Δεμιςτοκλης

Какие Лучшие Мировые Актёры Мужчины Вам. Нравится. И. Выберите Ваши Любимые Актёры. Всего 5. Самые Лучшие. 1) Клинт Иствуд. 2) Харриссон Форд. 3) Чак Норрис. 4) Арнольд Шварценеггер. 5) Стивен Сигал. 6) Жан-Клод ван Дамм. 7) Джеки Чан. 😎 Вин Дизель. 9) Джейсон Стетхэм. 10) Брюс Уиллис. 11) Джет Ли

Ответы · страница 10
Andrea Jones

Из перечисленных - Уиллис, Стетхем, Норрис, Чан, Ли.

Δεμιςτοκλης

в моем сердце всегда болею за спартак москва. и другие тоже виды клубы

Andrea Jones

Я имела в виду зарубежные. Есть такие?

Andrea Jones

Ну откуда мне знать твои любимые зарубежные клубы? А про их наличие я вообще-то догадываюсь, да.

Δεμιςτοκλης

ну много. это долго писать. вот эти например. спартак москва. торпедо москва. дуйсбург. мюнхен 1860. мю. вест хэм. аякс. генгам. сент этьен. панатинаикос. и другие виды. тебе знакомы

Andrea Jones

Естественно, правда, мне никто, кроме СМ, из этих не близок.

Ди
Диана

а свой выбор можно? тут нет моего любимого актера((

Ленка Хлебович

9 хороший актер,но моего нету

Ди
Диана

нравится мне Коллин Фарол

Ди
Диана

естественно...

Ленка Хлебович

все эти актеры хорошо играют

Виктория Фрейман

В этом списке нет этих имен – Ален Делон, Жан Марэ.

Виктория Фрейман

Конечно мое, и с Вашим я тоже согласно, но мне нравятся именно эти актеры.

Δεμιςτοκλης

я тоже люблю твое мнение. ну меня многие кумиров

Виктория Фрейман

Так это хорошо, что много кумиров, значит человек Вы разноплановый, увлекающийся.

Виктория Фрейман

Ну у меня не так много кумиров, но человек я любознательный, мне интересно многое, кроме точных наук. Я гуманитарного склада ума, но не технического.

Виктория Старикова

мнеиз них никто не нравится. я люблю наших актеров

Айка Ербосыновна

Жан-клод ван Дамм Арнольд Шварценеггер Вин Дизель

Хочу В Париж

Почему нет Адама Стендлера?Хопкинса?чем они хуже?

Хочу В Париж

Из Ваших перечисл.мне нр.10

Нина Кафтанникова

харрисон форд уиллис -из этих..но не любимые вовсе

Нина Кафтанникова

уважаю но очарована до слёз игрой других ..имею право 😄

Уго Чавес

джеки чан,клин иствуд,джейсон стетхэм и джет ли...

Уго Чавес

да,америкосы обрадовались,когда его не стало...

Уго Чавес

Со своей политикой внешней,рано или поздно они останутся одни,европа уже не хочет конфликтовать с Россией,потому что ихние инвестиции у нас на миллиарды долларов,газ итд от нас получают...

Δεμιςτοκλης

и почему так. все против россии

Уго Чавес

Никто не любит того,кто против тебя,ты будешь старатся устранить преграду.Если бы не Россия,чтобы они творили в этом мире,представить трудно,да и территория России огромна, соблазнь

Δεμιςτοκλης

да уж. и даже почему еще в россии. много матов одни

ОК
Ольга Купряшина

Из этих только два: Харриссон Форд и Клинт Иствуд

Алексей Никифоров

что ,уродец, хочешь с кем-нибудь из них переспать?

Олег Воробьев

А.Миронов. Или в России только "Худшие Мировые..."?

Δεμιςτοκλης

вы плохо их знаете. не худшие. наши уже худшие

Vera Paramonova

Любимые мои актёры в этом списке отсутствуют, И!

* Маришка *

Мой любимый актёр в данном списке отсутствует...

Маргарита Ходюченко

А что в России уже не осталось ни одного актера?

Маргарита Ходюченко

Ну назови хоть одного, А то 11 имен назвал зарубежных,а своих наверное не знаешь.

Δεμιςτοκλης

потому что. уже их нету наши советские. они уже на небесах. а я мало что то знаю их советские. немногие я позабыл. это уже не важно. люблю. н. олялин и с. любшин. и все. а остальные советские актеры. их трудно выбрать. а вы

Маргарита Ходюченко

Я очень рада,что хотя бы двух советских помнишь.А то просто за державу обидно. Ну а я тебе сообщу о : Шакунов-он играл в" Монтекристо",Ярослав Бойко_ "Всегда говори всегда", Антон Макарский.

Δεμιςτοκλης

это сейчас в 21 века. уже не интересно

Between 10Th And 11Th

Клинт Иствуд и Брюс Уиллис,остальные не актеры.

Δεμιςτοκλης

и не говорите так. вы мало что то знаете их. остальные

Наталья Попова

Зачем чужие нам нужны Своих хватает для страны!

Наташа Дрозденко

самые любимые харрисон форд и энтони хопкинс. 🙂

Виктор Mитрофанов

Сигал.ван Дамм.Стетхэм.Джеки Чан.Уиллис.Джет Ли

Фл
Флюра

Брюс Уиллис...и все остальные тоже.Все классные!

Сергей Митин

Самый хоризматичный на мой взгляд Клинт Иствут