Саматов Ильгам

Как Вам конец цвета 2012 года ?

Ответы
Вампирша Кусается

Я же жду, что после 21 декабря сократиться количество свободных коек в специализированных лечебных заведениях, так как граждане всего мира пойдут на добровольное лечение галопередолом.

Влад Длужевский

так себе , я ожидал моря крови , дождя из кишок , коловы на ветках деревьев , огромные лавовые расщелены в земле , красно небо !

Люба Игнашина

Отлично у меня утречком корова отелилась не смотря ни на какой конец света.Природа дальше продолжает жить и мы с ней.

Оксана Тореева

супер. Выхожу значит на улицу с право вулкан взорвался с лева цунами впереди пришельцы и зомби в догонку

Анна Крюкова Рыбакова

Я его неждала потому что я знала что это конец тёмной эры а сейчас началась светлая эра любви и гармонии

Катерина Малиновская

Когда что то заканчивается это хорошо.Приходит время изменений.Если вам это нравится это здорово.

Елена Меркулова

С концом света не сложилось ,будем жить мы продолжат!Я желаю вам,чтоб было все,о чем могли мечтать.

Вера Кузнецова

А что - был некоторый мандраж... Думаю, что у всех в разной степени- только теперь все храбрые!

Андрей Винокуров

я его отменил еще в 1990 когда залез кудато и перепрограмировал и комуняк скинул за дедушку

Александр Парфентьев

Сам-то праздник "конца света" прошел весело. Вот только люди с вопросами о нем поднадоели.

Лидия Шабанова

Наверное вы имели в виду конец света,а не цвета!Мне он никак! А мир стоял и будет стоять!

Марина Данилевская

Понравился)))Было весело!...только его последствия,на следующий день были чреваты...))) 😄

Любовь Жданова

Это как пир во время чумы, оголило и подтвердило масштабность сумасшествия на Земле

Надежда Чигарова

А я его и не ждала. Это была очередная акция отвлечения от повседнвности нашей.

Елена

Встретили весело, жизнерадостно, с оптимизмом!! Ну и с шампанским, конечно же!!!

Галинушка Любимая***

нормально, можно подумать, что это первый или последний придуманный людьми))))

Олег Севостьянов

У нас пожар устроили в подьезде дебилы, вся квартира в саже, три дня отмывали.

Andru Zakopailo

Я живу у нас в селе и всегда на веселе что мне свет и цвета я не вижу ни хрена1!!

Меруерт Жанпеисова

супер)) жизнь продолжается незавидую тем кто скупил все свечки в магазинах

Ол
Ольга

конец цвета никто не объявлял. но если это случится все будет черно-белым