Константин Ра... Ду

Какой смысл имеет слово СОВ-ЕСТЬ?

Ответы · страница 28
Любовь Шеванёва

кто то голодает

Константин Ра... Ду

Голодать для очистки организма и своего зомбоящика полезно...Главное это делать сознательно и в меру...

Константин Ра... Ду

Начни с одного или с двух дней в неделю...Постарайся в это время не думать о еде и не пить воду...И постарайся при этом включить волю...

Сания Сания

не есть филинов

Константин Ра... Ду

Смысл слова СОВЕСТЬ огромен как вся Вселенная. Я могу приоткрыть лишь малую толику этого смысла...

Мы
Мыш

общение с Богом

Константин Ра... Ду

То же правильно только общение не как раб , а как сын...Вот мой вариант ответа...Смысл слова СОВЕСТЬ огромен как вся Вселенная. Я могу приоткрыть лишь малую толику этого смысла...

Татьяна Сеславинская

самый глубокий

Татьяна Сеславинская

так вера отцов - православное христианство, а не какие-то перуны, веруны, свароги и прочие боги...)))

Константин Ра... Ду

Татьяна, в тебе прочно сидит иудейская идеологическая машина, которая уже 350 лет работает на разрушение русского мира... И ты этому всячески способствуешь....И я так подозреваю, что и разбираться в себе тебе нет желания...

Татьяна Сеславинская

Я благодарю Бога, что православная христианка. А то могла бы быть какой-то русой или буддисткой...Упаси, Господи...!!!

Константин Ра... Ду

Удачи тебе в своём мире заблуждений...

Татьяна Сеславинская

и тебе в своих безчисленных русских сказках о славянских богах...))

Алёна Козлова

зачем есть сов?

Константин Ра... Ду

Могу показать как выглядит Правда конкретно и по существу...

Константин Ра... Ду

Что бы увидеть Правду надо сильно захотеть и включить свою волю...Если ты к этому готова, то смотри...Люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...

Алёна Козлова

Вы оч. интересный и серьезный человек...и опять спасибо..

Константин Ра... Ду

Когда всё это посмотришь. Я дам тебе Притчу об Истине если захочешь...

Константин Ра... Ду

Алёна. Хочу задать вопрос и сразу на него ответить... Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Есть научные данные, что если процент совестливых людей опустится ниже 17%, то это точка не возврата и мы сейчас в плотную приближаемся к этой точке. Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники по ссылке http://ok.ru/constantin.radu

Регина Фролова

Огромный смысл

Константин Ра... Ду

Согласен. Показать как выглядит Правда...

Константин Ра... Ду

Всё новое - это хорошо забытое старое...Жаль только, что люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...*Николай Левашов. 13 выпусков видео-статей

Регина Фролова

Спасибо, обязательно посмотрю!

Константин Ра... Ду

Пожалуйста. Посмотри и скажи мне? Показать тебе как выглядит Правда...?

Константин Ра... Ду

Сания Сулейманова

внутренний мир

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Константин Ра... Ду

Нет...Могу показать как выглядит Правда конкретно и по существу...

Константин Ра... Ду

Люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...

Константин Ра... Ду

Это очень важно откуда я беру?

Константин Ра... Ду

Да. С интернета...Пойдём дальше?

Любовь Родина

совместно есть

Константин Ра... Ду

Любовь Родина

ой ненадо оставьте совесть для себя я живу со своей чужого не надо

Константин Ра... Ду

Мысли вслух - дебилизация народа такая Быль в народе...Однажды в одном городе все жители испили воды из колодца и сошли сума, только один правитель не пил из этого колодца. Но , когда он узнал, что все сошли сума. Взял и выпил с этого колодца...

Любовь Родина

он и до этого уже был дурак

Константин Ра... Ду

Не надо смотреть на других ..Былины, притчи и поговорки надо прежде всего примерять на себя...Так как это народная мудрость передаётся из поколения в поколение...

Любовь Родина

что это вещь что бы примкрять у нас каждый день всё новое и жизнь приподносить такое что и забудишь про былины ну что ни так?

