Δεμιςτοκλης

Какие Лучшие Мировые Актёры Мужчины Вам. Нравится. И. Выберите Ваши Любимые Актёры. Всего 5. Самые Лучшие. 1) Клинт Иствуд. 2) Харриссон Форд. 3) Чак Норрис. 4) Арнольд Шварценеггер. 5) Стивен Сигал. 6) Жан-Клод ван Дамм. 7) Джеки Чан. 😎 Вин Дизель. 9) Джейсон Стетхэм. 10) Брюс Уиллис. 11) Джет Ли

Ответы · страница 14
Татьяна Позняк

Чак Норрис,Джеки Чан,Брюс Уиллис.,Джет Ли

Нина Бирюкова

Харрисон Форд, Стивен Сигал, Брюс Уиллис.

Наталья

а ты даже одного своего так и не назвал :?

Наталья

извините не понимаю ваши слова в вопросе у вас лучше получается чем в каментах

Δεμιςτοκλης

это всего любимые кумиры. выбор за вас

Наталья Жемчужная

У меня нет любимых актеров. Я не фанатка.

Наталья Жемчужная

Почему, мне нравятся фильмы с их участием, но люблю я наших актеров: Миронова, Никулина, Вицина, Райкина и многих других))))

Алексей Антипьев

Брюс Уиллис, Джеки Чан,Жан-Клод Ван Дамм.

Танѩ

из всего предложенного-Гарриссон Форд.

Танѩ

и всего-то?

Танѩ

а мне как он нравится)))))))))

Танѩ

ну я намного скромнее,не Форд,поди))))))

Таша Т

но ни на йоту не симпатичней,а наоборот)

Танѩ

😄

Татьяна Король

Самые лучшие - Тим Рот и Джерард Батлер.

Δεμιςτοκλης

нет. а батлер он нормальный актер

Татьяна Король

Никаких нет. Вы задали вопрос: какие мужчины-актеры вам нравятся, и какие из них самые лучшие. Самые лучшие Тим Рот и Батлер. Батлер крутой актер, разноплановый, характерный, да и просто красавчик. ))) А Тим Рот - фактурный, умнющий, харизматичный и просто очаровашка. )))

Δεμιςτοκλης

нет ошибаешься. меня не переубедить. я сам больше хорошо выбираю список. так что не нужно напоминать. кто умнеет

Татьяна Король

Ну так сам из своего списка и выбирай. У каждого свой список.

Наталья Иванова

А по мне лучше наших русских никого нет

Наталья Иванова

В смысле наши актеры лучше, даже в боевиках снимаются правдивее, да и вообще русские ребята это красота

Δεμιςτοκλης

нет ошибаешь. наши не умеют играют. а иностранные умеют. меня не переубедишь

Наталья Иванова

ну у каждого свое мнение, и я не собираюсь вас переубеждать

Δεμιςτοκλης

все равно. я читаю ваши слова. и вижу мысли немного. у меня чутье

Галина Николаевна Михайловская

не люблю боевики,люблю русских актеров

Δεμιςτοκλης

а русские не умеют играть. новые актеры

Δεμιςτοκλης

вот именно. а зарубежий хорошо играют. поэтому опыт у них хорошие

Ассоль Апельсинка.

а почему только иностранные имена?))))))))

Ассоль Апельсинка.

не знаешь наше искусство))))

Александр Данкев

я хоть и мужчина, но мне очень нравится творчество Константина Хабенского!!!

Аида Гасанова

Из всех 10 Брюс Уиллис....Клинт Иствуд.....

Δεμιςτοκλης

переубеждают все. я читаю слова мысли

Аида Гасанова

всегда пожалуйста.... 🌹

Δεμιςτοκλης

спасибо не стоит. дарит мне цветы. я парень. а надо только женщинам дарить. таково правило

Аида Гасанова

бывают и мужские цветы...ниче страшного.....

Δεμιςτοκλης

понимаю. скажем так. я не увлекаюсь цветами

Беляева Марина

Джеки Чан, Вин Дизель, Джейсон Стетхем.

Беляева Марина

Очень хочется видеть не только груду мышц, но и интеллект .

Δεμιςτοκλης

ясно. фильмы можно посмотреть

Алексей Тарасенко

Этож по чьей версии они самые лучшие???

Алексей Тарасенко

А в моей версии лучшие мировые актёры Быков Леонид, Юрий Никулин, Александр Демьяненко, Евгений Евстигнеев, Лев Дуров........

Δεμιςτοκλης

нет. ошибаешься. это советские. а не мировые.

Алексей Тарасенко

Посмотри списки 80-90 годов...

Δεμιςτοκλης

не стоит. я уже знаю. но уже не важно. я все позабыл

Эдуард Кузнецов

Жаль! Мир у вас какой-то Американский.

Δεμιςτοκλης

они не все американские актеры

Эдуард Кузнецов

Только Джеки чана можно встретить в старых, Гонконговских фильмах, а так сплошной Голливуд.

Татьяна Бубликова

Я уже писала для моего времени актеры

Δεμιςτοκλης

ясно, извините, не я делаю повтор, это от админ

Ира Муравьева

простите, но мне не нравится не один 🙂

Александр Рудных

Нет мировому зрителю они ништяк а Ирине ни как,зажрались сударыня!

Валентина Билан

У меня своя категория лучших актеров.

Валентина Билан

Совершенно верно- свои любимые фильмы и свои любимые актеры и у каждого они свои из перечисленных с удовольствием смотрим Джеки Чана, Уиллиса, Норриса, Сигала. Под настроение

Владимир Горшков

Это вопрос,больше женщинам подходит.

Δεμιςτοκλης

не только. и мужчины тоже. это кумиры

Владимир Горшков

У нас, своих кумиров хватает.

Юлеан

Дениро пачино стетхем вандам джет ли

Светлана *****

Юлик, мои не поверишь- Аль Пачино и Де Ниро)))-супер , плюс Вин Дизель))

Марина Зубкова

Джейсон Стетхэм, Брюс Уиллис, Джет Ли

Марина Зубкова

понятно-поклонник боевых искусств