Δεμιςτοκλης

Какие Лучшие Мировые Актёры Мужчины Вам. Нравится. И. Выберите Ваши Любимые Актёры. Всего 5. Самые Лучшие. 1) Клинт Иствуд. 2) Харриссон Форд. 3) Чак Норрис. 4) Арнольд Шварценеггер. 5) Стивен Сигал. 6) Жан-Клод ван Дамм. 7) Джеки Чан. 😎 Вин Дизель. 9) Джейсон Стетхэм. 10) Брюс Уиллис. 11) Джет Ли

Ответы · страница 5
Лариса Акулинина

Чак Норрис, Арнольд Шварценегер, Стивен Сигал,Джеки Чан, Брюс Уиллис.

Лариса Акулинина

Иногда смотрю фильмы с их участием.

Петр Егиазарян

Клинт Иствуд, Харриссон Форд,Вин Дизель, Джейсон Стетхэм,Брюс Уиллис

Таня Ежова

Патрик Свейзи, Ричад Гир, Ричард Чемберлен, Мел Гибсон, Джонни Депп...

Таня Ежова

мне пофиг, мои - лучшие)))

Δεμιςτοκλης

нет. ты ошибаешься. мои списке лучшие. нет стоит меня напоминать. я умею выбирать лучше

Таня Ежова

ни фига... ты судишь, как мужчина...

Таня Ежова

хочу и буду! ты кто такой? давай, до свиданья...

Ольга Пасишная(Махитко)

Николай Караченцев. Юрий Яковлев, Александр Абдулов, Алексей Глызин

Линар Галиев

Джеки Чан. Джейсон Стетхэм.Брюс Уиллис.Джет ЛиАрнольд Шварценеггер.

Людмила Смирнова

Любимых нет но симпатию испытываю к Вину Дизелю и Джейсону Стетхему

Александр Горохов

джерард батлер рассел кроу дензел вашингтон том хенкс томи ли джонс

Saturn_58

Николас Кейдж, Адам Сендлер, Энди Мак- Дауэлл, Билл Мюррей, Уилл Смит

Δεμιςτοκλης

извини нет списке. это по вашему интерес

Saturn_58

Сигал в молодости, а не сейчас,

Любовь Суркова

ХАРРИССОН ФОРД. СТИВЕН СИГАЛ.ДЖЕЙСОН СТЕТХЭМ. БРЮС УИЛЛИС.ДЖЕКИ ЧАН

Татьяна Ярдякова

А Абдулов Миронов Соломин Ефремов Янковский и т д наши не хуже 😉 😉 😎

Δεμιςτοκλης

не спорьте. меня не нужно переубеждать

Татьяна Ярдякова

я настаиваю ***НАШИ СОВЕТСКИЕ

Татьяна Ярдякова

это мое мнение и думаю что не только мое 😉 🌹

Титова Людмила

Что нам эти полуамерикосы..... У нас и свои достойные мужики имеются!

Δεμιςτοκλης

не стоит. меня напоминать кто лучшие.

Игорь Розанцев

Безусловно. И по фактуре, и по актёрскому мастерству.

Орхидея Елена

это вывесили списки для ответных санкций РФв сторону пендосов?

Тататьяна Другова

Вин Дизель,Дуэйн Джонсон,не знаю правильно ли написала,Ритик Рошан

Людмила Шарафутдинова

Равнодушно отношусь к Чак Норрису и Вин Дизелю,остальные нравятся

Анна Шевцова

7) Джеки Чан. Вин Дизель. 9) Джейсон Стетхэм. 10) Брюс Уиллис. 11) Джет Ли

Андрей

все хороши только не Русские придурки они играть вообще не умеют !

Андрей

ну все актеры вообще все играют по своему хорошо но вот Русские актеры они не играют они издеваются

Δεμιςτοκλης

да теперь понял. я тоже согласен. что новые наши актеры. не умеют играть как голливуды

Андрей

только вот болльше похоже не то что не умеют а их заставляют так играть к примеру есть фильм русский непомню названия там хабенский снимается и мила еловичь так вот так там даже еловичь играет как будто бандорчук снимаел ))

Δεμιςτοκλης

про еловича не слышал про нее. я не смотрю больше русские сериалы и фильмы. только мировые.

Андрей

и это правильное решение я тоже __)) недавно скачал вий и это была последняя капля посмотреть смог только 10 минут такой треш

Δεμιςτοκλης

про вий не смотрел. я только видел картинку. страшилы одни. ужасов не смотрю

Сергей М

брюс уиллис харрисон форд джеки чан Джейсон Стетхэм.Клинт Иствуд.

Lidia Kamysheva

Чак Норрис, Стивен Сигал ,, Жан-Клод ван Дамм,Джеки Чан, Брюс Уиллис

Олег Рубанов

Из перечисленных только первые двое, кого можно назвать актёрами.

Миланна Бояркина

в списке нет но мне нравиться очень Джонни Депп и Йен Сомерхолдер

Δεμιςτοκλης

это по разному зависит. от опыта

Миланна Бояркина

не ну а сколько тебе лет?????????

Миланна Бояркина

нет ну а сколько тогдараз ты говоришь что я не права

Δεμιςτοκλης

давай не будем об этом обсуждаться. а то у меня голова сейчас не настроение

Миланна Бояркина

да как скажешь мне вообще без разницы с кем и о чем общаться

Татьяна Корниенко

Клинт Иствуд, Ал Пачино,Грегори Пек,Роберт де Ниро, Марлон Брандо!

Татьяна Корниенко

Но это великие актёры! А эти так-драчуны!