Светлана Алексеевна Потемкина

огрлмный смысл

Константин Ра... Ду

Согласен. Правильно...*СОВЕСТЬ– света то весть.Солнечная Весть внутреннего Духа Человека (ЧелоВека–Великое Чело).... Послание Душе исходящее от Бога в Сердце (тот, кто идёт против своей Совести –конфликтует в Богом в своем Сердце и страдает от дисгармонии с собственной Душой ).Совесть имеет двойное значение – как слияние Разума Человека и Разума Природы, и какСимвол Чистоты. Телом правит – Душа, Душой управляет – Дух, а над этим над всем стоитСовесть, которая пронизывает Человека насквозь, находясь как в нём, так и вокруг него.Совесть является проводником Человека в Мире Яви (в Отражённом Мире), высвечивая ему СветПраведной жизни (Прави). «Совесть – высшийдарБожий, отНеёнеубежишь, неспрячешься,Еёнеобманешьинезаговоришь. ЗаблагиедеянияОнадаётРадость, занегожиеонадаётСтрадания…»(Веды Перуна).Человек потерявший Совесть, теряет Божественный луч Света – Дар, позволяющийему, без ущерба для Духа, находить правильный путь в Мире Тьмы, и тем самым, он становитсяБесСовестным (Бес Совесть украл). Человеком потерявшим Совесть (Света Весть), теряет исвою Светлую Душу, так как, становится одержимым Бесом. Отсюда выражение – «Заблудшая Душа»(Блуждающая в Космических потёмках). Люди, окончательно потерявшие Совесть, и, тем самым,пренебрегающие своими обязанностями перед Родом, в следующей Судьбе переходят на болеенизший уровень форм существования – становятся смрадными Свиньями или Обезъянами(людьми без Яна). Совесть – это понятие осознания Человеком «ПРАВДЫ», то есть, нравственнойответственности за свои поступки, в соответствии с явлением внутреннего понимания(поМышления) Добра и Зла (Света и Тьмы). Отсюда слова: Советно, Совещание, Содеять.«Совестьестьсветиловнутреннее, закрытое, котороеосвещаетединственносамогоЧеловека,иречётемугласомтихимбеззвука, трогаянежноДушу, приводитеёвчувство, иследуязаЧеловекомвезде,недаётемупощадынивкакомслучае…». (Императрица Екатерина – II Великая).*Обращение Славян к Предкам : ОЙ, СТОГА, СТОГА!.. если коротко. То совесть - это глаз божий внутри Человка...

Константин Ра... Ду

Пожалуйста. Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда...http://my.mail.ru/mail/apparrat/video/_vanswers/134.html

Константин Ра... Ду

Не страшной бывает только переодетая кривда...Могу показать как выглядит Правда конкретно и по существу...

Светлана Алексеевна Потемкина

Это я так пыталась объяснить слово СОВ ЕСТЬ.

Константин Ра... Ду

Немного о смысле слова СОВЕСТЬ– света то весть.Солнечная Весть внутреннего Духа Человека (ЧелоВека–Великое Чело или ещё глубже Чело - житель , Век - вечный).... Послание Душе исходящее от Бога в Сердце (тот, кто идёт против своей Совести –конфликтует в Богом в своем Сердце и страдает от дисгармонии с собственной Душой ).Совесть имеет двойное значение – как слияние Разума Человека и Разума Природы, и какСимвол Чистоты. Телом правит – Душа, Душой управляет – Дух, а над этим над всем стоитСовесть, которая пронизывает Человека насквозь, находясь как в нём, так и вокруг него.Совесть является проводником Человека в Мире Яви (в Отражённом Мире), высвечивая ему СветПраведной жизни (Прави). «Совесть – высшийдарБожий, отНеёнеубежишь, неспрячешься,Еёнеобманешьинезаговоришь. ЗаблагиедеянияОнадаётРадость, занегожиеонадаётСтрадания…»(Веды Перуна).Человек потерявший Совесть, теряет Божественный луч Света – Дар, позволяющийему, без ущерба для Духа, находить правильный путь в Мире Тьмы, и тем самым, он становитсяБесСовестным (Бес Совесть украл). Человеком потерявшим Совесть (Света Весть), теряет исвою Светлую Душу, так как, становится одержимым Бесом. Отсюда выражение – «Заблудшая Душа»(Блуждающая в Космических потёмках). Люди, окончательно потерявшие Совесть, и, тем самым,пренебрегающие своими обязанностями перед Родом, в следующей Судьбе переходят на болеенизший уровень форм существования – становятся смрадными Свиньями или Обезъянами(людьми без Яна). Совесть – это понятие осознания Человеком «ПРАВДЫ», то есть, нравственнойответственности за свои поступки, в соответствии с явлением внутреннего понимания(поМышления) Добра и Зла (Света и Тьмы). Отсюда слова: Советно, Совещание, Содеять.«Совестьестьсветиловнутреннее, закрытое, котороеосвещаетединственносамогоЧеловека,иречётемугласомтихимбеззвука, трогаянежноДушу, приводитеёвчувство, иследуязаЧеловекомвезде,недаётемупощадынивкакомслучае…». (Императрица Екатерина – II Великая).*Обращение Славян к Предкам : ОЙ, СТОГА, СТОГА!.. если коротко. То совесть - это глаз божий внутри Человка... совесть дается всем без исключения при рождении. Её просто кто то теряет по каким-то причинам. и становятся людьми без яна( или уподобляются обезьянам)...*Со-весть - совместная весть, человек знает основы и законы вселенной, это заложено у нас в подсознании у тех, кто способен мыслить...

