Аleksey كييف

А кошерная мышеловка - это кошка 🙂 ?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И так о гороховой каше.........горох стакан- два....вымачиваем в глубокой кастрюле.......желательно несколько раз.....за тем,готовим заправку...обжариваем лук с морковкой 1 луковица+1 морковка.....в процессе добавляем 1 чайн .ложку томатной пасты......в закипевшую воду тупо высыпаем промытый горох.....воду пробуем на соль....соль по вкусу....можно кинуть щепотку сахара....для движухи вкусовой)))))))............как закипит минут через 10 убавляем огонь.......и заправляем сливочным маслом......средней величины кусок....минут через 15-20 добавляем заправку....можно банку тушенки))))))))я так делаю.....и на медленном огне под крышку....и сверху кухонное полотенце......и томитсяминут 40.......повторяю огонь меленный.........что бы был процесс тушения и томления.......можно обжарить сало...шкварки.....тоже будет бодро-прикольно)))))))))Здорово братан Алексий........И приятного аппетита!))))))))))))))Я сдержал свое слово))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Раньше было такое ...теперь За этим строго следит МЧС...)))))))))

Аleksey كييف

Ага, МЧС природу не изменит )))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Честно говря Алексий....это их задача....их юрисдикция и их работа.....ну,а у Природы....нет плохой Погоды)))

Аleksey كييف

Вот это точно )))))))))))))