Женя Эсперант

На западе новое политическое движение "Меня То-Же" слышали?

–2
Ответы
Алексей -------------

Нам пофиг на запад Русских еще ни кто не победил Амеры и западники об этом знают поэтому подставили хохлов после них будут поляки вся земля достанется нам

Женя Эсперант

«Этот кризис не закончится ни в августе, ни в сентябре, ни в октябре, ни в ноябре, ни в 2010-м году, ни в 2012-м, ни в 2015-м… – говорит один из возможных членов тайного мирового правительства Збигнев Бжезинский. – ЭТОТ КРИЗИС НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА, ДО ТЕХ ПОР, ПОКА МЫ НЕ ДОСТИГНЕМ СВОИХ ЦЕЛЕЙ. Наши цели Вам хорошо известны. ЕДИНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО – ВОТ, ЧТО НАМ НУЖНО. И оно будет сформировано – нравится вам эта идея, или нет. Вы сами нас об этом попросите. Потому что дальше будет только хуже и хуже, хуже и хуже. Скоро вы поймёте, что так называемый КРИЗИС еще даже не начинался. Это не КРИЗИС, дорогие мои, – это УПРАВЛЯЕМЫЙ ХАОС. И далеко немногие из вас, увидят, чем он закончится… Общество ещё слишком далеко от того, чтобы не только принять идею единого мирового правительства, но и увидеть в новом мировом порядке своё единственное спасение. Поэтому сначала мы должны привести общество в необходимое для этого состояние. Для этого нужно гораздо больше, чем экономический паралич – нужны войны, голод и эпидемии по всему миру».

Алексей -------------

Зимой будет мерзнуть европа 😁

Женя Эсперант

Свеженький анекдот...: Сербский анекдот
Поймал немец зайца и принес жене, чтобы она его зажарила.
- А как же я его зажарю, если газа нет?
- Ну, на дровах?
- А как же на дровах, если масла нет?
Немец разозлился, схватил зайца и выкинул его через забор.
Заяц, встал, отряхнулся и воскликнул: «СЛАВА РОССИИ!»

Моня Гершензон

расскажите ... а то Моня далековато от запада ...

Sеrый

и пусть..у нас вон граза дождь радуга

Женя Эсперант

А у нас сахар, яйцо и подсолнечное масло подешевели...

Sеrый

и у нас а ещё майонез

Женя Эсперант

майонез лучше делать свой

Sеrый

лучше ... а ещё мне тётушка сметанки топлёного молочка маслица ..как пришлёт Благодать

Женя Эсперант

Эт...Да!!! Хорошо, когда есть такая тётушка

Li
Linda4Ka01

Нет, не слышала, а что это значит?

Это Я!

И про что несёт это движение?

Женя Эсперант

-обиженные на Путина...

Это Я!

😁 Да что на него обижаться! С него пример нужно брать!

Женя Эсперант

они...ж не образованные...Вернее образованы американцами

Ев
Ева

Это. Что за новое движение?

Лукас Шакал

оно уже года как три вроде

Женя Эсперант

Услышал только на днях этот юмор...

Не
Немыч

Да это же заднеприводные!

Женя Эсперант

и....обиженные

Не
Немыч

Да...все верно...опущенцы

Женя Эсперант

-вассалы🤷‍♂️

Зе
Зелечка

нет, что за шняга?

Женя Эсперант

«Этот кризис не закончится ни в августе, ни в сентябре, ни в октябре, ни в ноябре, ни в 2010-м году, ни в 2012-м, ни в 2015-м… – говорит один из возможных членов тайного мирового правительства Збигнев Бжезинский. – ЭТОТ КРИЗИС НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА, ДО ТЕХ ПОР, ПОКА МЫ НЕ ДОСТИГНЕМ СВОИХ ЦЕЛЕЙ. Наши цели Вам хорошо известны. ЕДИНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО – ВОТ, ЧТО НАМ НУЖНО. И оно будет сформировано – нравится вам эта идея, или нет. Вы сами нас об этом попросите. Потому что дальше будет только хуже и хуже, хуже и хуже. Скоро вы поймёте, что так называемый КРИЗИС еще даже не начинался. Это не КРИЗИС, дорогие мои, – это УПРАВЛЯЕМЫЙ ХАОС. И далеко немногие из вас, увидят, чем он закончится… Общество ещё слишком далеко от того, чтобы не только принять идею единого мирового правительства, но и увидеть в новом мировом порядке своё единственное спасение. Поэтому сначала мы должны привести общество в необходимое для этого состояние. Для этого нужно гораздо больше, чем экономический паралич – нужны войны, голод и эпидемии по всему миру».

Зе
Зелечка

в этот кризис вогнали они, сука, мировое правительство, сами себя, пару сарматов и будет что рассказать внукам на пенсе

Женя Эсперант

Планету Жалко

Ирина

обиженные что ли?

Женя Эсперант

Точно сказано!!!👍😊

Ирина

🤷‍♀️

Ѻлегъ

очередной бред

Кsюnя (Оксана)

Что это

Сергей Суслов

Я скажу

Максим Jw

Нет.

Женя Эсперант

"Все, обиженные на Путина, Объединяйтесь!!!!😁

Максим Jw

Эти люди не понимают многое.

Женя Эсперант

кто- то вассалы вашингтона, кто-то гонорары отрабатывает, но есть идейные...

Михаил Румянцев

Нет.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

нет

Женя Эсперант

"Русофобы и Обиженные Всех Стран Объединяются"

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Фигня какая-то опять

Женя Эсперант

под эгидой Бильдербергского клуба

Сергей Петров

Нет

Женя Эсперант

"Обиженные Путиным Объединяются..."

Сергей Петров

А как назвал стариков у которых обнуленный отобрал пенсии хотя обещал не поднимать пенсионный возраст???

Александр

нет

Селия Вымри

Нет