__
_Rimma_ _Sad_

это воспитание

Константин Ра... Ду

Смысл слова cовесть ( СОВ-ЕCТЬ ) огромен как и вся Вселенная. Я могу приоткрыть лишь маленькую толику этого смысла....

Константин Ра... Ду

*СОВЕСТЬ– света то весть.Солнечная Весть внутреннего Духа Человека (ЧелоВека–Великое Чело) Ещё точнее ( Человек - Чело - житель/ ВЕК - вечный).... Послание Душе исходящее от Бога в Сердце (тот, кто идёт против своей Совести –конфликтует в Богом в своем Сердце и страдает от дисгармонии с собственной Душой ).Совесть имеет двойное значение – как слияние Разума Человека и Разума Природы, и какСимвол Чистоты. Телом правит – Душа, Душой управляет – Дух, а над этим над всем стоитСовесть, которая пронизывает Человека насквозь, находясь как в нём, так и вокруг него.Совесть является проводником Человека в Мире Яви (в Отражённом Мире), высвечивая ему СветПраведной жизни (Прави). «Совесть – высшийдарБожий, отНеёнеубежишь, неспрячешься,Еёнеобманешьинезаговоришь. ЗаблагиедеянияОнадаётРадость, занегожиеонадаётСтрадания…»(Веды Перуна).Человек потерявший Совесть, теряет Божественный луч Света – Дар, позволяющийему, без ущерба для Духа, находить правильный путь в Мире Тьмы, и тем самым, он становитсяБесСовестным (Бес Совесть украл). Человеком потерявшим Совесть (Света Весть), теряет исвою Светлую Душу, так как, становится одержимым Бесом. Отсюда выражение – «Заблудшая Душа»(Блуждающая в Космических потёмках). Люди, окончательно потерявшие Совесть, и, тем самым,пренебрегающие своими обязанностями перед Родом, в следующей Судьбе переходят на болеенизший уровень форм существования – становятся смрадными Свиньями или Обезъянами(людьми без Яна). Совесть – это понятие осознания Человеком «ПРАВДЫ», то есть, нравственнойответственности за свои поступки, в соответствии с явлением внутреннего понимания(поМышления) Добра и Зла (Света и Тьмы). Отсюда слова: Советно, Совещание, Содеять.«Совестьестьсветиловнутреннее, закрытое, котороеосвещаетединственносамогоЧеловека,иречётемугласомтихимбеззвука, трогаянежноДушу, приводитеёвчувство, иследуязаЧеловекомвезде,недаётемупощадынивкакомслучае…». (Императрица Екатерина – II Великая).*Обращение Славян к Предкам : ОЙ, СТОГА, СТОГА!..

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

... ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда...http://my.mail.ru/mail/apparrat/video/_vanswers/134.html

Гульнара Утегенова

это чип от Бога

Константин Ра... Ду

То же верно...Вот мой вариант ответа...Смысл слова СОВЕСТЬ огромен как вся Вселенная. Я могу приоткрыть лишь малую толику этого смысла...

