

Сергей Сергей Журавов

она давно есть.. там только пропаганда..

Виктор Оборин

И ВВЕДИТЕ ЦЕНЗУРУ НА РЕКЛАМУ..............

Сила Ветра

На неё в первую очередь!

Виктор Оборин

А ТО УЖЕ НАДОЕЛА ДО СМЕРТИ..................

Сила Ветра

И чем дальше, тем унылее и тупее

Виктор Оборин

ЭТО ТОЧНО.............

На
Ната

Не мешало бы, а то один бред смотрим

Сила Ветра

😔 увы

Евгений Самсонов

Да уж льют помои и всем нормально.

Сила Ветра

Диверсия

Евгений Самсонов

Да.только помойная.

Евгений Карман

думаю ложь хуже порнографии

Сила Ветра

🤦‍♀️ дурь хуже

Евгений Карман

ложь отвлекает от проблемы а дурь можно сразу переключить

Сила Ветра

😁 если осознать смог