Михаил Заручевский

На коком это языке ,,коло,,-солнце ,вот видишь ещё раз ,ты подтверждаешь,что ты просто все,,читаешь,,Ты бы лучьше не ,,кобызился,,а хоть чуть чуть бы ,,прикоснулся,,я бы тебе дал бы ,,намек,, .как нужно правильно ,,читать,, а потом и ,,писать,,чтобы ты больше не рисовал ,,кол во вратах,,

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

коло - солнце, врат - вращение - древнеславянский

Семён Saimon Demon Spb

да ну ?!

Михаил Заручевский

Мне тебя жаль,- это было,когда ,,властвовали,,наши ,,небеса,,а сейчас,когда ты говоришь,,-О Боже,дай мне....,то ,,Боже,, -,,БА ЭЙФО МЭТ,,он тебя слышит-,,хватит,,потому как сейчас командует всем миром ,,БАФОМЭТ,,посмотри как ,,Ему,,пальцы гнут правители,,что не видел...,вот теперь,когда ,,Ты,, ,,Ариец,,создашь свои небеса,то мы тебе будем по другому ,,пальцы гнуть,,Будем говорить,Вот ,,Ариец,,всем миром правит,потому как в ,,ЕГО,,руках ,,небеса,,