Оксана Долгова

какой забавный аноним.и подарки дарит,и целует!!

Ответы
Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу, подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла, каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо. Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Синяк Бомжов

бояться не надо......от этого в интересное ""положение"" попали всего один раз , да и то это было 2013 лет назад (скоро 2014 )

Оксана Долгова

самое веселое то,что приходят вопросы от анонима про Иисуса!!вот и думай теперь кто это!!!

Андрей Ионин

ой не говорите, у меня тоже все анонимы хоть бы как говорится: Гульчитай покажи личико

Полинк@ Захаров@

не у вас одной такая ситуация. куда бы деться от этого таинственного незнакомца)

OK
Oleg Kalashnikov

Это бот.... Ему совершенно пох... что и кому отписать... Обидно. Я надеялся. А оно...

Давид Плиев

Вы хотели бы,чтобы он с Вами встретился и это была бы охренительная любовь?

Еva (Аnna Paula) Braun

ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ ОГЛАШАТЬ ВСЕМ?...)))..НАВЕРНОЕ ЭТО ЛИЧНОЕ...ДАЖЕ ЗДЕСЬ...

Яд Скорпиона!

Это не анон.Робот автоматом всем такие же подарки и поцелуи шлёт!

Andrey

А ты скажи ему пусть личико покажет может это розовая женщина....

Cool Day

а еще кто целует такой помадой, что следы после нее остаются?

Павел Старцев

очень надеюсь,что мой аноним и ваш,не одно и то же лицо ))

Rauf Rzayev

такой как вы и сердце подарить не жаль,но увы это не я!

Сергей К.

уже и целует?! ..ну пусть..лишь бы рукам волю не давал!

Людмила Селевонец

А интересно Вам узнать,кто он?Ведь приятный аноним.

Жумабике Аблезова

Меня тоже закидали автомобилями, телефонами и т д

Игорь Копотилов

значит сердечко екает,хочет чтобы и у тебя екнуло

Дмитрий Шушарин

вроде уже тут был ))) адресом наверное ошибся

1Марина Коровина

Так радуйся ,что не чего в замен не просит

Елена Чепурко

ага пришёл бы ещё и дома лоск навёл........