В;
Владимир ;)

Девушки, вот вы все ждете принцев на белых меринах, а не задумывались ли вы почему их у вас нет? правильный ответ в комментариях к лучшим ответам;)

Ответы
Аленка Победимова

прежде чем ждать принца, нужно сначала посмотреть на себя, ну как понравилось, ну а теперь вперед совершенствоваться)

Светлана

не все ждут

В;
Владимир ;)

ну тебе уже видимо некуда совершенствоваться) потому что это по сути так и есть) почти все девушки ждут его ненаглядного, но вот они забыли по моему что принцы приходят к девушкам, а не к сукам и стервам, как они себя именуют нынче)

Аленка Победимова

))))останавливаться никогда нельзя))

В;
Владимир ;)

в точку)

Валентина Хрулева

Его не надо ждать в него надо верить и он появиться когда его совсем не ждешь.

La Gatita Salvaje

кто ждет меринов...а кто просто надежное плечо

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

я жду старого и вредного хрыча)))))))

В;
Владимир ;)

ну таких пруд пруди)))

В;
Владимир ;)

да везде))) куда ни плюнь, везде старые и вредные хрычи)))

Ол
Ольга

мы ждем не на меринах, а на конях.

В;
Владимир ;)

мерин и конь это одно и тоже))) девушка, это так к сведению, мерин это не машина а кастрированный конь)))

Ол
Ольга

знаю, что мерин -кастрированный самец. поэтому и отвечаю, что не на мерине, а на коне!!! чувствуете разницу???? или нет????

В;
Владимир ;)

так вам кто важнее? принц или конь?)))

Ол
Ольга

конь должен соответствовать принцу. поэтому и уточнила

В;
Владимир ;)

значит все-таки конь важнее))))))))))))))))))0

Ол
Ольга

абсолютно нелогичный вывод

Владимир Косов

мерин-это кастрированный конь

Олег Видов

без принцев обойдёмся

В;
Владимир ;)

какие мы гордые))) правильно, не надо его ждать, надо его творить из того, который рядом сейчас)

Олег Видов

Я его слепила из того что было?

В;
Владимир ;)

нет, я имел ввиду совсем другое)

В;
Владимир ;)

если тот кто рядом сейчас устраивает вас полностью, то чем он не принц в таком случае?)))

Олег Видов

Надо братьтаким какой есть! перевоспитать - вряд ли

В;
Владимир ;)

а я о чем и говорю)

В;
Владимир ;)

не нужно перевоспитывать, тем более что это бесполезно)

Ольга Шаруева

понятия не имею

Алёна

ЕЙ БЫ ХОТЯ БЫ ПРИНЦА НА БЕЛОМ ТРОЛЛЕЙБУСЕ

Алёна

ИЛИ ЗАЙКУ С ЛОМБАРДЕМ

Лариса *made _In_Рай*

у меня ЕСТЬ!!!! 😉

В;
Владимир ;)

ну я вас поздравляю))) это ведь хорошо) и по сути, для каждой девушки понятие "принц" разное, для кого-то это социальный статус, для кого-то важнее характер и внешние данные молодого человека, ну а кому-то нужно лишь что бы их содержали всю жизнь