᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что вы получили взамен своему терпению?

Ответы · страница 8
Вячеслав Иванов

Свободу и независимость

᠌᠌

редко встречаю людей с необитаемого острова)пусть будет так)

Вячеслав Иванов

Мой остров был слишком обитаем-я вычеркнул из своей жизни весь шлак и стало полегче )))

᠌᠌

этот несложно,но свободы больше не становится)мы всегда будем от кого то/чего то зависимы)

Фима Задунайская

Плохое здоровье.Привет.)

᠌᠌

да уж...нередко благодаря терпению,забиваем на здоровье...приветик

Фима Задунайская

Психосоматику никто не отменял...ты терпишь,а внутри все сыплется.Так что..теперь я нетерпеливая и нетерпимая😂

Nu
Nunya

боль...обиду...равнодушие

Ва
Васи*Лиса

Что ждала, то и получила.

Константин

Разочарование в любви...

Nataliya Kuznetsova

Денег точно не получила

Владимир Хромов

Сергей .

Качественный результат

Где Ты Там И Я

Отпуск, без содержания.

Алекс Дол

...убогое существование

Вадим

Вагон дармоаой работы..

Вера Гудкова

ничего не изменилось...

Lina) Lina)

OPIT JIZNENII KOTORII POMOGAET MNE SEICAS

Виктор Журавлев

Лучшую в мире женщину!

᠌᠌

почему многие лепят зависть куда не попадя?....для каждого мужчины, любимая женщина богиня и лучшая... в даном случае,вы ничем меня не удивили...просто не каждый это в состоянии озвучить, вот и все

Виктор Журавлев

О зависти я же пошутил! А Вы вот,действительно,"лепите" своё негодование куда не попадя. Более того,Вы не в ту сторону начали развивать эту тему.Задавая для обсуждения вопрос,надо понимать его глубину!

Виктор Журавлев

Я на вас не возбуждался,чтобы остывать!

᠌᠌

на меня не надо возбуждаться,может удар ненароком случится...и меньше об этом думайте, а то я смотрю, у вас вместо головы, головка рулит..

᠌᠌

"P.S."теперь пишите, что угоднодно...я предоставляю полную свободу провокационным выпадам и вашим фантазиям, на мой счет.. цель вашего визита ясна...ответа более не последует....

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Надеюсь только лучшее

..

Относительную власть.

Ангел 💕Соединитель

Я терпением не торгую

Ангел 💕Соединитель

Странно. Но ваш вопрос говорит совершенно о другом...

Ангел 💕Соединитель

Ну да, а вы под пытками не выдадите тайну, что имели в виду. 😊

Лев Т

Нет никаких замен...=))

Qqqq Qqqqq

зачем время терять?

᠌᠌

Почему терять то сразу?) смотря чего вы там терпите))

Пр
Про100Девушка

Стройную фигуру ))))

Пр
Про100Девушка

О нет )))) обычно рядом с терпением большой комок нервов )))) лучше иметь пухлые щечки