Константин Ра... Ду

Какой смысл имеет слово СОВ-ЕСТЬ?

Ответы · страница 8
Виктория Кузина

Она (совесть) либо есть, либо её нет! Вот и весь смысл...

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда

Константин Ра... Ду

Пожалуйста. Показать как выглядит Правда?

Константин Ра... Ду

Всё новое - это хорошо забытое старое...Жаль только, что люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...

Виктория Кузина

Спасибо за информацию...Обязательно ознакомлюсь...

Константин Ра... Ду

Пожалуйста. Удачи в поиске Истины...

Масяня Девушка

Внутренний голос. Его ещё называют - я, который лучше!

Константин Ра... Ду

Смысл слова СОВЕСТЬ огромен как вся Вселенная. Я могу приоткрыть лишь малую толику этого смысла...

Оксана Фадеева

наверное, совесть, либо она есть, либо нет и не будет!

Константин Ра... Ду

Кто ищет и стучится тому открывают...

Константин Ра... Ду

Оксана. Хочу задать вопрос и сразу на него ответить... Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ( априори). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Есть научные данные, что если процент совестливых людей опустится ниже 17%, то это точка не возврата и мы сейчас в плотную приближаемся к этой точке. Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники .Набери в поисковике одноклассников Constantin Radu город Кишинёв.

Оксана Фадеева

в будущем, сейчас извините у меня учеба, свободного времени нет!

Константин Ра... Ду

Свободное время всегда есть...Другое дело в какую сторону ты это время направишь ...В сторону просветления или деградации...Этот выбор стоит за твоей Волей...

Константин Ра... Ду

Посмотри на досуге как мы выглядит со стороны в глазах высокоразвитой цивилизации...Из книги Николая Левашова"Последнее обращение к человечеству"Третье Обращение к ЧеловечествуРусский текст. Дано в 1929 г. от Р.X.http://www.plam.ru/ezoter/poslednee_obrashenie_k_chelovechestvu/p2.php

Валентина Дроздова

ЭТО ПОСТУПКИ,ОТНОШЕНИЕ.ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ЗА СЕБЯ СТЫДНО

Валентина Дроздова

Я ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА ВАШИМИ ПОЗНАНИЯМИ НО ЭТО ТО

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

Валентина Дроздова

ВОТ БЫ ВСЕ ЭТО НАПИСАТЬ НА ВИДНОМ МЕСТЕ ЧТ БЫ ЛЮДИ ЗАДУМАЛИСЬ

Константин Ра... Ду

хорошая идея...Показать как выглядит Правда7

Людмила Долгова

Смотря у кого она есть!Если о коррупционерах ,то нет!

Константин Ра... Ду

Людмила Долгова

Нет,избавьте нас пожалуйста от "толикА"

Константин Ра... Ду

Пожалуйста...Ходит такая Быль в народе...Однажды в одном городе все жители испили воды из колодца и сошли сума, только один правитель не пил из этого колодца. Но , когда он узнал, что все сошли сума. Взял и выпил с этого колодца...

Константин Ра... Ду

Смысл узнать должен каждый сам. Что толку, что я скажу тебе как я понимаю этот смысл...

Константин Ра... Ду

САМАЯ СТАРАЯ СКАЗКА НА ЗЕМЛЕ... КНИГА - МАТРИЧНЫЙ БОГ - конференция.

Людмила Долгова

Какую музыку Вы слушаете или любите?

Константин Ра... Ду

со смыслом...Например такую ...ОЙ, СТОГА, СТОГА!..

Ел *

такой обтекаемый вопрос, сходу на него не ответишь...

