Δεμιςτοκλης

Какие Лучшие Мировые Актёры Мужчины Вам. Нравится. И. Выберите Ваши Любимые Актёры. Всего 5. Самые Лучшие. 1) Клинт Иствуд. 2) Харриссон Форд. 3) Чак Норрис. 4) Арнольд Шварценеггер. 5) Стивен Сигал. 6) Жан-Клод ван Дамм. 7) Джеки Чан. 😎 Вин Дизель. 9) Джейсон Стетхэм. 10) Брюс Уиллис. 11) Джет Ли

Ответы · страница 7
Анатолий Евстафьев

А мне больше нравится советская и иногда российская культура

Ал
Александра

не могу сказать, что мне есть, среди кого выбрать... Может, 1, 10...

Елена Боровская

иногда нравятся персонажи и творчество, любимых актеров нет

Δεμιςτοκλης

ну тебе ничего неинтересно и поэтому напичсал

Елена Боровская

Интересный вывод, правда, непонятный. У каждого актера есть удачные и не очень вещи, может нравится творчество, а люблю я конкретные вещи, а не абстрактные образы на экране 🙂

Ольга

мне нравятся российские актеры, а из этих пожалуй Вин Дизиль

Δεμιςτοκλης

ясно. а про вина дизеля. смотрели все фильмы

~ Ирина ~

Джеки Чан, Вин Дизель, Джейсон Стекхэм, Брюс Уиллис ,Джет Ли))

Галина Гусева

Стивен Сигал,Вин Дизель,Джейсон Стетхэм,Брюс Уиллис,ДжетЛи.

Ирина Пучкова

а почему только Голливудские актеры ? я наших больше люблю !

Ирина Пучкова

Галина Банилевская

нре поняла - почему нет русских? эти мне совсем безразличны

Δεμιςτοκλης

вот вот. вы и еще нас будет учить. только вам не хватало уговаривать нас

Галина Банилевская

я никого не уговариваю только мне эти безразличны

Юрий Ванеев

И на сей вопрос отвечал ужесь не раз... Шо таки происходит?!!!

Наталья Буточникова

Марчелло Мастрояни, Ален Делон, Жан Габен....Луи де Фюнес.....

Δεμιςτοκλης

это старые актеры. но не такие они сильные парни

Be
Bertran

7 и 10... запомнились больше, но и остальные нравятся..., а Вам?

Александр Егоров

Предпочитаю с русскими корнями:-Жан -Клод ван Дамм..Сигал...

Геннадий Нагаев

Чарли Чаплин и Юрий Никулин, а самый лучший Андрей Миронов

Людмила Миронова

Мне нравится Джордж Клуни, Брюс Уиллис, Кевин Костнер и др.

Li
Lisa

Том Харди, Киану Ривз, Ральф Файнс, Гэри Олдмэн, Лиам Нисон

Δεμιςτοκλης

две только нормальные у тебя списке. а остальные нет

Li
Lisa

Ну простите, у меня к вашему списку тоже много вопросов.

Галина Меркулова

Мне нравится главная героиня из фильма "Унесенные ветром"

Толкын ***bazhakova***

Вин Дизель,Джеки чан,Стивен Сигал,Джейсон Стетхем,Джет Ли