Санбай Манибай

Иконы и кресты ! Откуда взято без разрешения Единого Бога , Иегова! ?Славного Корана запрещено продавать , в Исламе!

Ответы
Георгий Клинцов

ТОЛЬКО КОРАН ПРОДАЮТ И СТОИТ НЕМАЛО.ЭТО НЕ ЗАКЯТ!

Санбай Манибай

Кто продают занимаетс дьяволской спекуляцией ----их ждет безмерный огонь А Д А !

Георгий Клинцов

ДА ЭТО ПОТОМ,А СЕЙЧАС ПРОДАЮТ И НЕ БОЯТСЯ КАРЫ АЛЛАХА ВСЕМОГУЩЕГО ,ВСЕМИЛОСТИВОГО.ДА СВЕТИТСЯ ИМЯ ЕГО!

Санбай Манибай

Не следите за ними! Изучайте этого пжелания!
Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Георгий Клинцов

ТАК ОТКУДА БЕРУТСЯ ТАКИЕ ШАЙТАНЫ?И АЛЛАХ К НИМ МИЛОСТИВ.

Санбай Манибай

Реальный враг! Откуда к ним всемилостивный!

Лев И Дракон

Согласен 🤝

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья !

Лев И Дракон

Спасибо и тебе тоже всех благ