Оксана

Интересный собеседник на вес золота?

Ответы · страница 2
Ум
Умиление..

А богатство - оно не в валютах,
Не в машинах и не в мехах.
А богатство - встречать с ним утро
И засыпать на его руках...

Ум
Умиление..

У каждого мужика жена хреновая, а любовница божество. Только они забывают: что их божество - это чья-то хреновая жена!

Ум
Умиление..

Помогай ей, иначе ей поможет другой. Выслушай её, иначе её выслушает кто-то другой. Балуй, дари цветы, обнимай и просто будь рядом. Не будет тебя рядом — найдется другой.

Ум
Умиление..

Когда человеку сначала дают надежду, пусть ненадолго, а потом отнимают, боль от потери усиливается стократ. Лучше уж совсем ни на что не надеяться, чем воспарить в небеса, а потом камнем упасть вниз.

Нил Шустерман

Оксана

Верно сказано) можно надеятся лишь на себя)

Ум
Умиление..

Возьмите каждый день в отдельности: не окажется ни одного незаполненного; соедините их вместе и вы изумитесь, увидев, до чего они пусты!

Арсалан Джапов

Золота хватит? Собеседник общается, потому что интересно. Мерить его золотом - дорого. Золотой запас лучше беречь

Старый Знакомый

при разговоре,хороший собеседник тот,кто молча слушает,а при переписке тот,у кого,мозги правильно поставлены))))

***@ri@dn@*** @ngel@

Возможно.... смотря кому как везёт с собеседниками.. если с вами интересно, то вас будут окружать такие же люди..

Виктор Дамаскин

когда разговариваем на темы, которые нам интересны, когда наш собеседник понимает нас и поддерживает беседу.

Александр Васильев

Золото оценивается в каратах, попробуй оценить сладость общения, с адекватным и понимающим тебя человечеком

Ал
Александрович

Как всё редкое... Если бы золото можно было грести лопатой, то оно никогда не приобрело бы сегодняшний статус.

Nikita Ganin

О,да:-) ...и удовольствие от него получаешь,как от старого доброго вина или созерцания шедевральной картины

Вл
Владимир

в каком соотношении платите золотом? если один к одному, готов стать не просто интересным собеседником)))

Игорь Лазаревич

нет))))))))). интересные все))) а ты сможешь ли понять всех))) беседовать с другими - это понимать уметь))))))))

Игорь Лазаревич

дико извиняюсь))))))))) по вопросу с ориентировался - собеседник - единст. число, муж. род. отвечает на вопрос - ты))) вот и продолжил подобного рода общение))))

Оксана

Тогда все норм)))я не могу всех понять , поэтому и ищу интересного для себя собеседника ))

Игорь Лазаревич

ммммм)))))))))) могу составить тебе компанию))), конечно если ты пожелаешь потратить на меня свое драгоценное время))))))))))))

Игорь Лазаревич

))))))))))))))разве необходимо все)?

Николай Бубенчиков

дорогу сокращает две вещи хороший сон уснул проснулся уже на месте и приятный интересный собеседник

Алексей Грузинцев

золото всегда золото,а интересы всегда разные,интересный по внешности,по ирудиции,по широте души.....

Сергей Колобов

Да, если учесть, что молчание - золото. :-))) Самый интересный собеседник, тот, кто умеет слушать :-)))

Юрий Костаков

Правильно, хороший собеседник должен быть тяжелым как золото, хорошего человека мало не бывает

Юрий Костаков

Владимир Беседин

Золото тоже разное: иногда смотришь, вроде блястит, и цвет подходящий, а это всего лишь медь

Ендурин 15

самый интересный собеседник глухонемой. по большому счету нам нужен не оратор а слушатель

Алексей Ветров

Думаю-что если человек сам интересен для окружающих, то и единомышленник найдется быстро

Сергей Логинов

Где то так.....но он ведь собака не ограничится беседой....будете выкручиваться или....как ???

Павел Кручинин

Это, естественно, редкость. Но в золотом эквиваленте я бы болтологов оценивать не стал.

Оксана

Почему о холодном, а не о горячем?)))

Павел Кручинин

Фонить будет меньше в гамма-диапазоне. Неприятно кушать борщ, если у тебя зубы светятся.

Павел Кручинин

А так, как представлю себе. Берешь такой себе набор кварков. Кнопку нажимаешь. И вот у тебя уже борщ. И сметанка рядом.

Оксана

Только!! Рюмка водки на столе!)))) Обожаю Лепса)

Павел Кручинин

Да, некоторые вещи у него просто замечательные. А манера практически неподражаемая.