Сходи сегодня на помойку и выверни туда весь винегрет из своей головы))) Какое тебе дело до Грузии??? Какое тебе дело до Бендеровки??? Наведи у себя порядок в голове и она всегда мимо тебя ходить будет))) Она тебя цепляет дурью, а ты ведешься... Это манипулятор)))) Ты когда книгу хорошую читал? В себе разбирался? Ты хоть знаешь кто ты и для чего тут? Готов принять твою благодарность))))

дома не исправил бы...бухал бы беспробудно дальше))) скоро как 9 мес не бухаю и не курю)))
Ты знаешь кто ты? для чего ты тут?
Философия для меня тёмный лес.

это тебе вдолбили и ты сам себя убедил)))
Да сейчас можно что угодно говорить . Посмотрим как запоют когда Львовщину отдать придется .
А кто это?
Царица тамара по моему в 700 годах сама просила воити в россию спасти их от осианской империи
Да.
Пусть своё боржоми пьет, Грузия и при СССР больше потребляла, чем производила.
Они как свиньи все сейчас, роют корни дуба, которым кормились много лет. Только они забыли , что инфраструктура и промышленность вся у них создана СССР.
Да.
Да мы перед всеми «виноваты»,одной страной больше,одной меньше…
Саш, не слушай её. ...баба не плохая, но, зависимая от СМИ
Прости Олег, но у них мозги уже промыты до дна. Тогда они ВСЕ неплохие...
Россия наказывает и милует, а собаки лают ветер носит
Они привыкли винить во всем Россию. Им это как воздух.
Ну человека больше ничего в жизни не интересует
Это не смешно.. Я понимаю где то Украинцев.. Ну мне не нрава ракеты над головой.. Им тож по аналогии.. А тут то?
А кто Саакашвили заставил галстук жевать)

Ага.
Ну вот, у хохлов Януковича выкрали , без него все по пизде пошло
Ага.
А, блин, и не надо!!!Нам "других" хватает...
Поменьше слушай степных мандавошек

Спасибо за поддержку.
Не за что)
А она не говорит за что не простит?
Спасибо научил. Прочитал. Интересно было.
Что-то быстро прочитали.
Я это прочитал и для меня всё ясно стало!
Для начала хочу провести некую аналогию. Вот живёт например семья, допустим десять человек. Мать, отец, братья, сёстры. Бюджет у них общий. Но ведь возможности у всех разные. И возможности , и способности. И соответственно заработки разные, то есть вклад в консолидированный бюджет. И как им поступать? Кто больше зарабатывает, тот должен больше есть? Или ему все должны кланяться и его восхвалять?
Но и неправильно будет, если тот, кто зарабатывает меньше, будет требовать себе больше. Именно требовать. А вот если один из них учится в ВУЗе и пока не зарабатывает, а только потребляет? Получается, все в него инвестируют, ожидая последующей отдачи. Подобная семья будет процветать, если все отдают себе отчёт, на чём держится их благополучие. И если каждый будет стремиться вложить в общий котёл побольше. Но если в семье появится хи
Хорошо, убедил. Но последняя таблица более наглядно показывает кто как жил, сколько потреблял, сколько при этом производил. Это самое главное.
Да пусть пишет,не хлопочите.
Ну пускай сидят и дуют щеки.
А Грузия это весь Кавказ???...хм не знал
Страны Кавказа: 1.
Абхазия; 2.
Азербайджан; 3.
Грузия; 5.
Нагорно-Карабахская Республика;6
Южная Осетия. Российские регионы, относящиеся к Кавказу: 1.
Адыгея; 2.
Дагестан; 3.
Ингушетия; 4.
Кабардино-Балкария; 5.
Карачаево-Черкесия; 6.
Краснодарский край; 7.
Северная Осетия — Алания;8
Ставропольский край; 9.
Чечня.
Я к тому и веду разговор что Кавказ это не только Грузия
Не врубился
Вырубился
Русские во всем виноваты
Я знаю.
Именно так и есть
конечно были.. ты до сих пор веришь в "братский народ"? не смеши.
Мы рядом живём на свадьбах много раз был.
вот поэтому ты сейчас и радуешся "таварисч-брат "убийствам украинцев и разрушению Украины
Не сколько не радуюсь.
Определись уже, а то как шавка мечешься. Такие ещё хуже
Хуйню гонит

Ага.
А Абхазию?
Простых Людей?
Это банально.Понятное дело,что не простых людей,но простые люди от невежества поддерживают Путина,вот в чём дело.
Вы Зеленского поддерживаете
Нет,не поддерживаю