Людмила Лимаренко

Кто не снами, тот против нас

Ответы · страница 10
Людмила Грищенко

нет

vilnap

да

Аптер Пётр Яковлевич

Да

vilnap

в вашем городе много наших?

vilnap

ты за лысого?

Аптер Пётр Яковлевич

Разговор у нас какой-то получается

vilnap

получается

vilnap

всё в наших руках

Марина Веселова

Да

vilnap

не смей в этом разуверится

Марина Веселова

Я уже больше ничему и не кому не верю

vilnap

почему?

vilnap

чтобы быть желанной для начала

vilnap

да стал бы я начинать

Владимир Пивкин

да

Владимир Пивкин

да нас россиян все предавали и продолжают предавать а мы всех били и будем бить

vilnap

Как сказал Ленин в одном фильме: "Трахнуть то мы с вами их трахним, батенька". Но с умом, не наломав дровишек. И с какой баррикады?

Владимир Пивкин

это он имел ввиду белогвардейцев а сейчас враги по серёзней

vilnap

Белые тоже были враги серьёзные. И чтобы сейчас не говорили демократы, тот же Врангель был ставленником Антанты, современным языком агентом блока НАТО. И какое счастье, что у Ленина оказалась бульдожья хватка. Не выпустил власти, а то Россия точно развалилась бы. И тот проект по расчленению России, который осуществился в 1991 мог осуществиться уже 1919 году.

vilnap

Проблем нет. Если есть серьёзное желание пообщаться, я всегда готов. И открыт к общению.

Ma
Marshall

AVE!

Ma
Marshall

В мирное время, все по отдельности, как то. У каждого свои заботы, и эгоизм выходит наружу. Мне так кажется

vilnap

Нас очень мало. Но мы есть. Я большевик-антифашист. У нас есть единомышленники и в Белоруссии и в Баку. Эгоизм прекрасен. Но этот пусть ведущий в некуда. При этом я сам против стадности.

Ma
Marshall

Я как то не особо интересуюсь всеми этими терминологиями, большевики, меньшивики.

vilnap

Спорить не смею. Но это прямая стратегическое заблуждение, граничащее с ошибкой.

vilnap

Воля ваша. Честь имею!

Николай Богомазов

Да

vilnap

Рад что Вы с нами.

Николай Богомазов

А вы по какую сторону баррикад.?

vilnap

Я - большевик-антифашист. Наша позиция сугубо на Ленинской платформе.

Николай Богомазов

дай пядь.

vilnap

Прекрасно. Даю пять. И жму вашу руку. Ибо нас очень и очень мало. Но мы есть. У нас есть отделения в Белоруссии и в Баку. Предлагаю Вам присоединиться. Нам всем необходимо объединяться.

Валентина Теплякова

да

vilnap

Как, и вы тоже с нами?

Валентина Теплякова

Я же не хочу быть против вас.

vilnap

Я нисказанно рад.

Pollyvmode

Да

vilnap

другого ответа я от вас и не ожидал

vilnap

браво!

Жизнь На Марсе

да

vilnap

Вчера было рано, завтра будет поздно.

vilnap

Промедление смерти подобно.

Татьяна

да

vilnap

А вы с нами?

Лариса Москвитина

хи

vilnap

хо

Ол
Ольга

Да

vilnap

нет