Лариса Мелисса

Вижу много вопросов: Ваше отношение к измене?.. у меня встречный : Зачем вы женитесь и выходите замуж??????😬

Ответы
Александр Immortal

Хочу быть с любимой просто, в супружестве можно! Но любовь мне изменила, теперь развод и не потому что мне изменили, а потому что она любит того с кем изменила, а изменила она с кубинцем, имел я смелость отпустить её с подружкой на Кубу, ну вот и отпустил, после прилёта я её не узнал, чужая стала, как потом выяснилось, она меня не любила, хотя я это и чувствовал, что что-то не то в отношениях...😐

Александр Immortal

Теперь готов к новой любви!😉

Александр Immortal

Я только вчера узнал про кубинца, откровенно поговорили, ну мирно! Она призналась!

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

чернокожие аппетитнее? или толстосум?

Александр Immortal

Не-а , просто обычный работяга, то есть работа в мире эта ценится, 200 тысяч рублей можно получать в Европе например, а там на Кубе копейки за неё получает! Вот! Вот и рассказывает она, что он на неё всю зарплату свою потратил, даже в долг ушёл, незнаю куда он её там водил, но чуствую туда где туристы отдыхают, а там цены дикие по местным меркам для туристов норм , а для местных просто космос цены эти!

Александр Immortal

Уже нет! Принял как должное! Не хочу ломать её жизнь и свою живя вместе вне любви! Надо идти дальше...

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

правильно ищи свое и имей на каждый день..без обязательств

Сергей К.

Я встречался с девушкой пол года были интимные отношения ... она жила в общежитии ... а нам хотелось быть все время вместе ... родители были против чтобы до свадьбы вместе жили вот и поженились ....потом через 9 месяцев после свадьбы дочка родилась а ещё через 12 лет и сын ...насчет измены я не ревнивый ... если это приключение значит так тому и быть ... другой вопрос если это закономерность

Лариса Мелисса

У каждого свои недостатки..)

Сергей К.

ну я считаю что нельзя женщину ставить в жесткие рамки

Лариса Мелисса

Ограничение личного пространства ведёт к противоположным действиям ))

Сергей К.

Ну вот вы уже начинаете меня понимать ...

Лариса Мелисса

Это не новость)) закон так работает)

Николай

половина по залету, половина от половины - как все -приперло, половина от половники половины ради любопытства - ну и оставшиеся 7,5% по влечению к друг другу и только одна пара из 1 000 по любви и вы думаете кто то вам ответит зачем?

Юрий Иляхин

Добрый день . Ну , на мой вгляд , институт брака , не так уж и плох. Согласитесь - вмесе легче переносить невзгоды , легче воспитывать детей .

Лариса Мелисса

Речь о том, зачем в браке изменять? Изначально люди ищут вторую половину, потом кого ищут?)) третью половину?

Imran Kuliev

Я измену не понимаю.Ну не нравится тебе жена(муж),разлюбил(ла).Разведись.Зачем мучить себя и партнёра.А там сколько угодно.

Хадижа

Когда мою знакомую спрашивают, почему она до сих пор не замужем, она говорит-на вас посмотришь, и замуж не хочется...

Полет Над Парыжем

Я верил в искренние и высокие чувства...Потом полскользнулся, ударился головой об пол и Матрица вылетела..))))

Лариса Мелисса

Сочувствую вашим близким))

Полет Над Парыжем

Зачем?))) Все довольны вроде)))

Лариса Мелисса

Тогда по радуюсь вместе с ними))😀

Любаша

Что бы жить долго и выносить мозг друг другу законно и качественно любить беречь и охронять своё богатство

Алексей

Измены это для эгоистично собственнического стадо,а для тех выше разумом такого понятия не существует!!!!!

Алексей

Ну вот всем тем,кто здесь задавал вопрос,почему с нами не хотят общаться инопланетяне и ответ на их вопрос.😂

Алексей

Ну хотя,может быть лет через 100,если люди поймут,что их нельзя сравнивать с вещами,которые можно положить в карман,сказав что только МОЁ.Ну может быть через 200😉

Леонид

Думаю если тебе изменят, измениш мнение.

Алексей

Будь выше этих мыслей,и может быть тогда что то поймёшь,нет такого понятия изменить,можно только поменять,хотя твоё мнение это твоё мнение.Удачи!

Леонид

Спасибо! Я здесь не про себя. На людей смотрю. И тебе удачи!

Николай Николай

Ну уж явно женятся не для того чтобы изменять) Я думаю, в основном этот вопрос задают те, кому изменяют)

Нехочуха

Я еще до женитьбы нагулялся, что меня уже было тяжело чем то удивить... и взял в жены, ту которую хотел....

Сергей Лобачев

Мужчины полигамны в массе своей... Женщины хотят быть востребованными... А создаем семьи мы для детей

Лариса Мелисса

Переиначу Ваш ответ))) движимы инстинктами-это полигамность общей массы)

Сергей Лобачев

А женщины? Поверьте, замужем...трое детей...а на шею бросается...

Сергей Лобачев

Нет, я с ней переспал...а потом мой друг... Я спросил её: зачем? у тебя хороший муж и дети? ...она..жизнь проходит, я не нагулялась...

Лариса Мелисса

Мне не очень понятно ваше поведение и вашей знакомой)) другие ценности)) ничего не могу сказать...

Сергей Лобачев

Да..бросте...вы женщины еще те кошки

Дм
Дмитрий

измена это преступление к человеку кого предаешь и по отношению самого себя ибо предаёшь и себя.

Lebedev Anton

Иногда хочется разнообразия. Это просто секс, физиологическая потребность. А женятся по любви.

Ru
Ruslan

какое может быть отношение к предателям? а жениться или выходить замуж-----это дело каждого

Ан
Ангел

На одном сексе далеко не уедешь. Мы люди и, кроме животных инстинктов, нам присущи чувства.

Лариса

Чтобы потом бегать и задавать этот вопрос. Неженатые и незамужние этого сделать не могут!

Светлана

А вы не знаете,что существует несовместимость,что люди перестают любить друг друга?

Светлана

Кто знает?! Влюблённость,любовь,восторг,страсть. Всё проходит.

Alex

...Привет цели разные а Должны совпадать тогда и таких вопросов не будет возникать)))

Николай Генералов

Измена тебе ,это как тебе оторвали руки ,простить можно ,но вот обнять уже не чем