Наталья Л

Американский физик Никодим Поплавский уточнил свою теорию о том, что мы живем внутри черной дыры.

Американский физик-теоретик Никодем Поплавски из Университета Индианы является отцом теоретической модели, в которой наша Вселенная находится внутри гигантской Черной дыры, расположенной в супер-пра-Вселенной.

Ответы
Ольга Кудрявцева

Не грустите... у нас всё нормально) Планета наша ещё полетает, на наш с вами век хватит)

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Алексей Воловиков

У НАС ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ НАЗЫВАЕТСЯ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО.ЭТО ПОНЯТНЕЕ...

Ma
Malikhaibulin

интересно бы узнать как он представляет черную дыру...

Наталья Л

есть графический рисунок

Ma
Malikhaibulin

как увидеть?

Наталья Л

попробуйте вставить текст в поиск........................должно сработать

Ma
Malikhaibulin

хорошо...

Наталья Л

не могу вспомнить откуда выхватила,по- моему из приложения"умные факты",там статья с графикой"

Ma
Malikhaibulin

хорошо....спасибо.

Ал
Алекс*философ*

А он часом не уточнил...когда помрет?

Роза Михайлова

И что Вы хотели этим сказать?

Владислав Попов

и что из этого следует...

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Владислав Попов

хаха

Наталья Л

ОГО

Валерий

вселенная как матрешка

Наталья Л

КТО ЭТО ЗНАЕТ?!

Валерий

кто то знает

Наталья Л

НЕТ ТАКОГО

Валерий

есть что то там

Александр Грызлов

главное живем

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Ар
Артём

не верю 🚬

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Фея Луна

интересно

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Фея Луна

)))))))))))))))))