Татьяна Евграфова

Если ли психологи,среди спрашивалки?

Ответы · страница 2
Eda Letodiani

Ты и есть

Eda Letodiani

Ты же спрашивалка ТЕБЕ и решать..:-)

****z**** ****h****

есть

Татьяна Евграфова

Как не убить дочку,если она разбила планшет,который взять в кредит

****z**** ****h****

планшет найдётся а доку уже не вернёшь

Oxana Leglik

Да.

Татьяна Евграфова

Что делать с племянником 14 лет,который не ходит в школу?

Oxana Leglik

По какой причине он не ходит?

Татьяна Евграфова

не объясняет,не можем понять.

Oxana Leglik

Какие у него отношения с родителями?

Татьяна Евграфова

С мамой и отчимом разговаривает,но ведет себя не понятно

Oxana Leglik

Мы могли бы с Вами общаться как- то оперативнее, не через этот сайт? Моя почта oxanaleglik@mail.ru Я прошу Вас написать мне письмо, максимум подробностей из жизни ребенка. О школе то же- отношения со сверстниками, учителями. Бывали ли случаи раньше, когда он отказывался ходить в школу. В этом( последнем случае)- резко ли он заявил о своем нежелании ходить в школу( после школы/ ссоры дома и прочее)? Есть ли у него братья/ сестры( их возраст). Общается ли ребенок со своим родным отцом. И Ваше мнение( предположение), мнение родителей почему он не хочет ходить в школу? Как долго он не посещает школу? Спасибо!

Михаил Мартынов

да

Татьяна Евграфова

Вопрос: племяннику 14 лет не учиться,водит друзей,пьет водку,устраивает гулянки.Из школы выгнали,что делать???

Татьяна Евграфова

что выбери получше?колонию

Игорь Калашников

Да

Татьяна Евграфова

Как объясните парню 14лет,пьет,не учиться,в полиции уже был,отчима и матери не слушает,только меня тетку,но я не могу каждый день ездить.Ему 14,мне 32,но он меня боится,что делать?