᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что вы получили взамен своему терпению?

Ответы · страница 2
Ван Сан

Геморрой, проблемы, потраченные нервы и отсутствие всякое желание действовать.

Аскар Мусин

Золото. Тепел скрипя зубами, стерлись .вставил золотые. Когда то были в моде.

Ольга

Опыт, спокойствие, отсутствие болезней, отличные отношения с окружающими...

Просто Лёха

... наградою за одиночество должен встретиться кто-нибудь В.С. Высоцкий.

Галина Большаков

Если в замужестве, то измену. Если на работе, то повышение в должности

Serg Walker

Кучу шишек и тонны жизненного опыта. Ну, и некоторого рода репутацию.

Галина Антипова

Предательство, одиночество, свободу и возможность жить по другому.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ничего, кроме понимания, что терпение развращает тех, кого терпят.

Людмила Миронычева

Злость и нетерпение,особенно на работе... У нас работает "МОНСТР"!!!

Тина

негодяи получили по заслугам без моего вмешательства в их судьбу

Людмила Штепка

Освободилась от ненужных людей. Далось не легко,но я справлюсь....

Михаил Рогожин

Иногда получаешь то ,из за чего пришлось терпеть....+ ГЕММОРОЙ))))...

Василий Чешуинов

А почему взамен? Мое терпение позволило мне стать тем, кем хотел.

Marina Sinyutina

О ,терпение - это как молчание - Золото !!!!!! Очень много плюсов)))))))

Джамиля Шабакаева

пока только хорошее, но боюсь сорваться терпение заканчивается

Guzel Ganieva

Все должно быть с умом,взрослые женщины называют это мудростью

Михаил Рогожин

Иногда получаешь то ,из за чего пришлось терпеть....+ ГЕММОРОЙ))))

Nikola- Us

Счастье и стабильность! Стабильность это признак мастерства!

Олег Горшнёв

Многое в жизни далось только лишь благодаря терпению.🙂

A(
Anne (Татьяна) Just

много...хорошую крепкую семью. любимую работу и много чего еще