Δεμιςτοκλης

Какие Лучшие Мировые Актёры Мужчины Вам. Нравится. И. Выберите Ваши Любимые Актёры. Всего 5. Самые Лучшие. 1) Клинт Иствуд. 2) Харриссон Форд. 3) Чак Норрис. 4) Арнольд Шварценеггер. 5) Стивен Сигал. 6) Жан-Клод ван Дамм. 7) Джеки Чан. 😎 Вин Дизель. 9) Джейсон Стетхэм. 10) Брюс Уиллис. 11) Джет Ли

Ответы · страница 18
А*
Алибек ************

среди них нет лучше меня.

А*
Алибек ************

наверное общаюсь с иностранцем

Ася Клячина

А для чего Вам это нужно?

Δεμιςτοκλης

эти кумиры и поэтому я написал. какие тебе знакомы. и какие тебе любимые актеры

Ася Клячина

а...... ну, Вы не обижайтесь, я просто поинтересовалась - Клинт Иствуд, Харриссон Форд, Джеки Чан, Чак Норрис

Ася Клячина

Δεμιςτοκλης

я не обижаюсь. просто написал

Ася Клячина

мне уже 82 года, а Вы со мной на ты

Δεμιςτοκλης

как то. написано 34 года. у вас написано. на вашем профиле. я сам видел

Елена Фёдорова

ой, они мне все нравятся.

Δεμιςτοκλης

ясно. ну ты не выбрала. выбирайте. какие тебе нравится ктеры

Елена Фёдорова

ну.. каждый из них был очень популярен. Всё таки наверно - 4, 6, 7, 😎, 10

Елена Фёдорова

не возможно выбрать одного лучшего из лучших.

Галина Катернова

Они все по своему хороши

Δεμιςτοκλης

ясно. а вы всех. их знаете актеры

Галина Катернова

Я смотрю фильмы с их участием они все мастера своей профессии,а вот следующего вопроса ко мне я так и не поняла на счет того что я знаю их всех лично отвечаю Вам нет. Лично не знакома.

Галина Катернова

Это Ваш вопрос "ясно,а вы всех их знаете актеры"этот вопрос мне не понятен,я на него ответила так как поняла.

А*
Алёнка ***

из перечисленных--ни кто

Кот. Просто Кот.

Вообще то, первая тройка: Том Хэнкс, Рассел Кроу и Дензел Вашингтон..

А*
Алёнка ***

вот Том Хэнкс нравится,ничего так...мужчинка;)

Инна Туренко

данный список не полон(((

Δεμιςτοκλης

потому что. эти крутые. и не вам решать

Инна Туренко

возможно, но они круты именно на Ваш взгляд)))

Назгуль Жумиева

Ричард гир,арландо блум

Δεμιςτοκλης

ну у тебя кабельная тв. или простая антенна

Δεμιςτοκλης

ну вот именно. нужно кабельная или спутниковая. только так можно смотреть много фильм. зависит от трансляции. а что касается простая антенна. мало что то там покажут

Назгуль Жумиева

Какому фильму вы отдаете предпочтение

Δεμιςτοκλης

это зависит от тебя. какие тебе нравится

Назгуль Жумиева

Воще то смотрю то ,что рекомендуют,в основном ч/з ДВДи

Владислав Афанасьев

1, 2, 4, 9, 10, список неполон

Δεμιςτοκλης

потому что. много немного собрать

Владислав Афанасьев

Просто лень вспоминать. Ну вот, Билл Мюррей, например.

Степан Недосекин

мне мужчины не нравятся

Δεμιςτοκλης

причем тут не нравится. эти кумиры. эх ты тутундра

Виолетта Дранникова

нет времени на глупости

Виолетта Дранникова

ну сиди и выбиравай еще кого-нибудь

Мариша Князева

мне нравится Киану Ривз

Ирина Черненко

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Прушенова

Из перечисленных - 6; 7; 8.

Ольга Прушенова

У меня версий несколько. А с Вашим "ясно" не все мне ясно.

Δεμιςτοκλης

ясно это означает. я понял тебя. что ты выбрала кумиров. вот тебе ответ

Ольга Прушенова

Вы какой-то негативный, грубый и резкий. Есть на то причина?

Δεμιςτοκλης

ты сама негативная пошла а. и больше не оскорбляй меня. так что не умеешь обращаться с людьми. только ругать умеешь и молотишься языком. все

Ольга Прушенова

Если наше с Вами общение показать специалисту - психологу, то он точно скажет у кого дома не все... 🙂

Валерия Муромская

и всё?ни один из списка

Δεμιςτοκλης

ничего там нет брутального

Валерия Муромская

как нет?ну да,такие мягкие интеллигентного вида мужичёнки

Δεμιςτοκλης

хватить их набрасываться. они ни чем. не хуже

Валерия Муромская

кто спорит?вы спросили,я ответила....каждому своё.Или вы слово брутальный приняли за оскорбление?Посмотрите в словарь

Наталья Власова

леонов. мордюкова и тп.

Наталья Власова

мордюкова признана лучшей актрисой 20 века.

Δεμιςτοκλης

это только по советскому. а не миры

Супер Цеце Био Дориман

Леонид Куравлев лучше

Δεμιςτοκλης

вы обе закройте рот. оба бараны. и не суйся куда надо. уроды какие вы все то спамеры

Супер Цеце Био Дориман

Свинья вонючий ,грязный шошка

Δεμιςτοκλης

ты казак кабырды обе.вони и не удачи. чем больше пишешь грубости и чем меньше в мозгов умов нету. так что вы обе смывайтесь. и не суйтесь сами вы обе напросили. и вы обе первые набросили. и умолкните.

Baha Tursynbaev

ты сама про казахов базарила

Δεμιςτοκλης

я тебе она. ясно. уже сказал конец связи. ты сам такой будешь беда

No
Nora

все устарели морально

Δεμιςτοκλης

но еще живы. и хорошо снимаются

No
Nora

хотя самой мне нравится Де Ниро)

No
Nora

Том Хэнкс Лео Дикаприо Мэтт Дэймон)))

Δεμιςτοκλης

трудно выбрать. пока еще не готов

Екатерина Малышева

Леонов Вицин Моргунов

Екатерина Малышева

А откуда знаешь что это по моему

Екатерина Малышева

А откуда знаешь что это по моему

Та
Татьяна

Дизель классный малый

Та
Татьяна

Его друг,по форсажу погиб ,жалко

Δεμιςτοκλης

да знаю. сильно мне жалко. теперь его навечно не хватает всем

Анастасия Петрова

все нормальные актёры

Δεμιςτοκλης

трудно выбрать. достаточно все