Ла
Ларочка

Если твоя скромность не бросается в глаза, как люди ее заметят?

Ответы
Firuz Davlatov

Людей неинтересных в мире нет. Их судьбы как истории планет. У каждой все особое своё. И нет планет похожих на нее. А если кто-то незаметно жил
и с этой незаметностью дружил,
он интересен был среди людей
самой неинтересностью своей.

El
Eliza

людям не всегда нужно что-либо замечать. вернее - они не всегда этого хотят сами. иногда можно заметить и то, что по сути не олицетворяет другого человека. это лишь субъективизм. кто что хочет увидеть, то и получит

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду

Иван Морозов

Не совсем корректное утверждение, что скромность не может бросаться в глаза. Заметят. Только не могу себе представить человека, который хотел бы быть скромным и при этом, что бы его заметили.

Ст
Стефания

скромность на то и скромность.. её издалека видно и очень трудно не заметить.... а если она всё таки не заметна, то не стоит выставлять её на показ. это будет уже не скромность, а показуха...

Ами♡

Оо моя скромность...да ее за километр заметят..нет ну серьезно...когда говорю даже с близкими(тетя,дядя..и тд.е) не могу нормально разговаривать очень стесняюсь...))... а с чужими вобще....))

Наська Уряшова

А зачем люди должны ее замечать? Странный вопрос какой-то. При общении с человеком обычно все ставиться на свои места, ты видишь в какой мере он скромный или раскрепощенный.

Даниил Калужских

они должны мне поручить какое-нибудь дело требующее смелости, понятное дело, что в таком случае скромный человек может отнекиваться и просить поручить это кому то другому

Антон Зоненко

Время. Спустя время они заметят, что всё меняется вокруг них, кроме вашей скромности. Кто-то будет этим пользоваться , кто-то ценить, но это уже совсем другая история...

Владислав Борисов

Я думаю людям это не обязательно замечать, ведь им не интересно что я за человек, им интересно лишь "Сколько я зарабатываю, с кем встречаюсь, и с кем я сплю"....

Сулейман Рузиев

Скромность не бросается в глаза , лишь от того что от своей скромности. Вы бросаетесь в другую крайность! Где скромность выступает только в роли суфлёра.

Михаил Белов

Люди порой скромность путают с замкнутостью или считают что человек ограниченный. Нужно вести себя и так что бы не слишком пошло и так что бы не тихоней)

Анастасия Костенко

Если скромность бросается в глаза - то это уже не скромность. А в наш век наглости и беспардонности человека, действительно скромного, заметит любой.

Aleks Dimoff

Вполне вероятно, что в данной ситуации, скромность относительно пропорциональна скрытости от людей, исходя и этого я могу сделать вывод, что да)())()()

Диана Субботина

сначала я всегда скромная, пока не привыкну к людям, местности. а потом видна вся я, но ва пределах приличного, я просто очень общительная и весёлая)

Tek Сноватек

... скромность мужчину не всегда украшает, но и кому это надо в таком трамвае?! .. просто равновесие окружающей действительности и все 😮

Рушан Невретдинов

При разговоре с противоположным полом, не смотришь в глаза. Это быстро замечается. Все время что-то теребишь(карман, телефон, ключи).

Артём Скориков

При общении все равно человек который общается заметит, что тот человек который с ним общается ведет себя не уверенно и замкнуто

Хитрый Сэр Лис

Я самый скромный лис в мире! А еще самый красивый, самый рыжий, самый саркастичный, самый любопытный и вообще! Самый-самый!)

Татьяна Мечникова

всёравно не заметно

Екатерина Дятлова

Мне кажется, ее заметно невооруженным взглядом, твоя манера общения, твое поведение в обществе, сразу дает понятие о тебе!