А*
Александр *****

Зачем и без того красивые женщины(девушки) пользуются косметикой?

Ответы
Владислав Данилович Иванцов

И это прекрасно! Они подтверждают свою уверенность в то, что сумеют сохранить для нас свои сокровища.Наши женщины очень красивы и об этом говорит весь Мир. Но они хотят быть ещё красивее.Что может быть ещё достойнее.?

Светлана

А БОГ ВСЕХ ЖЕНЩИН СОЗДАЛ КРАСИВЫМИ,НО ТОЛЬКО НЕ УЧЕЛ ОДНОГО,ЧТО ОНИ СТАРЕЮТ.ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ИСПРАВЛЯТЬ ОПЛОШНОСТЬ БОГА И САМИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ СВОЮ КРАСОТУ.))

Wild Girl

потому что у всех есть комплексы раз, и мозгов не хватает думать так как хочется смотрят друг на друга, или пересмотрели телевизор

Эн
Энн

Так принято. Если женщина придет на работу ненакрашенной, то сразу подумают, что она не ухаживает за собой, ленивая и т.д.

Ксения Ксения

Затем, что мы знаем свои недостатки, которые с первого взгляда не очень заметны. Ну, и иногда интересно же поиграть))))

Эд
Эдуард

Косметика своего рода наряд. Чем искусней и дороже, тем выше статус. Ну, не хотят девушки выглядеть простушками.

Салтанат Нурфазылова

не обольщайтесь, мужчины, как это ни гручтно будет звучать для вас, это все делается для других женщин

Светлана Обертман

У многих макияж это эстетика А эстетика это наука о прекрасном .Хотят быть еще красивее чем они есть.

Виктория Климова

незнаю у некоторые считают себя не красивыми без макияжа а не которые просто к нему привыкли

Татьяна Менякина

вообще-то не знаю, если я уверена в себе, то легко могу обходиться без декоративной косметики

Наталья Гацько

что-бы быть еще более красивыми и привлекательными и к этому надо нормально относиться

Татьяна Tatiana

а чтоб других менее красивых не затмить и мужчины что б не ослепли от красоты нашей!))))

Олеся Зарбова

женщина-странное существо! Она всегда недовольна собой, даже когда безупречна!)))

@яулым @зимбеков@

Не знаю я лично не пользуюсь новерное думают что они с косметикой красивее .

Любовь Дубинина

умело подчеркивать свои достоинства -это необходимость для каждой женщины

Алёна Селезнёва

чем больше-"Красоты" -тем больше косметики! а зачем-это у НИХ надо спросить)))

Freezing Moon

за всех не буду отвечать. лично я - для создания холодного и мрачного образа

**
***надежда ***

чтоб скрыть небольшие недостатки и подчеркнуть ещё больше свою красоту)

Флюза Давлетшина

чтоб быть не просто и без того красивыми-а просто сногсшибательными

Екатерина Билецкая

может чтобы чувствовать себя уверенней?)хз)сама почти не полбзуюсь)