На
Натощак

а кошки чувствуют приход хозяев в дом заранее?

Ответы
Марина

Наверное🤷‍♀️ А может просто тупо ждут под дверью весь день... Моя вечно у двери входной сидит, во сколько ни приди.

Ли
Лия

Определенно.Я ещё не открыла дверь в коридоре подъезда,а она уже в квартире на двери весит.🤷🏻‍♀️😂

Даниил Белевитин

К родителям прихожу, Багира только из лифта вышел, бежит. На соседей не реагирует. Хрееь

Ро
Романова

Неа.. не думаю, но они очень ждут.. поэтому ещё издалека ловят знакомые шаги.

На
Натощак

это так. метров за 200

Александр Рузметов

Моя да. Как услышит шаги по лестнице, уже сидит возле двери.

Юлёнка)))))

иногда не встречает, но чаще да, уже на пороге

Геннадий Голубев

Нет, они по звуку. Ключ в замке и все такое.

Андрей

Я в это не поверил , если бы сам не видел

Олег

Ты ещё у лифта а она уже у двери.. Факт

Котэ Живущий На Излучине

Моя у двери ждет, пока ключами шуршу

Оксана Мельниченко

обязательно. даже лучше, чем собаки

Кт
Кто-То

Чом бы вам у кошек не спросить?!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я не знаю, но встречают у двери

Т🐾
Тинни 🐾

Да, у них хорошая интуиция

На
Натощак

Если человек обладает 5 физическими чувствами, то кошка — шестью. И имя ему — интуиция.
Люди давно подозревали, что с кошками «что-то не так», животные могли предчувствовать опасность.

Т🐾
Тинни 🐾

Ещё если сворачиваются клубочком, то это к похолоданию. Они и перемену погоды чувствуют. А ещё высокое давление могут забрать, если на голову положить. Мой дед так делает и ему помогает кошка.

Jane Папина

За километр, или за неделю

Дмитрий Каракозиди

Чувствуют, когда натощак.

Евгений Брунеткин

да... все животные знают

Alone In The Dark

Да они как охуевшие))

На
Натощак

Не ты не прав-как опиздиневшие

Alone In The Dark

Прошу прощеня вы буквально правы)) 🤗

Ду
Душа-К-Свету

И ждут у двери.

Алексей Волжский

Обязательно