Денис Долгушев

Начались чистки в стране - уволено всё бывшее руководство фармы в России: "Ольга Скабеева: "Первый вопрос к Кириллу Уткину - главе департамента фармацевтики РФ. Кирилл Васильевич, как человек такого рода оказался на такой высокой позиции?"
Кирилл Уткин: "Чтобы вы понимали мою ситуацию, я назначен на должность главы департамента буквально пару дней назад. Вся старая верхушка была уволена, включая женщину о которой идет речь." - то есть назначаются новые люди, которые увольняют всех прежних сотрудников. Причём не просто так увольняют, а по статьям, по которым они будут сидеть долго и нудно: "Причиной массового увольнения, как вы сами понимаете, стали подозрения в коррупции.". Далее "Ольга Скабеева: "То есть уволили не только ее, но и все руководство в целом? Какие решения вы имеете в виду? Можете привести пример?"
Кирилл Уткин: "Да, уволили все старое руководство департамента в полном составе." - и это ждёт всех кивидобесов и тех, кто ратует за вакцинацию и убийство населения. Рады?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Уважаемый, "новость" ваша от 20.09.2020 года!!!!! Ничего? Что же вы людей в заблуждение вводите,троллить научитесь сначала.... 😂😂😂😂😂

Ва
Валерий

снять мало.надо судить и пусть бабло вернуть,как Сталин сделал

Денис Долгушев

Сейчас их сняли. затем им впаяют сроки за коррупцию. Пока будут сидеть им ещё статьи найдут. Потом отменят мораторий на смертную казнь и начнут приговаривать разрабов, распространителей вакцин и тех, кто призывал вакцинироваться к расстрелам. Ибо преступников станет так много, что их будет проще расстрелять, чем содержать. У Путина нет другого выхода сейчас. Гражданская война вот-вот начнётся в стране. Он это знает и знает, что кроме массовых расстрелов преступников у него вариантов избежать той войны нет. Вот 37-й год и начался.

Ва
Валерий

украденные деньги вернуть каждому на личный счёт.

Денис Долгушев

Они? Они не вернут - они их уже промотали.

Ва
Валерий

вот гады

Марго Беккер

УРРАА! **Проснуулись!**🤞🤞🤞

Юлия

а скиньте ,где посмотреть

Денис Долгушев

4 ноября вроде. Вчера. Сегодня инфу прочёл.

Юлия

спасибо

Денис Долгушев

Текстовая копия тут: https://60s.presspre.ru/?utm_source=mt_tovar&push=1&clickid=6184fac371add81a5052d33b

Юлия

ок

Юлия

вы рекламу так распространяете?

Михаил

вполне....