Константин Ра... Ду

Я так не думаю. Если захотеть и включить волю можно найти ответ на любой вопрос. Другое дело, как глубоко сможешь заглянуть...Смысл слова СОВ-Есть огромен как и вся Вселенная. Я могу приоткрыть лишь маленькую толику этого смысла.... *СОВЕСТЬ– света то весть.Солнечная Весть внутреннего Духа Человека (ЧелоВека–Великое Чело) Ещё точнее ( Человек - Чело - житель/ ВЕК - вечный).... Послание Душе исходящее от Бога в Сердце (тот, кто идёт против своей Совести –конфликтует в Богом в своем Сердце и страдает от дисгармонии с собственной Душой ).Совесть имеет двойное значение – как слияние Разума Человека и Разума Природы, и какСимвол Чистоты. Телом правит – Душа, Душой управляет – Дух, а над этим над всем стоитСовесть, которая пронизывает Человека насквозь, находясь как в нём, так и вокруг него.Совесть является проводником Человека в Мире Яви (в Отражённом Мире), высвечивая ему СветПраведной жизни (Прави). «Совесть – высшийдарБожий, отНеёнеубежишь, неспрячешься,Еёнеобманешьинезаговоришь. ЗаблагиедеянияОнадаётРадость, занегожиеонадаётСтрадания…»(Веды Перуна).Человек потерявший Совесть, теряет Божественный луч Света – Дар, позволяющийему, без ущерба для Духа, находить правильный путь в Мире Тьмы, и тем самым, он становитсяБесСовестным (Бес Совесть украл). Человеком потерявшим Совесть (Света Весть), теряет исвою Светлую Душу, так как, становится одержимым Бесом. Отсюда выражение – «Заблудшая Душа»(Блуждающая в Космических потёмках). Люди, окончательно потерявшие Совесть, и, тем самым,пренебрегающие своими обязанностями перед Родом, в следующей Судьбе переходят на болеенизший уровень форм существования – становятся смрадными Свиньями или Обезъянами(людьми без Яна). Совесть – это понятие осознания Человеком «ПРАВДЫ», то есть, нравственнойответственности за свои поступки, в соответствии с явлением внутреннего понимания(поМышления) Добра и Зла (Света и Тьмы). Отсюда слова: Советно, Совещание, Содеять.«Совестьестьсветиловнутреннее, закрытое, котороеосвещаетединственносамогоЧеловека,иречётемугласомтихимбеззвука, трогаянежноДушу, приводитеёвчувство, иследуязаЧеловекомвезде,недаётемупощадынивкакомслучае…». (Императрица Екатерина – II Великая).*Обращение Славян к Предкам : ОЙ, СТОГА, СТОГА!..

Ел *

спасибо...я не думала, что здесь можно ответить так подробно...

Людмила Сидорова

Совесть это правельные и честные решения и поступки

Константин Ра... Ду

...Смысл слова СОВЕСТЬ огромен как вся Вселенная. Я могу приоткрыть лишь малую толику этого смысла...

Людмила Сидорова

По моему мой ответ верен во всех смыслах

Светлана Бурачковская

СОВ: С-сострадание, О-ответственность, В -вера - есть?

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Светлана Бурачковская

Наверное нет, но я буду придерживаться праведным мыслям.

Константин Ра... Ду

Придерживаться правильным мыслям не получится пока ты не знаешь зачем тебе это надо... Я предлагаю сделать всё по порядку. Правда как и Истина имеет много граней . Для начала надо позволить себе увидеть Правду со всех сторон. Кроме тебя и за тебя в полной мере это сделать никто не сможет ... Что бы это произошло тебе необходимо Захотеть и включить Волю...Повторяю вопрос. Рассказать притчу о Правде?

Светлана Бурачковская

Все же, нет. Спасибо, вы итак уже многое рассказали.

Константин Ра... Ду

К сожалению, пока рано тебе знать Правду...Рекомендую не забывать эту Быль...Ходит такая Быль в народе...Однажды в одном городе все жители испили воды из колодца и сошли сума, только один правитель не пил из этого колодца. Но , когда он узнал, что все сошли сума. Взял и выпил с этого колодца...

Людмила Хяргинен

Не забудьте, предварительно, ощипать и выпотрошить.

Людмила Хяргинен

Я согласна .И ещё поняла почему я двойная. Спасибо.

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда...http://my.mail.ru/mail/apparrat/video/_vanswers/134.html

Константин Ра... Ду

Показать как выглядит Правда?

Константин Ра... Ду

я предлагаю сделать всё по порядку. Правда как и Истина имеет много граней . Для начала надо позволить себе увидеть Правду со всех сторон. Кроме тебя и за тебя в полной мере это сделать никто не сможет ... Что бы это произошло тебе необходимо Захотеть и включить Волю...Повторяю вопрос. Показать как выглядит Правда?

Татьяна Проскурня

способность личности к нравственному самоконтролю

Константин Ра... Ду

То же правильно. Вот мой вариант ответа...Смысл слова СОВЕСТЬ огромен как вся Вселенная. Я могу приоткрыть лишь малую толику этого смысла...

