Ла
Ларочка

Если твоя скромность не бросается в глаза, как люди ее заметят?

Ответы · страница 3
Виктор Пузарин

А скромному человеку не нужно, чтобы его скромность замечали. Это нужно хитрому карьеристу.

Владимир Чебатков

Поверь когда человек и правда скромный люди это замечают просто тебе в лицо этого не скажет

Анна Лукина

А зачем её замечать? Истинно скромному человеку без разницы, видят его скромность или нет.

Данил Чернов

А разве нужно, чтобы скромность замечали?она на то и скромность, что внимания не требует

Евгений Чистов

Нужные люди точно заметят,а те кто не замечают это хлам, так зачем засорять свою жизнь!!!

Рустам Нургалиев

скромность отстой в нашем мире, в наше время и вместе где нам дается так мало лет жизни

Анатолий Филатов

людям не нужно стремиться показать, тот кто действительно заинтересуется сам поймет.

Akhmetov Arsen

Если я скромный, то это сразу бросится в глаза. Если не бросается, значит я не скромен.

Ан
Аноним

незнаю, лично меня никто не замечает, и мне все ровно я не собираюсь доказывать что то

Ксения Макарова

Не нужно быть скромным, скромность отпугивает. Нужно быть открытым и жизнерадостным.

Alex

люди заметят без сомнения с вопросом "а что за лошара там идет давайте ему дадим***** !"

Дмитрий Тарасов

заметят,если это скромность,она из толпы выделяется,сейчас скромность-это редкость

Fairy Tail

зачем ее замечать? смысл "не бросается в глаза" в том что ее не замечают, разве не так?

Faust Marlo

никак, если ты скромный тебя не должны интересовать эти вопросы (надо будет заметят)

Daniel Novikov

Скоре всего через сексс,как он будет себя действовать рыцарем или малышеи с кепкой

Рафаэль Хафизов

скромность украшает тех кому больше нечем украситься поэтому не скромничайте 🌹

Лёша Карпик

Думаю заметят в общении, ведь только в нём его можно узнать, какой он на самом деле.

Денис Бредин

просто я скромно паркуюсь на пешеходном переходе напротив мэрии на своём S классе

Евгения Харитонова

Скромность и не должна бросаться в глаза) Любые качества проявляются поступками

Алмаз Камалетдинов

Чем сильнее чувство собственного достоинства, тем, я заметил, скромнее человек.