Анютка

🖼девчонки!!! Делитесь идеями!!!

−1
Ответы
Шурави

Тут один предложил дамам поздравлять с бутылкой виски и набором морепродуктов! А все ли будут такому подарку рады? Я -нет!

Анютка

Ну с этим тут проблем нет)

Шурави

На три литра спирта(доверенного до приемлемой крепости)
100 гр сахара
2 ст.ложки корицы
8-10 гвоздичек
1ст.ложка заварки черного чая
Ванили на кончике ножа
Настаивать 2 недели в темноте,периодически взбалтывая.

Анютка

Неплохо)

Шурави

Испытано женщинами!!!

Анютка

))) вам виднее))

Морское Око

Почти все защитники отечества- мертвы. А знакомых которые служили: нет. Поэтому не покупала

Анютка

А у меня муж служил , сейчас военный пенсионер и сын служит)

Морское Око

Ну тогда надо рассуждать, как можно поздравить человека в благодарность за защиту. Наверное подарить то, что ему откликается в их личности. Что любят Ваши мужчины? Чем увлекаются? О чем мечтают?

Анютка

Все для автомобиля и электроинструменты, и вопреки всему они любят одеколоны)

Морское Око

Вот и вспоминайте, что для авто больше всего в первую очередь хотел Ваш муж/сын. И какие одеколоны (ароматы)

Анютка

Тааак)) ну я то знаю) но сын с мопеда. Он нынче на попечении государства)

Ая

Нет, не люблю покупать ерунду, поэтому буду дарить то, что нельзя пощупать - внимание)))

Masud Ibragimov

А чё покупать все и так ясно носки или пена для бритья

Николай

А то запарили дарить только носки,и пену для бритья.

Анютка

Чем плох знак внимания? )

Николай

Ну тогда,на 8 марта получите колготы и дипилятор)).

Анютка

Крутяк. Ни того ни другого у меня нет🤣

Анютка

Мне сын в том году швабру подарил)

Анютка

И отличная) он к ней еще полведра тюльпанов прикрутил🤣винишко и шоколад. Скреативил парнишка))

Самый Добрый.

девочки купите мужику хороший здоровый нож

Анютка

Зачем?)

Самый Добрый.

они любят играться...и кусок мяса....и поедите..и приятно мужику

Анютка

Неее, моему не надо. Не рыбак, не охотник. Сын бы оценил, но он пока служит. Ему не надо)

Самый Добрый.

ну и я не рыбак..но нож это игрушка...

Анютка

Не, мой как то инструменты всякие любит) надо просто сделать морду кирпичом и купить ему болгарку) маленькую, давно хотел)) большая чем то не устраивает)

Самый Добрый.

лучше тогда на аккумуляторе

Анютка

Как вариант))

Ирина Карпова

нет.приготовила тоже, что и в прошлый раз

Анютка

А что в прошлый раз?)

Ирина Карпова

сударыня. вам придется делать подарки каждый год.и не только на 23 февраля.старайтесь сами пофантазировать.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ди
Диана

Я думала просто гитару подарить 😅

Анютка

И коньяк в носках спрятать🤗

Анютка

А этот подарок сгладит неловкости всего, что будет в пакете)

Анютка

Ну я обычно много чего дарю)) даже как то к пакетам подушки прицепляла🤗🤣

Анютка

🤣Мусь тоже оценил)) и зимние ботинки на воздушных шариках в конце февраля...

Анютка

🤣больше чем надо)

Чеширский Крот

🖼

Анютка

Зачетные))

Игорь L

выразительная емоция на ея лице

Анютка

Она и не к чему)

Игорь L

меж глазами складка в русле эмоции)

Анютка

Фига се

Игорь L

ну да..складка гнева у нее, проявляется при гневе видимо)

Анютка

Угу)

Гульшат Акбашева

А у нас дома женский батальон

Анютка

У нас тоже, но 1 мущина пока есть))

Гульшат Акбашева

У нас дед.мы ему вкусняшки приготовим)))) петуху тож вкусняшки. Куры сами ему там уж...подарят)

Анютка

🤣у нас папа, и как оказалось еще и дядя мой с утра заедет)) сын сейчас служит, ему мы с посылкой рукотворные рисунки отправили)

Гульшат Акбашева

Вот и нашлись одаряемые!))

Анютка

А если задуматься, то человек 5 можно наскрести🤣

Анютка

Но близких только 2) так что надо думать, чем порадовать))

Анютка

Даже не сомневаюсь🤣

Бенвенуто Челлини

Минет🤷‍♂️.Грубо,но ясно.

Александр Грызлов

Куплю Вам непременно🎁

Анютка

Нааам?)

Александр Грызлов

Да милая и красивая Анюта Вам🎂☕🌷

Анютка

Ой, да ладно вам)) 🤗(приятно)

Анютка

С наступающим!)

Александр Грызлов

Спасибо

Александр

Хорошее напоминание ...

Анютка

Ой

Анютка

Это же здорово)

Анютка

Ого)

Анютка

Я на редкость безстрашное существо🤣

Анютка

😉

Златка Золотая Она Же Зая

Да. Особо не парилась.

Анютка

Я еще тоже)

Идём В Леса

долой копипастеров!!!

748900 васильев

Ждёммммммммммммммм

Анютка

))

Анютка

Болеете чтоли?

Агнешка

Даже думать не хочу

Анютка

Зря. Я вот сегодня даже рисунок нарисовала)

Агнешка

Мне некому дарить,а для шефа Деффчонки уже придумали

Анютка

У меня есть мусь. Ему ну жд кн подарок. Сын служит, ему я там стих в посылке закинула) а рисунок был для дочки) с каникулами хвостов наловили) пришлось выручать

Тё
Тёма

Да,я купил уже жене.

Анютка

))