Константин Ра... Ду

*СОВЕСТЬ– света то весть.Солнечная Весть внутреннего Духа Человека (ЧелоВека–Великое Чело или ещё глубже Чело - житель , Век - вечный).... Послание Душе исходящее от Бога в Сердце (тот, кто идёт против своей Совести –конфликтует в Богом в своем Сердце и страдает от дисгармонии с собственной Душой ).Совесть имеет двойное значение – как слияние Разума Человека и Разума Природы, и какСимвол Чистоты. Телом правит – Душа, Душой управляет – Дух, а над этим над всем стоитСовесть, которая пронизывает Человека насквозь, находясь как в нём, так и вокруг него.Совесть является проводником Человека в Мире Яви (в Отражённом Мире), высвечивая ему СветПраведной жизни (Прави). «Совесть – высшийдарБожий, отНеёнеубежишь, неспрячешься,Еёнеобманешьинезаговоришь. ЗаблагиедеянияОнадаётРадость, занегожиеонадаётСтрадания…»(Веды Перуна).Человек потерявший Совесть, теряет Божественный луч Света – Дар, позволяющийему, без ущерба для Духа, находить правильный путь в Мире Тьмы, и тем самым, он становитсяБесСовестным (Бес Совесть украл). Человеком потерявшим Совесть (Света Весть), теряет исвою Светлую Душу, так как, становится одержимым Бесом. Отсюда выражение – «Заблудшая Душа»(Блуждающая в Космических потёмках). Люди, окончательно потерявшие Совесть, и, тем самым,пренебрегающие своими обязанностями перед Родом, в следующей Судьбе переходят на болеенизший уровень форм существования – становятся смрадными Свиньями или Обезъянами(людьми без Яна). Совесть – это понятие осознания Человеком «ПРАВДЫ», то есть, нравственнойответственности за свои поступки, в соответствии с явлением внутреннего понимания(поМышления) Добра и Зла (Света и Тьмы). Отсюда слова: Советно, Совещание, Содеять.«Совестьестьсветиловнутреннее, закрытое, котороеосвещаетединственносамогоЧеловека,иречётемугласомтихимбеззвука, трогаянежноДушу, приводитеёвчувство, иследуязаЧеловекомвезде,недаётемупощадынивкакомслучае…». (Императрица Екатерина – II Великая).*Обращение Славян к Предкам : ОЙ, СТОГА, СТОГА!.. если коротко. То совесть - это глаз божий внутри Человка... совесть дается всем без исключения при рождении. Её просто кто то теряет по каким-то причинам. и становятся людьми без яна( или уподобляются обезьянам)...

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Быть в полном соответствии с законами этого Мира.....

Константин Ра... Ду

То же правильно...Вот мой вариант ответа...Смысл слова СОВЕСТЬ огромен как вся Вселенная. Я могу приоткрыть лишь малую толику этого смысла...

Тамара Штейнгауэр

Если бывает стыдно за свои поступки ,хотя бы иногда

Константин Ра... Ду

Это всего навсего была песня...Я могу показать ёщё более конкретно как выглядит Правда...

Константин Ра... Ду

Люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...

Тамара Штейнгауэр

Вы наменклатурный работник?

Константин Ра... Ду

иностранный жаргон мало понимаю...

Тамара Штейнгауэр

Это не иностранный а наш советский

Татьяна Бершадская

а никакого.Сов не едят , а с совестью Вы нее знакомы?

Константин Ра... Ду

*СОВЕСТЬ– света то весть.Солнечная Весть внутреннего Духа Человека (ЧелоВека–Великое Чело или ещё глубже Чело - житель , Век - вечный).... Послание Душе исходящее от Бога в Сердце (тот, кто идёт против своей Совести –конфликтует в Богом в своем Сердце и страдает от дисгармонии с собственной Душой ).Совесть имеет двойное значение – как слияние Разума Человека и Разума Природы, и какСимвол Чистоты. Телом правит – Душа, Душой управляет – Дух, а над этим над всем стоитСовесть, которая пронизывает Человека насквозь, находясь как в нём, так и вокруг него.Совесть является проводником Человека в Мире Яви (в Отражённом Мире), высвечивая ему СветПраведной жизни (Прави). «Совесть – высшийдарБожий, отНеёнеубежишь, неспрячешься,Еёнеобманешьинезаговоришь. ЗаблагиедеянияОнадаётРадость, занегожиеонадаётСтрадания…»(Веды Перуна).Человек потерявший Совесть, теряет Божественный луч Света – Дар, позволяющийему, без ущерба для Духа, находить правильный путь в Мире Тьмы, и тем самым, он становитсяБесСовестным (Бес Совесть украл). Человеком потерявшим Совесть (Света Весть), теряет исвою Светлую Душу, так как, становится одержимым Бесом. Отсюда выражение – «Заблудшая Душа»(Блуждающая в Космических потёмках). Люди, окончательно потерявшие Совесть, и, тем самым,пренебрегающие своими обязанностями перед Родом, в следующей Судьбе переходят на болеенизший уровень форм существования – становятся смрадными Свиньями или Обезъянами(людьми без Яна). Совесть – это понятие осознания Человеком «ПРАВДЫ», то есть, нравственнойответственности за свои поступки, в соответствии с явлением внутреннего понимания(поМышления) Добра и Зла (Света и Тьмы). Отсюда слова: Советно, Совещание, Содеять.«Совестьестьсветиловнутреннее, закрытое, котороеосвещаетединственносамогоЧеловека,иречётемугласомтихимбеззвука, трогаянежноДушу, приводитеёвчувство, иследуязаЧеловекомвезде,недаётемупощадынивкакомслучае…». (Императрица Екатерина – II Великая).*Обращение Славян к Предкам : ОЙ, СТОГА, СТОГА!.. если коротко. То совесть - это глаз божий внутри Человка...

