Роман Обрамович

Совет #1101 .. )) Как заставить ту красотку подойти к тебе. Позови её: "кис-кис-кис-кис" и покажи ей пачку Вискаса .. ))

Ответы
Змея)))))))

Меня один так и заставил))..арбузами торговец был. покискал..подошла и в ухо выдала за кошку....арбузы в него покидала..весело было

Роман Обрамович

Я сдержан так-то .. ))

Змея)))))))

Ну тебе не кискают))

Роберт

Кто бы меня покискал ! )))

Змея)))))))

Дуся блин🤣🤣🤣

Роберт

Кто имеет - не ценит, кто ценит - тот не имеет. ( не понимать вульгарно ! ) )))