Ник Ци (Student)

'Познание Бесконечности - требует бесконечного времени....посему, работай, не работай - всё едино куйственно' 😀😀😀

Ответы
Я Счастливая

Все уйдём в бесконечность, не торопись)

Я Счастливая

Образование. Не злокачественное. Удалять опасно. Место такое неудачное. Это тоже последствие инсульта, который не смогли диагностировать вовремя.

Ник Ци (Student)

Кури траву👍👍 Облегчает боли👍👍

Я Счастливая

Оно не болит. Иначе раньше б обнаружили. Около 16 лет с этим живу. А нашли недавно. Сказали что поздняк метаться, пусть всё остаётся как есть, речь не восстановится всё равно уже, ничего не удалять. Лишь бы эта хрень расти не начала...

Константин Крылов

Уже не начнёт расти.

Я Счастливая

Ну вроде сказали что не должна.

Оксана

хочешь сей,а хочешь куй

Оксана

ну как то так-все равно получишь хлеб!😉

Ник Ци (Student)

Таки так 👍👍😀😉