Парень Хоть Куда

Есть только миг, за него и держись...

Ответы · страница 2
Svetlana Heisamova

блин, прочитала есть только мозг за него и держись, а потом подумала, так тоже хорошо

Неизвестно Неизвестно

Есть только миииг между прооошлым и бууудущииим, и этот миииг называется жиииизнь

Лора Павлова

это очень важно не пропустить миг-удачи раскаяния ухватиться за протянутую руку

Николай Дьячков

НЕ согласен!!!! Мысль на уровне тлей !!!! А мечты. планы . творчество . Память.Вера !!!

Мадам Брошкина

а миг - это время между сном и работой, именно он называется ЖИЗНЬ!😁 😆 😄

Василий Захаров

Никогда не откладывай удовольствие на потом. Потом такой возможности не будет.

Александр Сэр.

ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ ... , - ИМЕННО ОН НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ ...

Александра

Да. текущий момент он здесь и сейчас, прошлое прошло,будущее не наступило

Шутовской Колпак

если держаться за каждый миг слишком крепко, то ты останешься в прошлом

В.ветер

И если время, ветром разметая,
Сгребёт их все в один ненужный ком...
Скажите так... что роща золотая
Отговорила милым языком.

Шутовской Колпак

никогда не понимал искусства

Шутовской Колпак

ни капли. Я не понимал зачем вставлять стих который не подходит по смыслу моего комментария

Rusa Yermilova

миг - это миг, не успел подумать, а его уж и нет, то как за него держаться?

Людмила Варивоцкая

Есть только миг между Прошлым и Будушим...Да... ДОРОЖИ КАЖДЫМ НОВЫМ днем!

Нина

Есть только миг
Между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь.

Нина

так живи с радостью и пользой

В.ветер

радость мы только сами себе можем устроить...

Ц&
Цукерберг '

Есть только миг
Между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь.

Саха Кант

Есть только миг
Между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь

Алла Рашкина

Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называетсч- жизнь!!!

Надежда Полищук

Есть только миг между прошлым и будущим... именно он называется жизнь

В.ветер

жизнь полна неожиданностей...

Виталий Зайцев

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется ЖИЗНЬ!!

Нина Пантюхина

Есть только миг, между прошлым и будущем и этот миг называется жизнь.

Ан
Аня

Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь.

Екатерина Маркелова

есть только миг между бывшим и будущим именно он называется жизнь)))))