Гульнара Утегенова

ваша совесть будет свидетельствовать против вас на суде

Константин Ра... Ду

Хорошо пусть свидетельствует...*СОВЕСТЬ– света то весть.Солнечная Весть внутреннего Духа Человека (ЧелоВека–Великое Чело или ещё глубже Чело - житель , Век - вечный).... Послание Душе исходящее от Бога в Сердце (тот, кто идёт против своей Совести –конфликтует в Богом в своем Сердце и страдает от дисгармонии с собственной Душой ).Совесть имеет двойное значение – как слияние Разума Человека и Разума Природы, и какСимвол Чистоты. Телом правит – Душа, Душой управляет – Дух, а над этим над всем стоитСовесть, которая пронизывает Человека насквозь, находясь как в нём, так и вокруг него.Совесть является проводником Человека в Мире Яви (в Отражённом Мире), высвечивая ему СветПраведной жизни (Прави). «Совесть – высшийдарБожий, отНеёнеубежишь, неспрячешься,Еёнеобманешьинезаговоришь. ЗаблагиедеянияОнадаётРадость, занегожиеонадаётСтрадания…»(Веды Перуна).Человек потерявший Совесть, теряет Божественный луч Света – Дар, позволяющийему, без ущерба для Духа, находить правильный путь в Мире Тьмы, и тем самым, он становитсяБесСовестным (Бес Совесть украл). Человеком потерявшим Совесть (Света Весть), теряет исвою Светлую Душу, так как, становится одержимым Бесом. Отсюда выражение – «Заблудшая Душа»(Блуждающая в Космических потёмках). Люди, окончательно потерявшие Совесть, и, тем самым,пренебрегающие своими обязанностями перед Родом, в следующей Судьбе переходят на болеенизший уровень форм существования – становятся смрадными Свиньями или Обезъянами(людьми без Яна). Совесть – это понятие осознания Человеком «ПРАВДЫ», то есть, нравственнойответственности за свои поступки, в соответствии с явлением внутреннего понимания(поМышления) Добра и Зла (Света и Тьмы). Отсюда слова: Советно, Совещание, Содеять.«Совестьестьсветиловнутреннее, закрытое, котороеосвещаетединственносамогоЧеловека,иречётемугласомтихимбеззвука, трогаянежноДушу, приводитеёвчувство, иследуязаЧеловекомвезде,недаётемупощадынивкакомслучае…». (Императрица Екатерина – II Великая).*Обращение Славян к Предкам : ОЙ, СТОГА, СТОГА!.. если коротко. То совесть - это глаз божий внутри Человка...

Людмила

Иногда нужна....

Константин Ра... Ду

*СОВЕСТЬ– света то весть.Солнечная Весть внутреннего Духа Человека (ЧелоВека–Великое Чело или ещё глубже Чело - житель , Век - вечный).... Послание Душе исходящее от Бога в Сердце (тот, кто идёт против своей Совести –конфликтует в Богом в своем Сердце и страдает от дисгармонии с собственной Душой ).Совесть имеет двойное значение – как слияние Разума Человека и Разума Природы, и какСимвол Чистоты. Телом правит – Душа, Душой управляет – Дух, а над этим над всем стоитСовесть, которая пронизывает Человека насквозь, находясь как в нём, так и вокруг него.Совесть является проводником Человека в Мире Яви (в Отражённом Мире), высвечивая ему СветПраведной жизни (Прави). «Совесть – высшийдарБожий, отНеёнеубежишь, неспрячешься,Еёнеобманешьинезаговоришь. ЗаблагиедеянияОнадаётРадость, занегожиеонадаётСтрадания…»(Веды Перуна).Человек потерявший Совесть, теряет Божественный луч Света – Дар, позволяющийему, без ущерба для Духа, находить правильный путь в Мире Тьмы, и тем самым, он становитсяБесСовестным (Бес Совесть украл). Человеком потерявшим Совесть (Света Весть), теряет исвою Светлую Душу, так как, становится одержимым Бесом. Отсюда выражение – «Заблудшая Душа»(Блуждающая в Космических потёмках). Люди, окончательно потерявшие Совесть, и, тем самым,пренебрегающие своими обязанностями перед Родом, в следующей Судьбе переходят на болеенизший уровень форм существования – становятся смрадными Свиньями или Обезъянами(людьми без Яна). Совесть – это понятие осознания Человеком «ПРАВДЫ», то есть, нравственнойответственности за свои поступки, в соответствии с явлением внутреннего понимания(поМышления) Добра и Зла (Света и Тьмы). Отсюда слова: Советно, Совещание, Содеять.«Совестьестьсветиловнутреннее, закрытое, котороеосвещаетединственносамогоЧеловека,иречётемугласомтихимбеззвука, трогаянежноДушу, приводитеёвчувство, иследуязаЧеловекомвезде,недаётемупощадынивкакомслучае…». (Императрица Екатерина – II Великая).*Обращение Славян к Предкам : ОЙ, СТОГА, СТОГА!.. если коротко. То совесть - это глаз божий внутри Человка... совесть дается всем без исключения при рождении. Её просто кто то теряет по каким-то причинам. и становятся людьми без яна( или уподобляются обезьянам)...