Татьяна Бершадская

как много философии. будьте проще и к вам потянуться люди

Константин Ра... Ду

Проще не значит правильно...Рассказать притчу о Правде?

Любовь Гаврилюк

совесть-это голос Бога,который мы не хотим слушать

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда...

Любовь Гаврилюк

вот поэтому и не хотим её знать

Константин Ра... Ду

Не хотим, потому что не хватает уровня мышления, что бы во всём разобраться...Могу показать как выглядит Правда конкретно и по существу...

Константин Ра... Ду

Это просто запись теле конференции , где оглашены правдивые факты....

Константин Ра... Ду

...Люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...

Татьяна Трофимова

В настоящее время смысл отсутствует, как и совесть

Константин Ра... Ду

Не мешает знать, что именно у тебя отсутствует...*СОВЕСТЬ– света то весть.Солнечная Весть внутреннего Духа Человека (ЧелоВека–Великое Чело или ещё глубже Чело - житель , Век - вечный).... Послание Душе исходящее от Бога в Сердце (тот, кто идёт против своей Совести –конфликтует в Богом в своем Сердце и страдает от дисгармонии с собственной Душой ).Совесть имеет двойное значение – как слияние Разума Человека и Разума Природы, и какСимвол Чистоты. Телом правит – Душа, Душой управляет – Дух, а над этим над всем стоитСовесть, которая пронизывает Человека насквозь, находясь как в нём, так и вокруг него.Совесть является проводником Человека в Мире Яви (в Отражённом Мире), высвечивая ему СветПраведной жизни (Прави). «Совесть – высшийдарБожий, отНеёнеубежишь, неспрячешься,Еёнеобманешьинезаговоришь. ЗаблагиедеянияОнадаётРадость, занегожиеонадаётСтрадания…»(Веды Перуна).Человек потерявший Совесть, теряет Божественный луч Света – Дар, позволяющийему, без ущерба для Духа, находить правильный путь в Мире Тьмы, и тем самым, он становитсяБесСовестным (Бес Совесть украл). Человеком потерявшим Совесть (Света Весть), теряет исвою Светлую Душу, так как, становится одержимым Бесом. Отсюда выражение – «Заблудшая Душа»(Блуждающая в Космических потёмках). Люди, окончательно потерявшие Совесть, и, тем самым,пренебрегающие своими обязанностями перед Родом, в следующей Судьбе переходят на болеенизший уровень форм существования – становятся смрадными Свиньями или Обезъянами(людьми без Яна). Совесть – это понятие осознания Человеком «ПРАВДЫ», то есть, нравственнойответственности за свои поступки, в соответствии с явлением внутреннего понимания(поМышления) Добра и Зла (Света и Тьмы). Отсюда слова: Советно, Совещание, Содеять.«Совестьестьсветиловнутреннее, закрытое, котороеосвещаетединственносамогоЧеловека,иречётемугласомтихимбеззвука, трогаянежноДушу, приводитеёвчувство, иследуязаЧеловекомвезде,недаётемупощадынивкакомслучае…». (Императрица Екатерина – II Великая).*Обращение Славян к Предкам : ОЙ, СТОГА, СТОГА!.. если коротко. То совесть - это глаз божий внутри Человка... совесть дается всем без исключения при рождении. Её просто кто то теряет по каким-то причинам. и становятся людьми без яна( или уподобляются обезьянам)...

Константин Ра... Ду

Уже теплее...Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

Татьяна Трофимова

Правда действительно страшная и теперь еще и опасная

Константин Ра... Ду

Волка бояться в лес не ходить...Могу показать как выглядит правда конкретно и по существу...

