Людмила Лимаренко

Кто не снами, тот против нас

Ответы · страница 4
Ольга Краснова

надо уметь проигрывать!

vilnap

надо иметь выигрвать

Алиса

Это смотря сколько Вас!

vilnap

Вы способны всё поменять?

Алиса

мама дорогая, я этим занимаюсь каждый день, работа такая, делаю мир лучше)

vilnap

Так сделайте мир лучше без границ.

Алиса

не в моих это силах, но мир с границами мне тоже неприятен

vilnap

так будьте с нами

lukashova511

Тот просто параллельно

vilnap

побольше таких как вы.

lukashova511

Я такая одна,единственная и неповторимая.Клонов нам не нужно.

vilnap

Но при этом скромность украшает человека.

lukashova511

мне она не мешает. скромничать тоже нужно в меру

vilnap

так пусть она вас украсит

Александр Kãlis

Весь Мир не с вами...😊

vilnap

нас мало но мы в тельняшках Мы - Русские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Kãlis

Матрёшку подарить 😊🍒 ???

vilnap

оставь себе

Александр Kãlis

Тогда Чуни с фуфайкой 👍😁😁😁

vilnap

фу, файка

vilnap

тоже работа

vilnap

пусть так

vilnap

ага

Андрей Морозов

А мы трошки в стороне!))

vilnap

надёжные люди нам нужны. проверенные

vilnap

превосходно

vilnap

Истинно!

vilnap

замечательно

vilnap

ну как то так

Наталья Лавренова

Заройте вы топор войны

vilnap

Я зарою. Другой отроет.

Ирина Андронова

....тот проходит мимо....

vilnap

Что значит в неволе, Кареглазая? Я со своей стороны буду решать принимать тебя обратно или нет. Я - мужчина. Я первый после Бога.

Ирина Андронова

В неволе-значит-за решеткой! Голубоглазый! ...А у меня глаза-увы..не карие..-а "зеленое болото"! Решать будешь- не Ты!....а Судьба!..Мы же попрощались!?.Что ж не ймется тебе?

vilnap

Решётку красил недавно. Было. Но чтобы на постоянном условии там стоять или сидеть... Жаль, что у тебя Не карие, Подошли бы. Значит зеленоболотоглазая. Сложно но можно. Решаю как правило всегда я. Судьба лишь даёт шанс. А нам дали возможность пользоваться им или нет. Именно так. Мы попрощались с тобой и на всегда, Но ты всё продолжаешь писать и писать. Не говори мне о чувствах. Молчи. Держи все эмоции при себе. Ты не простишь потом себе эту мимолётную слабость. Прощай, моя мила, моя случайная любовь. Уходи. Уходи красиво.

Ирина Андронова

Ушла Голубоглазый. Навсегда!..Спорим?:))))))))))))

vilnap

Ни на ёту тебе не верю, Зеленоглазая. Ты не сможешь уйти никогда. По крайней мере из моего сердца, из моей души. Ты рассыпалась звёздным небом в моей душе, закралась в самые потаённый места. Но кто позволил тебя туда влезть? Кто? Тебя надо выжечь из моей памяти калёным железом.

Вячеслав Гордеев

Лучше с супругой буду.

vilnap

я не с вами.

Вячеслав Гордеев

Прекрасно. Мы не возражаем.

vilnap

начинайте!

vilnap

мы не против вас

Елена Островская

Иногда параллельно ...

Елена Островская

1917 год пол-страны- залил кровью, родили море Шариковых ...Я все сказала.

vilnap

ну какие полстраны? опять двойные стандарты. опять демократическая ложь

vilnap

а кто кроме Ленина и большевиков? Царя свалили, Керенский ничтожество? Кто????

Елена Островская

Позвольте пожелать Спокойной ночи! Я - спать! Спят усталые игрушки! Не надо революций, прошу Вас!

vilnap

и я баиньки

Татьяна Быковская

Не обязательно.....)))))))

vilnap

но как вариант...

Татьяна Быковская

Ну,как вариант,конечно,имеет право быть...Из трех возможных вариантов он не самый худший.....))))

vilnap

так будьте с нами.

Татьяна Быковская

А почему бы и нет ? В принципе, какая разница ? ))))))

vilnap

разница в правде и истине, что не одно и то же.

Татьяна Быковская

Если честно,есть над чем подумать....Я всегда считала,что правда и истина это одно целое...)))))

Оксана Буренкова

это как то агрессивно

vilnap

Кровь во благо России - святая кровь.

vilnap

Будь здорова.

vilnap

будь

Валентина Эмилит

может и воздержался...

vilnap

Бывают исторические моменты, когда нельзя оставаться в стороне.

Игорь

снами....какими снами?

vilnap

с теми кто во снах

Николай Рублевский

ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ.

vilnap

растяни

vilnap

вот упырь

Улугбек

Так сказал Сталин...!

vilnap

Стали про другое говорил

Татьяна Байганова

можно и так сказать

vilnap

сказать мало

Sergey Bayazitov

тот против себя😉

Sergey Bayazitov

пошёл ты нахуй долбоёбище, уёбок и выродок безмозглый.

vilnap

Сам бы ты пошёл на хуй, недоёбище. Козлина вонючая.

Sergey Bayazitov

ты ж приебался ты и уёбывай.. сучка подзаборная гавкай у себя под забором от скуки, токсикоза и передоза

vilnap

Уёбывай на хуй, сучара мерзкая, только и гавкать можешь, не рот а унитаз поганый. Ты не мозг, а говно нашей нации.

Sergey Bayazitov

даже извилин не хватает, чтобы что то своё придумать..только повторять и можешь.. мозги проебал и пропил свои мразь ублюдочная

Тамара Воякина\вяткина\

параллельно с нами

vilnap

верите в параллельные миры?

Тамара Воякина\вяткина\

много разговоров об этом, возможно кто-то и впрямь их видит

vilnap

после пятой рюмки и не такое увидишь

Олег Демидов

Кто такие - снами????

vilnap

с вами

Олег Демидов

Финны, что ли?

vilnap

у финнов финские ножи