Виктор Саблин

-Вот почему Все приличные девочки просят мальчиков не ругаться матом, но когда сами обжигаются, то ПОНЕСЛОСЬ; 'млять, еб*чая сковородка, 3,14зда маникюру'. =))

Ответы
Татьяна

Мы не материмся,а лишь употребляем ненормативную лексику в целях более полного выражения своих эмоций.Вот!)))

Лида Бавинова

обоюдное стремление --понять друг друга---а как иначе преодолеть барьер

Алина Гор

А я вот не ругаюсь даже в таких стрессовых ситуациях 😄.Что делать??? 😉

Дегтярева Татьяна

Это вам с приличными девочками просто не везет )))