*B
*olenika* Bronnikova

Совесть -есть)))

Константин Ра... Ду

*СОВЕСТЬ– света то весть.Солнечная Весть внутреннего Духа Человека (ЧелоВека–Великое Чело или ещё глубже Чело - житель , Век - вечный).... Послание Душе исходящее от Бога в Сердце (тот, кто идёт против своей Совести –конфликтует в Богом в своем Сердце и страдает от дисгармонии с собственной Душой ).Совесть имеет двойное значение – как слияние Разума Человека и Разума Природы, и какСимвол Чистоты. Телом правит – Душа, Душой управляет – Дух, а над этим над всем стоитСовесть, которая пронизывает Человека насквозь, находясь как в нём, так и вокруг него.Совесть является проводником Человека в Мире Яви (в Отражённом Мире), высвечивая ему СветПраведной жизни (Прави). «Совесть – высшийдарБожий, отНеёнеубежишь, неспрячешься,Еёнеобманешьинезаговоришь. ЗаблагиедеянияОнадаётРадость, занегожиеонадаётСтрадания…»(Веды Перуна).Человек потерявший Совесть, теряет Божественный луч Света – Дар, позволяющийему, без ущерба для Духа, находить правильный путь в Мире Тьмы, и тем самым, он становитсяБесСовестным (Бес Совесть украл). Человеком потерявшим Совесть (Света Весть), теряет исвою Светлую Душу, так как, становится одержимым Бесом. Отсюда выражение – «Заблудшая Душа»(Блуждающая в Космических потёмках). Люди, окончательно потерявшие Совесть, и, тем самым,пренебрегающие своими обязанностями перед Родом, в следующей Судьбе переходят на болеенизший уровень форм существования – становятся смрадными Свиньями или Обезъянами(людьми без Яна). Совесть – это понятие осознания Человеком «ПРАВДЫ», то есть, нравственнойответственности за свои поступки, в соответствии с явлением внутреннего понимания(поМышления) Добра и Зла (Света и Тьмы). Отсюда слова: Советно, Совещание, Содеять.«Совестьестьсветиловнутреннее, закрытое, котороеосвещаетединственносамогоЧеловека,иречётемугласомтихимбеззвука, трогаянежноДушу, приводитеёвчувство, иследуязаЧеловекомвезде,недаётемупощадынивкакомслучае…». (Императрица Екатерина – II Великая).*Обращение Славян к Предкам : ОЙ, СТОГА, СТОГА!.. если коротко. То совесть - это глаз божий внутри Человка...

Екатерина Андрианова

А совесть есть?

Константин Ра... Ду

Если для вас совести нет. Тогда нет и повода для дальнейшей дискусии на эту тему...

Валентина Сушкова

я вегеторианец

Константин Ра... Ду

Роза Кадимова

у кого она есть

Константин Ра... Ду

Valentina Shatohina

У меня все есть

Константин Ра... Ду

Рад за тебя...Смысл слова СОВЕСТЬ огромен как вся Вселенная. Я могу приоткрыть лишь малую толику этого смысла...

Бакыт Бошанова

она у меня есть

Константин Ра... Ду

Это хорошо... Смысл слова cовесть ( СОВ-ЕCТЬ ) огромен как и вся Вселенная. Я могу приоткрыть лишь маленькую толику этого смысла....

Евгения Береснева

СОВЕСТЬ ЕСТЬ ???

Константин Ра... Ду

Алекс Д

сову кушать ? )))

Константин Ра... Ду