Елена Арямова

СОВ-ЕСТЬ - незнаю... А, совесть имеет огромный смысл.

Константин Ра... Ду

Правильно...Вот мой вариант ответа...Смысл слова СОВЕСТЬ огромен как вся Вселенная. Я могу приоткрыть лишь малую толику этого смысла...

Константин Ра... Ду

А я думаю , что есть...Полезно бы знать.*СОВЕСТЬ– света то весть.Солнечная Весть внутреннего Духа Человека (ЧелоВека–Великое Чело или ещё глубже Чело - житель , Век - вечный).... Послание Душе исходящее от Бога в Сердце (тот, кто идёт против своей Совести –конфликтует в Богом в своем Сердце и страдает от дисгармонии с собственной Душой ).Совесть имеет двойное значение – как слияние Разума Человека и Разума Природы, и какСимвол Чистоты. Телом правит – Душа, Душой управляет – Дух, а над этим над всем стоитСовесть, которая пронизывает Человека насквозь, находясь как в нём, так и вокруг него.Совесть является проводником Человека в Мире Яви (в Отражённом Мире), высвечивая ему СветПраведной жизни (Прави). «Совесть – высшийдарБожий, отНеёнеубежишь, неспрячешься,Еёнеобманешьинезаговоришь. ЗаблагиедеянияОнадаётРадость, занегожиеонадаётСтрадания…»(Веды Перуна).Человек потерявший Совесть, теряет Божественный луч Света – Дар, позволяющийему, без ущерба для Духа, находить правильный путь в Мире Тьмы, и тем самым, он становитсяБесСовестным (Бес Совесть украл). Человеком потерявшим Совесть (Света Весть), теряет исвою Светлую Душу, так как, становится одержимым Бесом. Отсюда выражение – «Заблудшая Душа»(Блуждающая в Космических потёмках). Люди, окончательно потерявшие Совесть, и, тем самым,пренебрегающие своими обязанностями перед Родом, в следующей Судьбе переходят на болеенизший уровень форм существования – становятся смрадными Свиньями или Обезъянами(людьми без Яна). Совесть – это понятие осознания Человеком «ПРАВДЫ», то есть, нравственнойответственности за свои поступки, в соответствии с явлением внутреннего понимания(поМышления) Добра и Зла (Света и Тьмы). Отсюда слова: Советно, Совещание, Содеять.«Совестьестьсветиловнутреннее, закрытое, котороеосвещаетединственносамогоЧеловека,иречётемугласомтихимбеззвука, трогаянежноДушу, приводитеёвчувство, иследуязаЧеловекомвезде,недаётемупощадынивкакомслучае…». (Императрица Екатерина – II Великая).*Обращение Славян к Предкам : ОЙ, СТОГА, СТОГА!.. если коротко. То совесть - это глаз божий внутри Человка... совесть дается всем без исключения при рождении. Её просто кто то теряет по каким-то причинам. и становятся людьми без яна( или уподобляются обезьянам)...

Оксана Левченко

Совы они мудрые. Либо есть в тебе этот сов, либо нет

Константин Ра... Ду

Зинаида Кравченко

Нравственная ответственность за сввоё поведение.

Константин Ра... Ду

Привет...Как на поле битвы за Истину...Есть успехи...?

Зинаида Кравченко

Я Вас хвалю, что позитивно рассуждаете,Ваши возможности приветствую!

Константин Ра... Ду

Я раскопал в своих записях притчу об Истине и она мне в очередной раз показала своё лицо...Хотя совсем в недалёком прошлом я этого в упор не видел...совсем

Зинаида Кравченко

Я вэтом слабо разбираюсь...

Константин Ра... Ду

Всему своё время...Главное захотеть разобраться и включить Волю...

Роза Адамян

совест думаю ест-потому что я ими не пользовалась

Константин Ра... Ду

Роза Адамян

а зачем вам столько объема

Константин Ра... Ду

Что бы развивать свой уровень мышления...И не быть зомби...

Константин Ра... Ду

Светлана Евсеева

Совесть - это черта, за которую переходить опасно!

Константин Ра... Ду

Согласен...Кто это понимает...Смысл слова СОВЕСТЬ огромен как вся Вселенная. Я могу приоткрыть лишь малую толику этого смысла...

Светлана Евсеева

Спасибо,путь в постижении Вселенной каждый проходит самостоятельно.

Светлана Евсеева

Как отказ развивать эту тему.

Константин Ра... Ду

Понятно...Надеюсь, что совесть вернётся к тебе как блудный сын...