Δεμιςτοκλης

Какие Лучшие Мировые Актёры Мужчины Вам. Нравится. И. Выберите Ваши Любимые Актёры. Всего 5. Самые Лучшие. 1) Клинт Иствуд. 2) Харриссон Форд. 3) Чак Норрис. 4) Арнольд Шварценеггер. 5) Стивен Сигал. 6) Жан-Клод ван Дамм. 7) Джеки Чан. 😎 Вин Дизель. 9) Джейсон Стетхэм. 10) Брюс Уиллис. 11) Джет Ли

Ответы · страница 23
Ирина Богданова

Стивен Сигал

Eduard Lagutin

Американское мнение ещё не мировое

Ирина Богданова

Да ясно, ясно. Вы считаете, что наше с Эдуардом мнение не верное

Δεμιςτοκλης

потому что. вы их мало знаете их. и не вам решать кто лучшие мировые

Δεμιςτοκλης

вы хамите. так что не говорите про меня. а то будете напрасно. и черный список назову вас. тот кто бросит вызов не по хорошему

Eduard Lagutin

Могу поспорить насчёт знания . За мной возраст и любовь к кино .... но не буду В споре рождаеся истина........но , почему-то у каждого своя

Лариса Лали

Брэдли Купер

Лариса Лали

ахахах есть, в вашем списке нету))

Лариса Лали

мне не нравится то что есть)

Δεμιςτοκλης

ну это не тебе. а твое мнение я не решают. что то есть лучше. я умею выбирать

Лариса Лали

на вкус и цвет как говорится ..

Δεμιςτοκλης

ты чего несешь. ты в вязалась на всех

Лариса Лали

что что? вы непонятно пишите

Δεμιςτοκλης

эх ты. ты сама не понятая. не утруждайся. все не хочешь по хорошему пропускай

Алекс Алекс

Дженсен Эклз

Δεμιςτοκλης

он не играет в фильме. а в сериале

Алекс Алекс

это значит, что он не актёр?

Δεμιςτοκλης

актер. но он не играет в голливуды. поэтому так. а сериалы. мало что то интересно бывает

Марина Михайлова

А мне они все не нравятся.

Анастасия Романтика

всех уважаю))

Анастасия Романтика

хорошего человека видно сразу)

Δεμιςτοκλης

спасибо за комплименты. а другие здесь хамят на всех

Анастасия Романтика

🙂 воспитание значит такое)

Инна Кашкарова

стивен сигал

Денис Устин

1,2,4,7,8 хотя выбор очень сложно сделать из такого списка великих людей.

Денис Устин

все хотел бы лучше сказать )

Ирина Кривенко

Стивен Сигал

Ирина Кривенко

мне советские больше симпатизируют, например: ВячеславТихонов, Василий Лановой..и многие....тоже с мировым именем

Светлана Костырева

наши- лучшие!

Светлана Костырева

нет- не ошибаюсь! это мое мнение

Sajko Uzkushi

Брюсс Уиллис

Sajko Uzkushi

Ну это из перечисленных. И то он мне нравится в одной роли "Агентство Лунный свет"

Лада Домрачева

Рутгер Хауэр

Лада Домрачева

Конечно,мое! Чье же еще?

Зиннур (Октябрьский)

Шестой пункт

Зиннур (Октябрьский)

Выбрал...

Agibayeva Saniya

Харольд Гейл

Agibayeva Saniya

омг,было б странно,если что-то здесь еще было б не ясно.

Галина Воробьева

Это все не то

Галина Воробьева

То и значит. У меня другие пристрастия

Василиса

Харисон Форд

Василиса

Интересно, а что в этом ясного???

Викториия Миллер

уже отвечала

Δεμιςτοκλης

ясно, извини, не я делаю повтор, это от админ

Feniks Xd

Юрий Никулин

Feniks Xd

это вопрос или утверждение?

Сергей Геннадьевич

Наши лучше. 🙂

Александр Ячменёв

а хабенский?

Александр Ячменёв

а как хотелось,,,он старался

Δεμιςτοκλης

ясно. но он уже не может. быть стать знаменитым звездой. у него что то здоровье падает. уже по тв говорили

Александр Ячменёв

но он же старался,,11 усроит

Александр Ячменёв

давай весь список посмотрим,,,,они все старые,,,да они мировые,,,а наши маленька вера,,каменская,,,,тоесь Яковлевая,,,тем они лучше,,,,родину люби,,,хоть и в ответ не чего не получишь

Δεμιςτοκλης

о извините. у меня нет времени смотреть. я мало что то интересую наши. их мало

Александр Ячменёв

да что там у нас бюджет украли а потом фильм,,,,,извини ,,,гавно сняли,,,,,хотели как всегда а получили,,,,,,

Δεμιςτοκλης

время все вышло. жизни сильно изменилось. поэтому так

Die Wilde Apfelsine

Чан и Дизель

Δεμιςτοκλης

ясно . а почему у вас ник на немецкому. а вы живете в казхстане

Die Wilde Apfelsine

я живу ив казахстане и в германии...

Виктор Богданов

джэйсон стэтхам и джим кэрри

Виктор Полушкин

а всех можно

Δεμιςτοκλης

это твое мнение. а здесь только пяти

Δεμιςτοκλης

извините призы нету. здесь пишут только. вопросы и ответы. вы сами знаете

Δεμιςτοκλης

а мне тоже не дают. а я это переживу

Валентина

Брюс Уиллис.

Δεμιςτοκλης

что то я написал. эти кумиры. кому нравится. и кому везет

Валентина

а что так сразу "ЯСНО" прям как будто я в соц опросе участвую.