Просто Улыбнись )))

Чуть выше колена но ниже пупка дырень там большая прлезет рука??что это могло быть??

Ответы
Gary Vitovt

Карман,ну,бывает,-ширинка.Здесь,ведь, не оговаривается принадлежность по половому признаку.В женских брюках чаще не наблюдается ширинка,чем наблюдается.

Андрей Рачков

Что у настоящего джигита висит между поясом и коленом?..хи-хи...не хи-хи,а кинжал,а то что хи-хи у настоящего джигита висит ниже колена!

Валерий Кебалов

Откуда ты впервые сделал вдох, и увидел свет.... Дальше думай сам.

Владимир Проданец

Уже писал - ширинка (молния или на пуговицах застежка на брюках)

Ураган Василич

.....это ж чем Вы там увлекаетесь,если задаёте такие вопросы.....

Яна Коноваленко

окромя пошлости ничего в голову не лезет)))

Илюбай Раимов

если туда, то карман, если оттуда то ....

*_*ирчик *_*

хаахаххах)))))))))даже незнаю))))))))))

Валерий Можаев

Так что же???...интересно узнать

Егор

😉 ну это "карман" в ковычках

Алексей Чжоу

Сладкая жизнь начнётся.

Николай Семененко

если у меня - то карман

Fair Евгений

ширинка у штанов!!!

Fair Евгений

))) ИЗВИНИ немного ошибся))))

Olga Pokrovskaja

))) Понятия не имею

Александр Губенко

... пространство

Анна Анна

секрет

Татьяна Шелундова

брюки

Татьяна Ковыза

не знаю.Не было контакта с руками